Доброе утро:)
в
веснушк@
09:23, 02.10.2008
вотку пить нада ))))))
с утра?
б
букаке
09:24, 02.10.2008
с утра?
ога , с утра выпел - день свабодин )))))
в
веснушк@
09:25, 02.10.2008
с утра выпел - день свабодин )))))
блин что ж я раньше об этом не подумала.
б
букаке
09:26, 02.10.2008
блин что ж я раньше об этом не подумала.
вот чоп ты бес брата делалаб )))
t
tm_star
09:39, 02.10.2008
вотку пить нада
вотка кстати тоже невкусная совсем...для некоторых до того невкусная, что тошнит и полоскает...
t
tm_star
09:42, 02.10.2008
с утра?
веснушка удивляется, как буд-то не в Россеи живет...хранцуженка штоле?
б
букаке
09:43, 02.10.2008
вотка кстати тоже невкусная совсем
ис морозильничка да пад уху? )))
в
веснушк@
09:49, 02.10.2008
не в Россеи живет...хранцуженка штоле?
ага она самая
t
tm_star
09:53, 02.10.2008
ис морозильничка да пад уху? )))
да хоть пад стриптиз, всё равно сцуко горькая шозвиздец
м
Морская@
10:03, 02.10.2008
о, Митяй)) привет)
всем доброго утра))
всем доброго утра))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
10:04, 02.10.2008
один я как дурак встал в 6 утра +)
в
веснушк@
10:10, 02.10.2008
один я как дурак встал в 6 утра +)
нет не один.
м
Морская@
10:15, 02.10.2008
один я как дурак встал в 6 утра +)
нет не один.
вы вдвоем?
б
букаке
10:17, 02.10.2008
у миня тож встал ф шесть утра )))
к
Кто ?
10:19, 02.10.2008
у миня тож встал ф шесть утра )))
Умня в 7 20жостко встал, пришлось бороться - чуть на работу ниапаздал /начальство задерживается есличо\
s
superJohn
10:29, 02.10.2008
/поставил засос на шее, шлёпнул по попе, довольно ржёт/
б
букаке
10:33, 02.10.2008
Умня в 7 20жостко встал, пришлось бороться
сам пабарол ? )))
х
Хулиана Маргулис
11:15, 02.10.2008
ой:-)
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
11:16, 02.10.2008
превееееттт
х
Хулиана Маргулис
11:17, 02.10.2008
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:24, 02.10.2008
все спалились - все свабодны +)
d
DELirium©
11:25, 02.10.2008
здесь был лёха
:-d
:-d
х
Хулиана Маргулис
11:26, 02.10.2008
привет Лёха:-)
s
_Samiro4ka_
11:27, 02.10.2008
здесь был лёха
а кто это?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.