познакомлюсь с мужчиной
b
Bellana016
13:26, 18.11.2008
добрый день, всем жителям форума знакомств :-)
меня зовут Светлана, мне 27 лет.
рост 170, вес что-то в районе 52-53 :-) блондинка
очень хочется познакомиться с интересным мужчиной
для начала хочется пообщаться в аське 477290341, а там дальше посмотрим ;-)
обязательное требование - свобода, т.к. терпеть не могу обмана жен и т.п.
фотографию выставлять не буду, потому что подозреваю, что половина компании тут сидит регулярно :-)
меня зовут Светлана, мне 27 лет.
рост 170, вес что-то в районе 52-53 :-) блондинка
очень хочется познакомиться с интересным мужчиной
для начала хочется пообщаться в аське 477290341, а там дальше посмотрим ;-)
обязательное требование - свобода, т.к. терпеть не могу обмана жен и т.п.
фотографию выставлять не буду, потому что подозреваю, что половина компании тут сидит регулярно :-)
l
Lexeich
13:27, 18.11.2008
фотографию выставлять не буду,
это совершенно не прально
к
Катерина.Н.К.
13:28, 18.11.2008
а вы с сексом или без?
если для С/О то стопудова нет
13:28, 18.11.2008
меня зовут Светлана, мне 27 лет.
рост 170, вес что-то в районе 52-53 блондинка
рост 170, вес что-то в районе 52-53 блондинка
Вау, детка, ты такая секси :-)
l
Lexeich
13:31, 18.11.2008
Ваш ник какта уш очинь на маю фамилию пахож)) Странна))
грамотно подкатывает
б
букаке
13:32, 18.11.2008
а титьге каова розмера ? )))))
b
Bellana016
13:32, 18.11.2008
а вы с сексом или без?
ым. даже затрудняюсь ответить. А что, форумских мужчин смущают вопросы секса? или они смущают вас?
это совершенно не прально
тут, к сожалению, помочь ничем не могу :-) вот такая сложная у меня работа
l
Lexeich
13:34, 18.11.2008
тут, к сожалению, помочь ничем не могу
тогда я тоже как всё просто
13:34, 18.11.2008
а вы с сексом или без?
обязательное требование - свобода, т.к. терпеть не могу обмана жен и т.п.
Распивая чаек и разъезжая по филармониям, жену особо не обманешь, мне так кажется. Так что эти вопросы излишни :-)
l
Larri
13:39, 18.11.2008
для начала хочется пообщаться в аське
Чорд ...аськи на работе нету ... опять щастье мимо проплывает
Лишбы нибольши двух.....Ну вы понили што я нипра каличиства))
13:41, 18.11.2008
А что, форумских мужчин смущают вопросы секса? или они смущают вас?
я бы сказала что они тут просто все в смущении и смятении без секса то
оголодали, им тут тока секс подавай
н
НеВруБлин
13:45, 18.11.2008
Ну вы хоть намекните автор, красивая ли вы?))))
l
Larri
13:45, 18.11.2008
Ну нисежи)) Я вот стати сыт))
кстате да.
Чтобы пообедать - вовсе не обязательно идти в ресторан, можно и саму что-то на скорую руку приготовить
c
crysalis (lost in trance)
13:46, 18.11.2008
с
Самый лучший учитель
13:47, 18.11.2008
какие люди смелые я погляжу
b
Bellana016
14:15, 18.11.2008
я бы сказала что они тут просто все в смущении и смятении без секса то
:-) я тоже гуманитарную помощь вряд ли предложу
все мы кого-то выбираем
Распивая чаек и разъезжая
по филармониям, жену особо не обманешь, мне так кажется
жены разные бывают, да и работы у мужчин тоже, но это не к тому, это просто жизненный принцип
b
Bond_Girl
14:22, 18.11.2008
рост 170, вес что-то в районе 52-53
ой какая худая.....
а титьге каова розмера ? )))))
при таких параметрах не больше единички, думаю )))
b
Bellana016
14:29, 18.11.2008
ой какая худая.....
без комментариев
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.