А вот еще вопрос по теме жилья, в основном мужскому полу..............
и
Инсa}{a
16:14, 02.10.2008
Ксюш, у тебя все нормально?
Да, вполне А что?
работать не пробовали?
Этим и занимаемся параллельно
ах ну да офисному планктону это не надо
Нее, просто люди могут одновременно много дел делать
n
Nokia:
16:16, 02.10.2008
просто люди могут одновременно много дел делать
таким и платить не надо
работают и развлекаются
к
Килограмм ежиков
16:16, 02.10.2008
А что?
чисто из добрых побуждений спросила :-)
и
Инсa}{a
16:17, 02.10.2008
чисто из добрых побуждений спросила
А что со мной не в порядке может быть /обиделос/
сейчас читают
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
16:28, 02.10.2008
у миня зазванил тилихон... кто гаварит? - Нокея канектингпипл....
хоть и нискладна, зато правдо...
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2008 16:31]
хоть и нискладна, зато правдо...
[Сообщение изменено пользователем 02.10.2008 16:31]
к
Килограмм ежиков
16:31, 02.10.2008
А что со мной не в порядке может быть /обиделос
Ксюшик, ну я шучу, ну прости если што не так :-)
у меня кретинизм развиваецца...точнее развился))))))
и
Инсa}{a
16:35, 02.10.2008
миня зазванил тилихон... кто гаварит? - Нокея канектингпипл....
хоть и нискладна, зато правдо...
хоть и нискладна, зато правдо...
Гы гаварящая труба по имени Хуанито /пою/
Ксюшик, ну я шучу, ну
прости если што не так
у меня кретинизм развиваецца...точнее развился))))))
у меня кретинизм развиваецца...точнее развился))))))
Все хорошо
д
Дядя_Алекс..
16:52, 02.10.2008
Ах да и что для Вас в первую очередь приоритетно машина подороже или какое-то время без нее, но квартира?
квартира.
чтобы иметь СВОЕ место...
а машину можно и потом...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.