познакомлюсь с мужчиной

Bellana016
13:26, 18.11.2008
добрый день, всем жителям форума знакомств :-)
меня зовут Светлана, мне 27 лет.
рост 170, вес что-то в районе 52-53 :-) блондинка
очень хочется познакомиться с интересным мужчиной
для начала хочется пообщаться в аське 477290341, а там дальше посмотрим ;-)
обязательное требование - свобода, т.к. терпеть не могу обмана жен и т.п.
фотографию выставлять не буду, потому что подозреваю, что половина компании тут сидит регулярно :-)
14 / 4
13:26, 18.11.2008
а вы с сексом или без? :-D
6 / 5
Lexeich
13:27, 18.11.2008
От пользователя Сихайя
фотографию выставлять не буду,

это совершенно не прально :-)
18 / 0
Катерина.Н.К.
13:28, 18.11.2008
От пользователя Lexeich
а вы с сексом или без?

если для С/О то стопудова нет :-D
1 / 0
PSH
13:28, 18.11.2008
От пользователя Сихайя
меня зовут Светлана, мне 27 лет.
рост 170, вес что-то в районе 52-53 блондинка


Вау, детка, ты такая секси :-)
2 / 1
13:30, 18.11.2008
В
От пользователя Сихайя

Ваш ник какта уш очинь на маю фамилию пахож)) Странна))
0
Lexeich
13:31, 18.11.2008
От пользователя данивжись
Ваш ник какта уш очинь на маю фамилию пахож)) Странна))

грамотно подкатывает :-D
3 / 0
букаке
13:32, 18.11.2008
От пользователя Сихайя

а титьге каова розмера ? )))))
3 / 0
Bellana016
13:32, 18.11.2008
От пользователя Dolce_Vita
а вы с сексом или без?

ым. даже затрудняюсь ответить. А что, форумских мужчин смущают вопросы секса? или они смущают вас?

От пользователя Lexeich
это совершенно не прально

тут, к сожалению, помочь ничем не могу :-) вот такая сложная у меня работа
0
13:34, 18.11.2008
От пользователя букаке
а титьге каова розмера ? )))))

Лишбы нибольши двух.....Ну вы понили што я нипра каличиства))
1 / 0
Lexeich
13:34, 18.11.2008
От пользователя Сихайя
тут, к сожалению, помочь ничем не могу

тогда я тоже :-D как всё просто :-D
0
PSH
13:34, 18.11.2008
От пользователя Dolce_Vita
а вы с сексом или без?


От пользователя Сихайя
обязательное требование - свобода, т.к. терпеть не могу обмана жен и т.п.


Распивая чаек и разъезжая по филармониям, жену особо не обманешь, мне так кажется. Так что эти вопросы излишни :-)
1 / 0
Larri
13:39, 18.11.2008
От пользователя Сихайя
для начала хочется пообщаться в аське

Чорд ...аськи на работе нету ... опять щастье мимо проплывает :-(
От пользователя данивжись
Лишбы нибольши двух.....Ну вы понили што я нипра каличиства))

:-D :lol:
0
13:41, 18.11.2008
От пользователя Сихайя
А что, форумских мужчин смущают вопросы секса? или они смущают вас?

я бы сказала что они тут просто все в смущении и смятении без секса то
оголодали, им тут тока секс подавай :-D :-D :-D
2 / 4
13:43, 18.11.2008
От пользователя Dolce_Vita
смятении без секса то
оголодали

Ну нисежи)) Я вот стати сыт))
0
НеВруБлин
13:45, 18.11.2008
Ну вы хоть намекните автор, красивая ли вы?))))
1 / 0
Larri
13:45, 18.11.2008
От пользователя данивжись
Ну нисежи)) Я вот стати сыт))

кстате да.
Чтобы пообедать - вовсе не обязательно идти в ресторан, можно и саму что-то на скорую руку приготовить :-D :lol: :-D
7 / 0
crysalis (lost in trance)
13:46, 18.11.2008
:popcorn:
0
Самый лучший учитель
13:47, 18.11.2008
какие люди смелые я погляжу :lol:
0
13:48, 18.11.2008
От пользователя данивжись
Я вот стати сыт))

надолго ли :-D :-D
0 / 2
Bellana016
14:15, 18.11.2008
От пользователя Dolce_Vita
я бы сказала что они тут просто все в смущении и смятении без секса то

:-) я тоже гуманитарную помощь вряд ли предложу
все мы кого-то выбираем

От пользователя PSH
Распивая чаек и разъезжая по филармониям, жену особо не обманешь, мне так кажется

жены разные бывают, да и работы у мужчин тоже, но это не к тому, это просто жизненный принцип
2 / 0
14:18, 18.11.2008
От пользователя Dolce_Vita
надолго ли :-D :-D

Счем интирес связан?))Хатити пирикусить придлажить?))
0
14:20, 18.11.2008
От пользователя данивжись
)Хатити пирикусить придлажить?))

откусить скорее всего
0
Bond_Girl
14:22, 18.11.2008
От пользователя Сихайя
рост 170, вес что-то в районе 52-53

ой какая худая.....
От пользователя букаке
а титьге каова розмера ? )))))

при таких параметрах не больше единички, думаю )))
11 / 1
Bellana016
14:29, 18.11.2008
От пользователя Bond_Girl
ой какая худая.....

:lol: :lol: без комментариев
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация