Меняю
р
Рысь™
14:27, 24.12.2008
люди глаза мне протрите, а то мне каццо галюцинация у мну
че, не веришь в такое счастье?
s
*Slogan*
14:32, 24.12.2008
не веришь в такое счастье
ваще привалило, нежданно негаданно))))
пошла прихорашиваться резко,
усики пойду сбрею что ли))))
в
ВэлРРС
14:36, 24.12.2008
все таки зафлудили всю тему,и автор сбежал
н
НеВруБлин
14:48, 24.12.2008
Автор работает)) на финик бабло косит)))
в
ВэлРРС
15:11, 24.12.2008
успешно?
сейчас читают
s
*Slogan*
15:20, 24.12.2008
в
ВэлРРС
15:23, 24.12.2008
думаете не заработает?
в
ВэлРРС
15:26, 24.12.2008
каво?расскажите нам
s
*Slogan*
15:47, 24.12.2008
думаете не заработает
низнаю... мутно усе как то..
н
НеВруБлин
16:19, 24.12.2008
Мутно в болоте, а у нас все чисто))
m
MarIL
16:31, 24.12.2008
яркие воспоминания на свежие ощущения. Познакомлюсь с красоткой вообщем
читать все незахотелось.....
Познакомились с красоткой?
н
НеВруБлин
17:14, 24.12.2008
Нет, я вас жду МАрия))))
s
*Slogan*
19:09, 24.12.2008
я вас жду
а он все ждет.....
g
Green fairy
19:22, 24.12.2008
Вофчик активизировался под Новый год )
н
НеВруБлин
19:25, 24.12.2008
Ога, ищу юную снигурку))
g
Green fairy
19:38, 24.12.2008
тыж не Дед мороз ))) какие тебе снегурки )) тем более юные ))
н
НеВруБлин
19:47, 24.12.2008
Хто?)
к
Колбаса деловая
20:20, 24.12.2008
вот точно с Юлькой надо тебя познакомить, она тебе и спуску давать не будет, но и измываться сильно не станет.
з.ы. дорого.
з.ы. дорого.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.