Оптимисты! и не только! Тема на новогодние каникулы! 3 января!

V.A.R. (Бывший регент)))))
20:45, 23.12.2008
От пользователя Ammi_R
Дык в суете все предновогодней


А че суетиться то? Наферно на "утренниках" воткой пробавляются в ожидании празднека. :lol:
0
Apple@
20:52, 23.12.2008
От пользователя Торазин+
Наферно на "утренниках" воткой пробавляются


:lol: :lol: :lol:
0
Маргоша ( с полки бряк)
20:59, 23.12.2008
;-) усем привет!!!!! :hi:
0
ALVISEN
21:06, 23.12.2008
От пользователя margo10000
усем привет!!!!!

Марго прелестна ты :-) и соблазнительна :-)
0
Маргоша ( с полки бряк)
21:10, 23.12.2008
От пользователя ALVISEN
Марго прелестна ты и соблазнительна

ась???????8(
а вы хто???
и где это я успела Вас пособлазнять???? :cool:
0
ALVISEN
21:11, 23.12.2008
От пользователя margo10000
и где это я успела Вас пособлазнять

о пользователе посмотрел, там тебя и заприметил :-D
0
Маргоша ( с полки бряк)
21:13, 23.12.2008
От пользователя Ammi_R
Привет, деушка- затейница
темку твою про абхазию поманиторила

мне вот честно сказать очень хочется поехать :-)
0
Apple@
21:15, 23.12.2008
От пользователя margo10000

Дык молодцы такие, неужто соберетесь?
Прям на сам Новый год? :-)
0
Маргоша ( с полки бряк)
21:15, 23.12.2008
От пользователя ALVISEN
о пользователе посмотрел, там тебя и заприметил

а где твой " о пользователе"?
0
Маргоша ( с полки бряк)
21:35, 23.12.2008
От пользователя Ammi_R
Дык молодцы такие, неужто соберетесь?
Прям на сам Новый год?

нет, не на сам, мы не успеем..
хотим сразу после
:-)
0
ALVISEN
21:42, 23.12.2008
От пользователя margo10000
а где твой " о пользователе"?

не поверишь, не я составлял, я просто печатаю буквочки и не более :-)
0
Apple@
21:42, 23.12.2008
От пользователя margo10000

Прикольно и авантюрно....удачной поездки
:-)
0
Маргоша ( с полки бряк)
21:49, 23.12.2008
От пользователя ALVISEN
не поверишь, не я составлял, я просто печатаю буквочки и не более
под чью диктовку?
0
ALVISEN
21:52, 23.12.2008
От пользователя margo10000
под чью диктовку

обижаешь девонька, за шо, шо я тебе сказанул такого поганого :-(
0
Маргоша ( с полки бряк)
21:54, 23.12.2008
От пользователя ALVISEN
обижаешь девонька

сори сэр, не хотела, думала вы суфлер
:-D
0
Холи-Мэри Комс
22:58, 23.12.2008
От пользователя Торазин+
Все время думал об "Оптимистах", щас их сюда, было бы ваще суперски!

Мдя...Эркас бы не выдержал такое количество оптимизма - я так думаю - :-D
звоните,приглашайте - чего уж,придем!
0
spi0n
19:30, 24.12.2008
Добрый вечер!Лошадки это здорово.Но под Новый год что то хочется экстрима(спрыгнуть с тарзанки).Люди добрые!Подскажите,где у нас есть тарзанка?

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2008 19:31]
0
spi0n
20:08, 24.12.2008
инфу заполню,тока где бланку взять?

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2008 20:09]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация