Как написать что-то осмысленное?
a
Andrew Goodman
13:21, 01.10.2008
Мне кажется, или доная имеет все предпосылки мазохиста??
м
МалАя)))
13:24, 01.10.2008
Мне кажется, и
ни аднаму тибе.....
13:24, 01.10.2008
все предпосылки мазохиста
не факт
просто человека не задевают букавки в мониторе
d
_Danaii _
13:27, 01.10.2008
зануда.
ужос ужос / заметалась по комнате/
d
_Danaii _
13:46, 01.10.2008
если я все это напишу...дело даже фотки не дойдет... ни кто пароль от альбомов просить не будет
a
Andrew Goodman
13:49, 01.10.2008
ни кто пароль от альбомов просить не будет
Столько людей будет спасено ...
d
_Danaii _
13:58, 01.10.2008
Столько людей будет спасено ...
ладно ты хоть вовремя спасса
a
Andrew Goodman
13:59, 01.10.2008
ладно ты хоть вовремя спасса
не совсем ..
к сожалению я имел неосторожность увидеть фото ..
до сих пор в себя не могу придти ..
одна мысль сковывает меня ужасом ..
d
_Danaii _
15:28, 01.10.2008
я могу как-то помочь?
ты столько лет хранишь агрессию ко мне.... как-то это не укладыветцо с твоим новым образом идеального человека
b
~Butterfly~
15:29, 01.10.2008
не чего не писать!! самое осмысленное
a
Axess
15:30, 01.10.2008
Доная забавная всетаки
s
_Samiro4ka_
21:49, 01.10.2008
Имя в форуме _Danaii _
Пол Женский
Дата рождения 11.05.1983
Дополнительная
Я не бот, а специальная программа для совершения рутинных операций,
зануда, но бываю забавной, меня не задевают букавки в мониторе.
"вы такая.... адекватная....и вы так классно доканываете всех"-это про меня.
Краткое описание меня, за дополнительной информацией обращатьсяпо адресу http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=21&i=579301...
информация 367368544
Фотоальбомы пользователя
осторожно , не все спасаются....
Пол Женский
Дата рождения 11.05.1983
Дополнительная
Я не бот, а специальная программа для совершения рутинных операций,
зануда, но бываю забавной, меня не задевают букавки в мониторе.
"вы такая.... адекватная....и вы так классно доканываете всех"-это про меня.
Краткое описание меня, за дополнительной информацией обращатьсяпо адресу http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=21&i=579301...
информация 367368544
Фотоальбомы пользователя
осторожно , не все спасаются....
21:50, 01.10.2008
но бываю забавной
"вы такая.... адекватная....
Доная фантазировать научилась
b
Burbon
21:53, 01.10.2008
Для того, чтобы написать что-нибудь осмысленное, надо взять немного смысла, обкавычить, цитаннуть, дунуть, в тряпку завернуть-и к издателю бегом. Смысл-как кофе с молоком. Если есть-то вкусен кофе. Если нет0ну кароче свернецо и прокиснет.А потом хазяин дри....ет!
u
User 217699
21:57, 01.10.2008
вы же,помнится мне, уходили от нас навсегда?
"навсегда" уже кончелось?
s
_Samiro4ka_
21:57, 01.10.2008
дри....ет!
слово то видимо матерное, только вот не могу понять какое?
b
Burbon
22:00, 01.10.2008
слово то видимо матерное, только вот не могу понять какое?
это из поэзии сегунов. Над могилой ветер свищет, на могиле нищщий дрищщет! Ипония нах!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.