Оптимисты! и не только! Тема на новогодние каникулы! 3 января!
v
V.A.R. (Бывший регент)))))
20:45, 23.12.2008
Дык в суете все предновогодней
А че суетиться то? Наферно на "утренниках" воткой пробавляются в ожидании празднека.
a
Apple@
20:52, 23.12.2008
Наферно на "утренниках" воткой пробавляются
м
Маргоша ( с полки бряк)
20:59, 23.12.2008
усем привет!!!!!
a
ALVISEN
21:06, 23.12.2008
усем привет!!!!!
Марго прелестна ты и соблазнительна
a
Apple@
21:09, 23.12.2008
Привет, деушка- затейница
темку твою про абхазию поманиторила
м
Маргоша ( с полки бряк)
21:10, 23.12.2008
Марго прелестна ты и соблазнительна
ась???????
а вы хто???
и где это я успела Вас пособлазнять????
a
ALVISEN
21:11, 23.12.2008
и где это я успела Вас пособлазнять
о пользователе посмотрел, там тебя и заприметил
м
Маргоша ( с полки бряк)
21:13, 23.12.2008
Привет, деушка- затейница
темку твою про абхазию поманиторила
темку твою про абхазию поманиторила
мне вот честно сказать очень хочется поехать
a
Apple@
21:15, 23.12.2008
Дык молодцы такие, неужто соберетесь?
Прям на сам Новый год?
м
Маргоша ( с полки бряк)
21:15, 23.12.2008
о пользователе посмотрел, там тебя и заприметил
а где твой " о пользователе"?
м
Маргоша ( с полки бряк)
21:35, 23.12.2008
Дык молодцы такие, неужто соберетесь?
Прям на сам Новый год?
Прям на сам Новый год?
нет, не на сам, мы не успеем..
хотим сразу после
a
ALVISEN
21:42, 23.12.2008
а где твой " о пользователе"?
не поверишь, не я составлял, я просто печатаю буквочки и не более
a
Apple@
21:42, 23.12.2008
Прикольно и авантюрно....удачной поездки
м
Маргоша ( с полки бряк)
21:49, 23.12.2008
не поверишь, не я составлял, я просто печатаю буквочки и не более
под чью диктовку?
a
ALVISEN
21:52, 23.12.2008
под чью диктовку
обижаешь девонька, за шо, шо я тебе сказанул такого поганого
м
Маргоша ( с полки бряк)
21:54, 23.12.2008
обижаешь девонька
сори сэр, не хотела, думала вы суфлер
х
Холи-Мэри Комс
22:58, 23.12.2008
Все время думал об "Оптимистах", щас их сюда, было бы ваще суперски!
Мдя...Эркас бы не выдержал такое количество оптимизма - я так думаю -
звоните,приглашайте - чего уж,придем!
s
spi0n
19:30, 24.12.2008
Добрый вечер!Лошадки это здорово.Но под Новый год что то хочется экстрима(спрыгнуть с тарзанки).Люди добрые!Подскажите,где у нас есть тарзанка?
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2008 19:31]
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2008 19:31]
s
spi0n
20:08, 24.12.2008
инфу заполню,тока где бланку взять?
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2008 20:09]
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2008 20:09]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.