Почему мужчинам не нравится вопрос "какая у тебя машина?"

_Danaii _
17:28, 30.09.2008
почти всех раздражает... у кого ее нет - неудобно сказать что нет.... у кого там дешовенькая - не удобно... у кого хорошая- тоже.... жуть :-)


вообщем давайте разберемся :ultra:
5 / 19
17:29, 30.09.2008
даная а у тебя какая машина?
11 / 2
DELirium©
17:29, 30.09.2008
у меня нет машины:-) а у тебя какая?:-)
7 / 0
Gabriella
17:29, 30.09.2008
От пользователя _Danaii _
почти всех раздражает...


встречала только тех, кто не стеснялся и хвастался своей тачилой, загружая мою голову всякой ненужной и неинтересной технической информацией об этой самой тачке :cool:
3 / 7
17:30, 30.09.2008
От пользователя Gabriella
стречала только тех, кто не стеснялся и хвастался своей тачилой, загружая мою голову всякой ненужной и неинтересной технической информацией об этой самой тачке

да по ушам они ездили, хотели отсексить просто нахаляву.
6 / 1
Alexander SG
17:30, 30.09.2008
От пользователя _Danaii _
почти всех раздражает.

Не знаю, не замечал..
Ну а вообще, наверное не "раздражает", а вопрос глупым кажется.
Странно, к примеру, спрашивать у незнакомого человека "а какой у тебя мобильник" или "а какого цвета на тебе нижнее белье" ? ..
Такой же маразм, имхо, свидетельствующий о мусоре в голове вопрошающего.
:-) ...



[Сообщение изменено пользователем 30.09.2008 17:31]
18 / 3
Gabriella
17:30, 30.09.2008
От пользователя Levis.
да по ушам они ездили, хотели отсексить просто нахаляву.


так ну ясен пень :-D
0
17:30, 30.09.2008
чотокое машина?!
0 / 3
_Danaii _
17:31, 30.09.2008
От пользователя Levis.
даная а у тебя какая машина?

у меня нет :-)
0 / 9
Ирина А..
17:32, 30.09.2008
От пользователя _Danaii _
Почему мужчинам не нравится вопрос

так женщинам тоже много чего не нравится :-)
это ж не повод для "ах, что все до меня докопались?" :-)
1 / 0
17:33, 30.09.2008
От пользователя _Danaii _
почти всех раздражает... у кого ее нет - неудобно сказать что нет

меня бы раздражало. потому что просто спрашивают..............что за интерес? какая? чего? кого? если цель машина идти надо в автоцентр :cool:
3 / 0
17:33, 30.09.2008
От пользователя Gabriella
так ну ясен пень

у меня если чо тоже есть крутая машина. двигатель внутреннего сгорания. турбонадув совмещенного зажигания. чипованая коробка. нитроглицерин в выхлопухе. люксовый салом. комплектация - все есть, больше и не придумаешь. трам-бам-бам когда пойдем сексится?
4 / 1
17:33, 30.09.2008
От пользователя _Danaii _
у меня нет

срам то какой.
8 / 0
_Danaii _
17:33, 30.09.2008
От пользователя Alexander S.G

ты знаешь я вот помню...давным давно...когда у тебя еще была машина и я спрашивала какая.... ты мне не сказал.... :-)
От пользователя Alexander S.G
вопрос глупым кажется.

я вот больше интересуют с целью хобби там на пример. т.к. самой оченьь нравятся машины.... пристаю там
От пользователя Gabriella
неинтересной технической информацией

для меня интересна

[Сообщение изменено пользователем 30.09.2008 17:35]
0 / 6
Gabriella
17:34, 30.09.2008
От пользователя Levis.
у меня если чо тоже есть крутая машина. двигатель внутреннего сгорания. турбонадув совмещенного зажигания. чипованая коробка. нитроглицерин в выхлопухе. люксовый салом. комплектация - все есть, больше и не придумаешь. трам-бам-бам когда пойдем сексится?


после слов "крутая машина" у меня отключился мозг :-D
0
И духоми сном
17:34, 30.09.2008
От пользователя Levis.
у меня если чо тоже есть крутая машина. двигатель внутреннего сгорания. турбонадув совмещенного зажигания. чипованая коробка. нитроглицерин в выхлопухе. люксовый салом. комплектация - все есть, больше и не придумаешь. трам-бам-бам когда пойдем сексится?

Ниври, у тебя тачки своей нет, ездишь на жёниной :-)
3 / 0
_Danaii _
17:35, 30.09.2008
От пользователя Робендронат
срам то какой.

да не говори :-D
0 / 2
tm_star
17:35, 30.09.2008
От пользователя Alexander S.G
Странно, к примеру, спрашивать у незнакомого человека "а какой у тебя мобильник" или "а какого цвета на тебе нижнее болье" ? ..
Такой же маразм, имхо, свидетельствующий о мусоре в голове вопрошающего.

не всегда так...я вот интересуюсь у знакомых не с целью приценится, или оценить масштабы его крутости, а с целью сравнения,и для выяснения особенностей, плюсов минусов, опыта эксплуатации... когда у меня спрашиваю, отвечаю без всяких неудобств...предполагая аналогичные вопросы об эксплуатации со стороны срашиваюшего :-)
0
17:36, 30.09.2008
От пользователя Толя?
Ниври, у тебя тачки своей нет, ездишь на жёниной

Левес, срам то какой-2
5 / 0
17:36, 30.09.2008
От пользователя Толя?
Ниври, у тебя тачки своей нет, ездишь на жёниной

у меня вообще ничо нет. я голодранец и живу по доверености.
а вот ты вообще кто? :-)
3 / 0
_Danaii _
17:37, 30.09.2008
От пользователя caribb
не всегда так...я вот интересуюсь у знакомых не с целью приценится, или оценить масштабы его крутости, а с целью сравнения,и для выяснения особенностей, плюсов минусов, опыта эксплуатации... когда у меня спрашиваю, отвечаю без всяких неудобств...предполагая аналогичные вопросы об эксплуатации со стороны срашиваюшего

вот :-)
0 / 2
17:37, 30.09.2008
От пользователя Робендронат
Левес, срам то какой-2

даааа..... я жадныыыыыый :mad: :mad: :mad:
2 / 0
_Danaii _
17:37, 30.09.2008
От пользователя Робендронат
Левес, срам то какой-2

Олег, а у тебя какая? :-D
0 / 2
Alexander SG
17:38, 30.09.2008
От пользователя _Danaii _
ты знаешь я вот помню...давным давно...когда у тебя еще была машина и я спрашивала какая.... ты мне сказал..

Так скрывать то нечего.
Это же не отменяет "странности" вопроса...
:-) ..
0
_Danaii _
17:39, 30.09.2008
мужчины вы реально думаете что вас оценивают по машине? 8(
1 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация