Доброе утро:)

веснушк@
09:23, 02.10.2008
От пользователя букаке
вотку пить нада ))))))

с утра? 8(
0
букаке
09:24, 02.10.2008
От пользователя веснушк@
с утра?

ога , с утра выпел - день свабодин )))))
0
веснушк@
09:25, 02.10.2008
От пользователя букаке
с утра выпел - день свабодин )))))

блин что ж я раньше об этом не подумала.
0
букаке
09:26, 02.10.2008
От пользователя веснушк@
блин что ж я раньше об этом не подумала.

вот чоп ты бес брата делалаб )))
0
tm_star
09:39, 02.10.2008
От пользователя букаке
вотку пить нада

вотка кстати тоже невкусная совсем...для некоторых до того невкусная, что тошнит и полоскает... :-D
0
tm_star
09:42, 02.10.2008
От пользователя веснушк@
с утра?

веснушка удивляется, как буд-то не в Россеи живет...хранцуженка штоле? :-D
0
букаке
09:43, 02.10.2008
От пользователя caribb
вотка кстати тоже невкусная совсем

ис морозильничка да пад уху? )))
1 / 0
веснушк@
09:49, 02.10.2008
От пользователя caribb
не в Россеи живет...хранцуженка штоле?

ага она самая :-D
0
tm_star
09:53, 02.10.2008
От пользователя букаке
ис морозильничка да пад уху? )))

да хоть пад стриптиз, всё равно сцуко горькая шозвиздец :-D
0
Морская@
10:03, 02.10.2008
о, Митяй)) привет)

всем доброго утра))
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
10:04, 02.10.2008
один я как дурак встал в 6 утра +)
0
веснушк@
10:10, 02.10.2008
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
один я как дурак встал в 6 утра +)

нет не один. :-)
0
Морская@
10:15, 02.10.2008
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
один я как дурак встал в 6 утра +)


От пользователя веснушк@
нет не один. :-)

вы вдвоем? 8( :-D
0
букаке
10:17, 02.10.2008
у миня тож встал ф шесть утра )))
0
Кто ?
10:19, 02.10.2008
От пользователя букаке
у миня тож встал ф шесть утра )))

Умня в 7 20жостко встал, пришлось бороться - чуть на работу ниапаздал /начальство задерживается есличо\ :-D
0
superJohn
10:29, 02.10.2008
От пользователя Feuer_Frei

/поставил засос на шее, шлёпнул по попе, довольно ржёт/
:smoke:
0
букаке
10:33, 02.10.2008
От пользователя Низнамакто.
Умня в 7 20жостко встал, пришлось бороться

сам пабарол ? )))
0
Хулиана Маргулис
11:15, 02.10.2008
От пользователя superJohn

ой:-)
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:16, 02.10.2008
От пользователя Feuer_Frei

превееееттт :hi:
0
Хулиана Маргулис
11:17, 02.10.2008
От пользователя Маленькая Ведьма™(кросотко)

:hi:
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:24, 02.10.2008
все спалились - все свабодны +)
0
DELirium©
11:25, 02.10.2008
здесь был лёха

:-d
0
Хулиана Маргулис
11:26, 02.10.2008
От пользователя DELirium* L=

привет Лёха:-)
0
_Samiro4ka_
11:27, 02.10.2008
От пользователя DELirium* L=
здесь был лёха

а кто это? :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация