какие вы все корыстные!

Darth_Vader_оф_зэ_мун
13:27, 10.11.2008
От пользователя Gabriella
бурные были выходные по части алкогольных возлияний...

хаааа ржака!!!!
апнулась тема)))))))

От пользователя Smeagorl (форумный ботег™)
пятницы

:lol: :lol: :lol:
0
crysalis (lost in trance)
13:27, 10.11.2008
седня пить буду... шампунь.. :-D
0
Smiаgоrl (форумный ботег)
13:28, 10.11.2008
От пользователя Gabriella
кстати, неисключено

памоему скорее включено :-D
0
Gabriella
13:29, 10.11.2008
От пользователя crysalis (lost in trance)
седня пить буду... шампунь..


и мылом закусывать? :-D
0
Darth_Vader_оф_зэ_мун
13:30, 10.11.2008
От пользователя crysalis (lost in trance)
шампунь..

ну тоже ничо так))))
0
Gabriella
13:30, 10.11.2008
От пользователя Smeagorl (форумный ботег™)
памоему скорее включено


олл инклюзиф :-D
0
Gabriella
13:30, 10.11.2008
От пользователя the_dark_side_of_the_moon
ну тоже ничо так))))


бе. бе. бееееее......
0
Darth_Vader_оф_зэ_мун
13:31, 10.11.2008
От пользователя Gabriella
а привет кстати

ога ога здарова типа ;-)
0
Gabriella
13:31, 10.11.2008
От пользователя the_dark_side_of_the_moon
ога ога здарова типа


как выходные? ;-)
0
Smiаgоrl (форумный ботег)
13:31, 10.11.2008
От пользователя Gabriella
олл инклюзиф

миня зопешите :write: :-D :-D
0
Gabriella
13:32, 10.11.2008
От пользователя Smeagorl (форумный ботег™)
миня зопешите


погоди ты... ты заявку подай как положено сначала - фотку, кратенько о себе :-D
0
Smiаgоrl (форумный ботег)
13:34, 10.11.2008
От пользователя Gabriella
погоди ты... ты заявку подай как положено сначала - фотку, кратенько о себе

дак вроде фсе ф профиле есть.. иле чего не хватает? :-D
0
Gabriella
13:35, 10.11.2008
От пользователя Smeagorl (форумный ботег™)
иле чего не хватает?

:fotku:
0
crysalis (lost in trance)
13:36, 10.11.2008
От пользователя Gabriella
и мылом закусывать?

угу.. с веревкой :lol: :lol:
0
Gabriella
13:38, 10.11.2008
От пользователя crysalis (lost in trance)
угу.. с веревкой


ужаскакой... вот ведь что кризис людьми делает :-D
0
Smiаgоrl (форумный ботег)
13:43, 10.11.2008
От пользователя Gabriella

дак у вас своей даже фотке нету :ultra: :-D
0
Darth_Vader_оф_зэ_мун
13:43, 10.11.2008
От пользователя Gabriella
как выходные?

очень особенно... оставлю их себе)))
0
crysalis (lost in trance)
13:51, 10.11.2008
От пользователя Gabriella
ужаскакой... вот ведь что кризис людьми делает

кушать-то хочется... :weep:
:-D :-D
0
Gabriella
13:53, 10.11.2008
От пользователя Smeagorl (форумный ботег™)
дак у вас своей даже фотке нету


здрасьти... фотоальбом форума, третья страница, ищи фотку с 55 плюсами - эт я буду :-D
0
Smiаgоrl (форумный ботег)
13:58, 10.11.2008
От пользователя Gabriella
здрасьти... фотоальбом форума, третья страница, ищи фотку с 55 плюсами - эт я буду

потешеле ваше самомнение форумчане, ога :-D
0
Gabriella
13:59, 10.11.2008
От пользователя Smeagorl (форумный ботег™)
потешеле ваше самомнение форумчане, ога


ну как сказать? вообщем то дааа... :-p
0
Smiаgоrl (форумный ботег)
14:10, 10.11.2008
От пользователя Gabriella
ну как сказать? вообщем то дааа...

чесноя кокая... ну симпатичная, ога, чего уш скрывать :-D
0
Gabriella
14:11, 10.11.2008
От пользователя Smeagorl (форумный ботег™)
ну симпатичная, ога, чего уш скрывать


красоту ее не спрячешь, ога... (поправила челку и загордилась) ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация