Как написать что-то осмысленное?

13:19, 01.10.2008
От пользователя DELirium* L=
адепт антилогичного образа мысли, воинствующий бот

Много плюсов
0
Andrew Goodman
13:21, 01.10.2008
Мне кажется, или доная имеет все предпосылки мазохиста??
3 / 0
МалАя)))
13:24, 01.10.2008
От пользователя Andrey*Ka
Мне кажется, и

ни аднаму тибе..... :cool:
1 / 1
13:24, 01.10.2008
От пользователя Andrey*Ka
все предпосылки мазохиста

не факт :cool:
просто человека не задевают букавки в мониторе
4 / 0
_Danaii _
13:27, 01.10.2008
От пользователя Levis.
зануда.

ужос ужос / заметалась по комнате/ :-)
1 / 1
_Danaii _
13:46, 01.10.2008
если я все это напишу...дело даже фотки не дойдет... ни кто пароль от альбомов просить не будет :lol: :lol: :lol:
0
Andrew Goodman
13:49, 01.10.2008
От пользователя _Danaii _
ни кто пароль от альбомов просить не будет :lol: :lol: :lol:

Столько людей будет спасено ...
2 / 1
13:52, 01.10.2008
:popcorn:
0
_Danaii _
13:58, 01.10.2008
От пользователя Andrey*Ka
Столько людей будет спасено ...

ладно ты хоть вовремя спасса :lol: :lol: :lol:
1 / 1
Andrew Goodman
13:59, 01.10.2008
От пользователя _Danaii _
ладно ты хоть вовремя спасса :lol: :lol: :lol:

не совсем ..
к сожалению я имел неосторожность увидеть фото ..
до сих пор в себя не могу придти ..
одна мысль сковывает меня ужасом ..
4 / 1
_Danaii _
15:28, 01.10.2008
От пользователя Andrey*Ka

я могу как-то помочь?
ты столько лет хранишь агрессию ко мне.... как-то это не укладыветцо с твоим новым образом идеального человека :-)
0
~Butterfly~
15:29, 01.10.2008
не чего не писать!! самое осмысленное
0
Axess
15:30, 01.10.2008
Доная забавная всетаки
3 / 0
21:19, 01.10.2008
последнее время темы данаи на форуме только и читаю. куда катицо мир 8(
0
21:20, 01.10.2008
:gun: :bayan:
0
21:22, 01.10.2008
как хорошо без Донаи было...
0
21:24, 01.10.2008
а аффтор чо нас не покинула в очередной раз?
0
21:25, 01.10.2008
без донаи скучно вы чо
0
_Samiro4ka_
21:49, 01.10.2008
Имя в форуме _Danaii _
Пол Женский
Дата рождения 11.05.1983
Дополнительная
Я не бот, а специальная программа для совершения рутинных операций,
зануда, но бываю забавной, меня не задевают букавки в мониторе.
"вы такая.... адекватная....и вы так классно доканываете всех"-это про меня.
Краткое описание меня, за дополнительной информацией обращатьсяпо адресу http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=21&i=579301...
информация 367368544

Фотоальбомы пользователя
осторожно , не все спасаются....
:-D
1 / 0
21:50, 01.10.2008
От пользователя _Samiro4ka_
но бываю забавной


От пользователя _Samiro4ka_
"вы такая.... адекватная....

Доная фантазировать научилась :-D
0
Burbon
21:53, 01.10.2008
Для того, чтобы написать что-нибудь осмысленное, надо взять немного смысла, обкавычить, цитаннуть, дунуть, в тряпку завернуть-и к издателю бегом. Смысл-как кофе с молоком. Если есть-то вкусен кофе. Если нет0ну кароче свернецо и прокиснет.А потом хазяин дри....ет!
0
User 217699
21:57, 01.10.2008
От пользователя _Danaii _

вы же,помнится мне, уходили от нас навсегда?
"навсегда" уже кончелось?
0
_Samiro4ka_
21:57, 01.10.2008
От пользователя Burbon
дри....ет!

слово то видимо матерное, только вот не могу понять какое? :-D
0
Burbon
22:00, 01.10.2008
От пользователя _Samiro4ka_
слово то видимо матерное, только вот не могу понять какое?

это из поэзии сегунов. Над могилой ветер свищет, на могиле нищщий дрищщет! Ипония нах!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация