какие вы все корыстные!
d
Darth_Vader_оф_зэ_мун
13:27, 10.11.2008
бурные были выходные по части алкогольных возлияний...
хаааа ржака!!!!
апнулась тема)))))))
пятницы
c
crysalis (lost in trance)
13:27, 10.11.2008
седня пить буду... шампунь..
s
Smiаgоrl (форумный ботег)
13:28, 10.11.2008
кстати, неисключено
памоему скорее включено
g
Gabriella
13:29, 10.11.2008
седня пить буду... шампунь..
и мылом закусывать?
g
Gabriella
13:29, 10.11.2008
а привет кстати
d
Darth_Vader_оф_зэ_мун
13:30, 10.11.2008
шампунь..
ну тоже ничо так))))
g
Gabriella
13:30, 10.11.2008
памоему скорее включено
олл инклюзиф
g
Gabriella
13:30, 10.11.2008
ну тоже ничо так))))
бе. бе. бееееее......
d
Darth_Vader_оф_зэ_мун
13:31, 10.11.2008
а привет кстати
ога ога здарова типа
g
Gabriella
13:31, 10.11.2008
ога ога здарова типа
как выходные?
s
Smiаgоrl (форумный ботег)
13:31, 10.11.2008
олл инклюзиф
миня зопешите
g
Gabriella
13:32, 10.11.2008
миня зопешите
погоди ты... ты заявку подай как положено сначала - фотку, кратенько о себе
s
Smiаgоrl (форумный ботег)
13:34, 10.11.2008
погоди ты... ты заявку подай как положено сначала - фотку, кратенько о себе
дак вроде фсе ф профиле есть.. иле чего не хватает?
g
Gabriella
13:35, 10.11.2008
иле чего не хватает?
c
crysalis (lost in trance)
13:36, 10.11.2008
и мылом закусывать?
угу.. с веревкой
g
Gabriella
13:38, 10.11.2008
угу.. с веревкой
ужаскакой... вот ведь что кризис людьми делает
s
Smiаgоrl (форумный ботег)
13:43, 10.11.2008
дак у вас своей даже фотке нету
d
Darth_Vader_оф_зэ_мун
13:43, 10.11.2008
как выходные?
очень особенно... оставлю их себе)))
c
crysalis (lost in trance)
13:51, 10.11.2008
ужаскакой... вот ведь что кризис людьми делает
кушать-то хочется...
g
Gabriella
13:53, 10.11.2008
дак у вас своей даже фотке нету
здрасьти... фотоальбом форума, третья страница, ищи фотку с 55 плюсами - эт я буду
s
Smiаgоrl (форумный ботег)
13:58, 10.11.2008
здрасьти... фотоальбом форума, третья страница, ищи фотку с 55 плюсами - эт я буду
потешеле ваше самомнение форумчане, ога
g
Gabriella
13:59, 10.11.2008
потешеле ваше самомнение форумчане, ога
ну как сказать? вообщем то дааа...
s
Smiаgоrl (форумный ботег)
14:10, 10.11.2008
ну как сказать? вообщем то дааа...
чесноя кокая... ну симпатичная, ога, чего уш скрывать
g
Gabriella
14:11, 10.11.2008
ну симпатичная, ога, чего уш скрывать
красоту ее не спрячешь, ога... (поправила челку и загордилась)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.