удочерю !
м
Маргоша ( с полки бряк)
12:55, 03.11.2008
балтун такой! он!...сам сказал что у тебя спал, наверно с пьяну
спалился
ш
Шесть утра
14:15, 03.11.2008
С большим удовольствием удочерилась бы, да возраст и семейное положение не позволяет.
ну, тогда Вы меня усыновите..........жить будем у меня.....но с другим.....ребятёнком придётся расстаться:-)
w
Welly
14:20, 03.11.2008
Клементинка де Бурбон.
что-то... имя как-то подкачало
ш
Шесть утра
14:29, 03.11.2008
ну, это не принципиально.......:-).......можно и Обамой.....это сейчас модно:-)
w
Welly
14:32, 03.11.2008
Что-т о автор никого на данном форуме зацепить не может
Плакается уже в других местах
Плакается уже в других местах
ш
Шесть утра
14:34, 03.11.2008
не клюёт...........:-(
w
Welly
14:36, 03.11.2008
не клюёт...........
неа )))
наживка у тебя ник черту ;-)
никакого романтизму
ш
Шесть утра
14:53, 03.11.2008
да я уже морально готов за 3 косаря.....час............
15:07, 03.11.2008
Я думала - когда удочеряют, свою фамилию дают .
И опять автор о проститутках...)
И опять автор о проститутках...)
ш
Шесть утра
15:29, 03.11.2008
Я думала - когда удочеряют, свою фамилию дают .
И опять автор о проститутках...)
И опять автор о проститутках...)
т.е., Вы догадались, что я не Обама:-)
зачем "о проститутках".....о спа-массажистках!.......сейчас, вот, добрые люди из ОАК дадут раскладку......глядишь, и пригодится
не стрематься, ведь, по студенчески "додуд/недодуд"...........:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.