фкабаг
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
10:57, 02.10.2008
Пасиридине
олкошии +))
чота я там нинасмотрел на 4 размер +)
в
веснушк@
10:57, 02.10.2008
а чо за трава на картинках?
и
Инсa}{a
10:59, 02.10.2008
чота я там нинасмотрел на 4 размер +)
Там нивидно, но йа тибя заверяю
а чо за трава на картинках?
Марь Ивановна
к
Кто ?
10:59, 02.10.2008
У мну есть такая
нуко тилифон скинь ко
s
_Samiro4ka_
11:00, 02.10.2008
а чо за трава на картинках?
тоже хотела спросить, на табак не похоже
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:02, 02.10.2008
а чо за трава на картинках?
трехлистный клевер - не иначе +)
в
веснушк@
11:02, 02.10.2008
Марь Ивановна
не ,я Елена СЕргеевна
на табак не похоже
а ну мы тогда раз не курим,заменим еще одной кружкой
б
букаке
11:04, 02.10.2008
подорожнег
эта чай зилёный в гозету *сельскоя жизнь* зовёрнутый )))))))
б
букаке
11:05, 02.10.2008
убалтала , брю тож сканаит ))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.