Рыба пошла.............
y
Yanniчка
15:20, 23.12.2008
и что плохово чтоне отстанут или вас интересует мимолетная связь тока ??
вот даже пококетничать не дадут
Здрям всем. Если что - я не рыба
в
веснушк@
15:21, 23.12.2008
а я думала тут про рыбалку
15:21, 23.12.2008
вот даже пококетничать не дадут
ну а че тут кокетничать, не маленькие же уже
Если что - я не рыба
ну запылал я думаю ты правильно )
в
веснушк@
15:24, 23.12.2008
может на жирного рубля попробывать
давай .а мы посмотрим
y
Yanniчка
15:26, 23.12.2008
не маленькие же уже
теперь занудничать чтоли?
ну запылал я думаю ты
правильно )
правильно )
за...чего я, прости конечно, правильно?
сейчас читают
ч
Чай в одного
15:26, 23.12.2008
давай .а мы посмотрим
Хочешь попасть в черный список меркантильных женщин?
15:28, 23.12.2008
за...чего я, прости конечно, правильно?
заплыла блин )
теперь занудничать чтоли?
ну можно ) а я поуговариваю )
y
Yanniчка
15:32, 23.12.2008
заплыла блин )
вапчета я мышка, а не блин
а я поуговариваю )
расскажи потом что получилось, ладно?
15:35, 23.12.2008
расскажи потом что получилось, ладно?
лучше ты потом расскажешь )) понравилось тебе или нет ))
я мышка
видимо судьба тебе. не зря говорят что все зачетные парни (как я ) с мышками по улице ходют )) серыми )
y
Yanniчка
15:38, 23.12.2008
лучше ты потом расскажешь ))
\похлопала наивно ресничками\ я ж такого нафантазирую, что краснеть будешь
с мышками
по улице ходют )) серыми )
по улице ходют )) серыми )
ну ты чо хоть... \даже обиделась слегка\ вапервых, я летучоё мышка, а вафтарых, оранжевая!
15:41, 23.12.2008
я ж такого нафантазирую, что краснеть будешь
ну фантазиями то нереализоваными и я полон )) давай рискни )) я отвечу
\даже обиделась слегка\
ну то что слегка это правильно , смысла на меня обижаться нет )
я летучоё мышка, а вафтарых, оранжевая!
ну я думаю если ты маленькое , то т что ты летучее даже хорошо, а то все прямоходящие как т комплексуют рядом с мной )
y
Yanniчка
15:45, 23.12.2008
все прямоходящие как т комплексуют рядом с мной
у тебя походка подпрыгивающая от бедра что ли?
давай рискни )) я отвечу
пряма тута? Я помню, что ты вратарь, да да... надевай перчатки \аж ладошки потерла\
Девачкиииииииии
чиво?
15:48, 23.12.2008
пряма тута?
ну что как маленькая можно не тута
что ты вратарь
чет не знаю , вы меня путаете с кем то , хотя пару раз стоял )) /одел перчатки/
тебя походка подпрыгивающая от бедра что ли?
ну если я за ручку буду держать кого то , то у него ножки до пола не будут доставать )) а с твим полетом ,Я наконец то смогу хходить не нагибаясь)
y
Yanniчка
15:52, 23.12.2008
ну что как маленькая
ты маленькое
вы меня путаете с кем то , хотя пару раз стоял
)
не не.... сам говорил про миник и всё такое
ну если я за ручку буду держать кого то
, то у него ножки до пола не будут доставать )) а с твим полетом ,Я наконец то смогу хходить не нагибаясь)
, то у него ножки до пола не будут доставать )) а с твим полетом ,Я наконец то смогу хходить не нагибаясь)
ой не смущай меня....ммм... не напоминай про рост.....
а чтоб летать, так повод нужен
в
веснушк@
15:53, 23.12.2008
черный список меркантильных женщин?
я ж сказала мы будем наблюдать только.
y
Yanniчка
15:55, 23.12.2008
ладно , приходи на футбол ,
я не могу ходить пока, совсем
Чиво, чиво. Знакомитсо давай.
Йанни \протянула ладошку\
09:09, 24.12.2008
а чтоб летать, так повод нужен
секс ?
не не.... сам говорил про миник и всё такое
так приятно что ты запомнила )
я не могу ходить пока, совсем
надо было прилетать )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.