Почему мужчинам не нравится вопрос "какая у тебя машина?"
d
_Danaii _
17:28, 30.09.2008
почти всех раздражает... у кого ее нет - неудобно сказать что нет.... у кого там дешовенькая - не удобно... у кого хорошая- тоже.... жуть
вообщем давайте разберемся
вообщем давайте разберемся
d
DELirium©
17:29, 30.09.2008
у меня нет машины:-) а у тебя какая?:-)
g
Gabriella
17:29, 30.09.2008
почти всех раздражает...
встречала только тех, кто не стеснялся и хвастался своей тачилой, загружая мою голову всякой ненужной и неинтересной технической информацией об этой самой тачке
стречала только тех, кто не стеснялся и хвастался своей тачилой, загружая мою голову всякой ненужной и неинтересной технической информацией об этой самой тачке
да по ушам они ездили, хотели отсексить просто нахаляву.
сейчас читают
a
Alexander SG
17:30, 30.09.2008
почти всех раздражает.
Не знаю, не замечал..
Ну а вообще, наверное не "раздражает", а вопрос глупым кажется.
Странно, к примеру, спрашивать у незнакомого человека "а какой у тебя мобильник" или "а какого цвета на тебе нижнее белье" ? ..
Такой же маразм, имхо, свидетельствующий о мусоре в голове вопрошающего.
:-) ...
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2008 17:31]
g
Gabriella
17:30, 30.09.2008
да по ушам они ездили, хотели отсексить просто нахаляву.
так ну ясен пень
d
_Danaii _
17:31, 30.09.2008
даная а у тебя какая машина?
у меня нет
и
Ирина А..
17:32, 30.09.2008
Почему мужчинам не нравится вопрос
так женщинам тоже много чего не нравится
это ж не повод для "ах, что все до меня докопались?"
17:33, 30.09.2008
почти всех раздражает... у кого ее нет - неудобно сказать что нет
меня бы раздражало. потому что просто спрашивают..............что за интерес? какая? чего? кого? если цель машина идти надо в автоцентр
d
_Danaii _
17:33, 30.09.2008
ты знаешь я вот помню...давным давно...когда у тебя еще была машина и я спрашивала какая.... ты мне не сказал....
вопрос глупым кажется.
я вот больше интересуют с целью хобби там на пример. т.к. самой оченьь нравятся машины.... пристаю там
неинтересной технической информацией
для меня интересна
[Сообщение изменено пользователем 30.09.2008 17:35]
g
Gabriella
17:34, 30.09.2008
у меня если чо тоже есть крутая машина. двигатель внутреннего сгорания. турбонадув совмещенного зажигания. чипованая коробка. нитроглицерин в выхлопухе. люксовый салом. комплектация - все есть, больше и не придумаешь. трам-бам-бам когда пойдем
сексится?
после слов "крутая машина" у меня отключился мозг
и
И духом, и сном
17:34, 30.09.2008
у меня если чо тоже есть крутая машина. двигатель внутреннего сгорания. турбонадув совмещенного зажигания. чипованая коробка. нитроглицерин в выхлопухе. люксовый салом. комплектация - все есть, больше и не придумаешь. трам-бам-бам когда пойдем
сексится?
Ниври, у тебя тачки своей нет, ездишь на жёниной :-)
d
_Danaii _
17:35, 30.09.2008
срам то какой.
да не говори
t
tm_star
17:35, 30.09.2008
Странно, к примеру, спрашивать у незнакомого человека "а какой у тебя мобильник" или "а какого цвета на тебе нижнее болье" ? ..
Такой же маразм, имхо, свидетельствующий о мусоре в голове вопрошающего.
Такой же маразм, имхо, свидетельствующий о мусоре в голове вопрошающего.
не всегда так...я вот интересуюсь у знакомых не с целью приценится, или оценить масштабы его крутости, а с целью сравнения,и для выяснения особенностей, плюсов минусов, опыта эксплуатации... когда у меня спрашиваю, отвечаю без всяких неудобств...предполагая аналогичные вопросы об эксплуатации со стороны срашиваюшего
d
_Danaii _
17:37, 30.09.2008
не всегда так...я вот интересуюсь у знакомых не с целью приценится, или оценить масштабы его крутости, а с целью сравнения,и для выяснения особенностей, плюсов минусов, опыта эксплуатации... когда у меня спрашиваю, отвечаю без всяких
неудобств...предполагая аналогичные вопросы об эксплуатации со стороны срашиваюшего
вот
d
_Danaii _
17:37, 30.09.2008
Левес, срам то какой-2
Олег, а у тебя какая?
a
Alexander SG
17:38, 30.09.2008
ты знаешь я вот помню...давным давно...когда у тебя еще была машина и я спрашивала какая.... ты мне сказал..
Так скрывать то нечего.
Это же не отменяет "странности" вопроса...
:-) ..
d
_Danaii _
17:39, 30.09.2008
мужчины вы реально думаете что вас оценивают по машине?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.