Рыба пошла.............

Yanniчка
15:20, 23.12.2008
От пользователя Юрэк
и что плохово чтоне отстанут или вас интересует мимолетная связь тока ??

вот даже пококетничать не дадут :-)
Здрям всем. Если что - я не рыба :-)
0
веснушк@
15:21, 23.12.2008
а я думала тут про рыбалку
0
15:21, 23.12.2008
От пользователя Yanniчка
вот даже пококетничать не дадут

ну а че тут кокетничать, не маленькие же уже :ultra:
От пользователя Yanniчка
Если что - я не рыба

ну запылал я думаю ты правильно )
0
веснушк@
15:24, 23.12.2008
От пользователя чай в пятерых
может на жирного рубля попробывать

давай .а мы посмотрим :-D
0
Yanniчка
15:26, 23.12.2008
От пользователя Юрэк
не маленькие же уже

теперь занудничать чтоли? :-)
От пользователя Юрэк
ну запылал я думаю ты
правильно )

за...чего я, прости конечно, правильно? :-D
0
Чай в одного
15:26, 23.12.2008
От пользователя веснушк@(так превычнее)
давай .а мы посмотрим
Хочешь попасть в черный список меркантильных женщин?
0
15:28, 23.12.2008
От пользователя Yanniчка
за...чего я, прости конечно, правильно?

заплыла блин )
От пользователя Yanniчка
теперь занудничать чтоли?

ну можно ) а я поуговариваю )
0
Yanniчка
15:32, 23.12.2008
От пользователя Юрэк
заплыла блин )

вапчета я мышка, а не блин :-D
От пользователя Юрэк
а я поуговариваю )

расскажи потом что получилось, ладно? :-)
0
15:35, 23.12.2008
От пользователя Yanniчка
расскажи потом что получилось, ладно?

лучше ты потом расскажешь )) понравилось тебе или нет ))

От пользователя Yanniчка
я мышка

видимо судьба тебе. не зря говорят что все зачетные парни (как я ) с мышками по улице ходют )) серыми )
0
Yanniчка
15:38, 23.12.2008
От пользователя Юрэк
лучше ты потом расскажешь ))

\похлопала наивно ресничками\ я ж такого нафантазирую, что краснеть будешь :-)
От пользователя Юрэк
с мышками
по улице ходют )) серыми )

ну ты чо хоть... \даже обиделась слегка\ вапервых, я летучоё мышка, а вафтарых, оранжевая!
0
Ну чо туд? Есть кокии изменения? Девачкиииииииии :hi:
0
15:41, 23.12.2008
От пользователя Yanniчка
я ж такого нафантазирую, что краснеть будешь

ну фантазиями то нереализоваными и я полон )) давай рискни )) я отвечу
От пользователя Yanniчка
\даже обиделась слегка\

ну то что слегка это правильно , смысла на меня обижаться нет )
От пользователя Yanniчка
я летучоё мышка, а вафтарых, оранжевая!

ну я думаю если ты маленькое , то т что ты летучее даже хорошо, а то все прямоходящие как т комплексуют рядом с мной ) :-p
0
Yanniчка
15:45, 23.12.2008
От пользователя Юрэк
все прямоходящие как т комплексуют рядом с мной

у тебя походка подпрыгивающая от бедра что ли? :-D
От пользователя Юрэк
давай рискни )) я отвечу

пряма тута? :-) Я помню, что ты вратарь, да да... надевай перчатки ;-) \аж ладошки потерла\
От пользователя БО (Зайес, которому дале)
Девачкиииииииии

чиво? :-)
0
15:48, 23.12.2008
От пользователя Yanniчка
пряма тута?

ну что как маленькая можно не тута
От пользователя Yanniчка
что ты вратарь

8( чет не знаю , вы меня путаете с кем то , хотя пару раз стоял )) /одел перчатки/
От пользователя Yanniчка
тебя походка подпрыгивающая от бедра что ли?

ну если я за ручку буду держать кого то , то у него ножки до пола не будут доставать )) а с твим полетом ,Я наконец то смогу хходить не нагибаясь)
0
15:49, 23.12.2008
От пользователя Yanniчка

ладно , приходи на футбол , чао ,Я побежал)
0
Yanniчка
15:52, 23.12.2008
От пользователя Юрэк
ну что как маленькая


От пользователя Юрэк
ты маленькое

:-) :-) :-)
От пользователя Юрэк
вы меня путаете с кем то , хотя пару раз стоял )

не не.... сам говорил про миник и всё такое :-)
От пользователя Юрэк
ну если я за ручку буду держать кого то
, то у него ножки до пола не будут доставать )) а с твим полетом ,Я наконец то смогу хходить не нагибаясь)

ой не смущай меня....ммм... не напоминай про рост.....
а чтоб летать, так повод нужен :coolsaint:
0
От пользователя Yanniчка
чиво?


Чиво, чиво. Знакомитсо давай.
0
веснушк@
15:53, 23.12.2008
От пользователя чай в пятерых
черный список меркантильных женщин?

я ж сказала мы будем наблюдать только.
0
Yanniчка
15:55, 23.12.2008
От пользователя Юрэк
ладно , приходи на футбол ,

я не могу ходить пока, совсем :-(
От пользователя БО (Зайес, которому дале)
Чиво, чиво. Знакомитсо давай.

Йанни \протянула ладошку\ :-)
0
09:09, 24.12.2008
От пользователя Yanniчка
а чтоб летать, так повод нужен

секс ?
От пользователя Yanniчка
не не.... сам говорил про миник и всё такое

так приятно что ты запомнила ) :cool:
От пользователя Yanniчка
я не могу ходить пока, совсем

надо было прилетать )
0
От пользователя Yanniчка
Йанни \протянула ладошку\



БОгги /полез циловаца./ :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация