познакомлюсь с мужчиной
s
sovershenno_letnyaya
10:07, 01.11.2008
я сама в шоке
s
sovershenno_letnyaya
11:13, 01.11.2008
ну вот все мужчины разбежались :-(
11:15, 01.11.2008
ну вот все мужчины разбежались
ну я бы побаловался немного , но вам же наверно этого не нанао ?
н
НеВруБлин
11:19, 01.11.2008
Фотке пасматрел, ещё б параметры уточнить)))])
х
хулиган
11:21, 01.11.2008
оу
сейчас читают
s
sovershenno_letnyaya
11:28, 01.11.2008
а справку от генеколога тут тоже требуют?
c
Captain Fantastic
11:29, 01.11.2008
а справку от генеколога тут тоже требуют?
нет, требуют рекомендательные письма с прошлого места знакомства.
:-)
a
Alexander SG
11:31, 01.11.2008
/ Автор, а поехали на великах кататься? В выходные....
:-) ..
:-) ..
s
sovershenno_letnyaya
11:38, 01.11.2008
у меня пока нет обмундирования для холодной осени
н
НеВруБлин
11:43, 01.11.2008
С автором всё ясно))
l
LeninGrаd☭
11:47, 01.11.2008
Вмеру неадекватный подойдет )
хотелось бы увидеть поболее информации. Сколько, для чего, пароли явки
хотелось бы увидеть поболее информации. Сколько, для чего, пароли явки
s
sovershenno_letnyaya
11:57, 01.11.2008
по конкретнее, пожалуйста
a
Atakator
20:49, 01.11.2008
Специально для :-) sovershenno_letnyaya , есть желание, поехали потреляемся, мой номер 9022739190, я научу тебя как это здорово:-)
b
Burbon
20:52, 01.11.2008
НЕЖЕНАТЫМ!!!! Вмеру адекватным, желательно симпатичным, в возрасте от 25 до 35 лет
Всем привет. Принимайте в свои ряды
Всем привет. Принимайте в свои ряды
Жынатый.Бисмеры ниадекват ваще.Возрост мммммм) некросавчег. И исчо йа немного превираю
b
Burbon
20:56, 01.11.2008
а, да. Зато я пренимаю ф свои ряды!
a
Atakator
21:17, 01.11.2008
принята,, нам красивых и добрых очень не хватает:-)
s
sovershenno_letnyaya
11:47, 02.11.2008
о да, я вроде как добрая :-), наверное поэтому и стрелять не умею
п
Петров69
09:58, 03.11.2008
Здравствуйте, девушки!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.