Рысь
14:27, 24.12.2008
От пользователя *=)Slogan:-)
люди глаза мне протрите, а то мне каццо галюцинация у мну

че, не веришь в такое счастье? :-D
0
*Slogan*
14:32, 24.12.2008
От пользователя Summer in the City
не веришь в такое счастье

ваще привалило, нежданно негаданно))))
пошла прихорашиваться резко,
усики пойду сбрею что ли)))) :lol:
0
ВэлРРС
14:36, 24.12.2008
все таки зафлудили всю тему,и автор сбежал :-D
0
НеВруБлин
14:48, 24.12.2008
Автор работает)) на финик бабло косит)))
0
ВэлРРС
15:11, 24.12.2008
От пользователя Gromm off

успешно? ;-)
0
*Slogan*
15:20, 24.12.2008
:cool:
0
ВэлРРС
15:23, 24.12.2008
От пользователя *=)Slogan:-)

думаете не заработает? :-)
0
Щ.
15:25, 24.12.2008
и все-таке мне этата Громаф каво-та напоминает.... :bs:
0
ВэлРРС
15:26, 24.12.2008
От пользователя Лягушонка в карабчонке

каво?расскажите нам ;-)
0
*Slogan*
15:47, 24.12.2008
От пользователя ВэлРРС
думаете не заработает

низнаю... мутно усе как то..
0
НеВруБлин
16:19, 24.12.2008
Мутно в болоте, а у нас все чисто))
0
MarIL
16:31, 24.12.2008
От пользователя Gromm off
яркие воспоминания на свежие ощущения. Познакомлюсь с красоткой вообщем


читать все незахотелось.....
Познакомились с красоткой?
:-D
0
НеВруБлин
17:14, 24.12.2008
Нет, я вас жду МАрия))))
0
*Slogan*
19:09, 24.12.2008
От пользователя Gromm off
я вас жду

а он все ждет..... :-D
0
Green fairy
19:22, 24.12.2008
Вофчик активизировался под Новый год )
0
НеВруБлин
19:25, 24.12.2008
Ога, ищу юную снигурку))
0
Green fairy
19:38, 24.12.2008
тыж не Дед мороз ))) какие тебе снегурки )) тем более юные ))
0
19:45, 24.12.2008
От пользователя Gromm off

Вовка, я знаю кто будет снегуркой на этот год :lol: :lol: :lol: :lol:
0
НеВруБлин
19:47, 24.12.2008
Хто?)
0
20:05, 24.12.2008
От пользователя Gromm off

напряги мозги :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Колбаса деловая
20:20, 24.12.2008
вот точно с Юлькой надо тебя познакомить, она тебе и спуску давать не будет, но и измываться сильно не станет.

з.ы. дорого.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация