Вопрос девушкам ...

Шеридан989™(Вампироубийца)
00:25, 02.10.2008
Вот вы обычно свою аську насколько раскрываете для контактов?
На работе понятно что делаете её маленькой и незаметной чтоб
начальство не увидело.
Хотя дамы на высоких должностях некоторых - могут раскрывать насколько желают, я так думаю, ну ещё некоторые для работы пользуются - тож наверно не прячут.

что скажете?
никого обидеть не хотел если что, вопрос чиста для интересу - мне вот сёдня просто девушка сказала что у неё аська маленькая и даже с метра ничо не видит никто.

Да, и ваша аська издаёт звуки ?

у меня дома во весь экран всегда...

[Сообщение изменено пользователем 02.10.2008 00:31]
1 / 1
Alexander SG
00:31, 02.10.2008
А как это от пола зависит вообще?
Имхо, только от степени "палева" на работе..
/ ПС: У меня 2 монитора, на одном аська, музыка, панельки фотошопа, открытые папочки .. На другом — браузер и "рабочий стол"... в прямом смысле..
:-) ..
0 / 1
Хулиана Маргулис
01:00, 02.10.2008
обычно
что на работе что дома
0
_Lia_(на шипах и шпильках)
01:02, 02.10.2008
не люблю в полный экран....
и звуки меня асечные бесят.... :-D

но как это связано с тем, что я девушка?)))))
0
Хулиана Маргулис
01:06, 02.10.2008
От пользователя _Lia_(в ссылке... )))))))
но как это связано с тем, что я девушка?)))))

сие есть тайна великая
0
Килограмм ежиков
01:10, 02.10.2008
а у меня на работе ваще доступа к инету нет))
ни асек ни форумов ни заморочек с палевом)))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация