познакомлюсь с мужчиной

sovershenno_letnyaya
10:07, 01.11.2008
От пользователя Прынцеско

я сама в шоке
:hi:
0
sovershenno_letnyaya
11:13, 01.11.2008
ну вот все мужчины разбежались :-(
0
11:15, 01.11.2008
От пользователя sovershenno_letnyaya
ну вот все мужчины разбежались

ну я бы побаловался немного , но вам же наверно этого не нанао ?
0
НеВруБлин
11:19, 01.11.2008
Фотке пасматрел, ещё б параметры уточнить)))])
0
хулиган
11:21, 01.11.2008
оу
0
sovershenno_letnyaya
11:28, 01.11.2008
а справку от генеколога тут тоже требуют?
0
11:28, 01.11.2008
От пользователя sovershenno_letnyaya
а справку от генеколога тут тоже требуют?

КВД то ?? да )
0
Captain Fantastic
11:29, 01.11.2008
От пользователя sovershenno_letnyaya
а справку от генеколога тут тоже требуют?

нет, требуют рекомендательные письма с прошлого места знакомства.
:-)
1 / 0
Alexander SG
11:31, 01.11.2008
/ Автор, а поехали на великах кататься? В выходные....
:-) ..
0
sovershenno_letnyaya
11:38, 01.11.2008
От пользователя Alexander S.G

у меня пока нет обмундирования для холодной осени
0
НеВруБлин
11:43, 01.11.2008
С автором всё ясно))
0
LeninGrаd☭
11:47, 01.11.2008
Вмеру неадекватный подойдет )
хотелось бы увидеть поболее информации. Сколько, для чего, пароли явки :-D
0
sovershenno_letnyaya
11:57, 01.11.2008
От пользователя Gromm off

по конкретнее, пожалуйста
0
Atakator
20:49, 01.11.2008
Специально для :-) sovershenno_letnyaya , есть желание, поехали потреляемся, мой номер 9022739190, я научу тебя как это здорово:-)
0
Burbon
20:52, 01.11.2008
От пользователя sovershenno_letnyaya
НЕЖЕНАТЫМ!!!! Вмеру адекватным, желательно симпатичным, в возрасте от 25 до 35 лет

Всем привет. Принимайте в свои ряды

Жынатый.Бисмеры ниадекват ваще.Возрост мммммм) некросавчег. И исчо йа немного превираю :-D
0
Burbon
20:56, 01.11.2008
а, да. Зато я пренимаю ф свои ряды!
0
Atakator
21:17, 01.11.2008
принята,, нам красивых и добрых очень не хватает:-)
0
sovershenno_letnyaya
11:47, 02.11.2008
о да, я вроде как добрая :-), наверное поэтому и стрелять не умею :gun:
0
Петров69
09:58, 03.11.2008
Здравствуйте, девушки!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация