А есть вообще на форуме такие мужчины -

интарика
17:33, 01.10.2008
От пользователя Gromm off
ух ты...какая тема))))

что вас так удивило?
0
[Сообщение удалено пользователем 25.05.2012 11:34]
0
Alexander SG
17:37, 01.10.2008
От пользователя тари
Автор: тари

О, вы еще тут? .. :-) .. И сегодня, поди, тоже занята? :-) :-) ...
0
17:39, 01.10.2008
От пользователя Alexander S.G
И сегодня, поди, тоже занята?

:suxx: :hihiks:
1 / 0
Larri
23:47, 01.10.2008
От пользователя Papi chulo
Есть но они длинных девушек не любят и блондинок тоже.

ох, молодежь ...
высокая - это когда стоит, длинная - лежит :-)
Учитывая, что Тари, как я понял, все никак не может познакомиться она именно высокая :-)
От пользователя Alexander S.G
О, вы еще тут? .. .. И сегодня, поди, тоже занята?

денама, да? :-(

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2008 23:55]
0
23:50, 01.10.2008
От пользователя тари
Очень бы хотелось познакомиться

у тебя есть такая возможнасть :-)
0
Andrey\/
23:53, 01.10.2008
отмечусь в теме как занятый :-p
0
Junior™
00:46, 02.10.2008
Не, ну чо за йо птва йу мать? Как выше 180 - так ниприменна са светлыме валасаме...
0
01:05, 02.10.2008
От пользователя Larri
Учитывая, что Тари, как я понял, все никак не может познакомиться она именно высокая

:-D
у меня по геометрии была тройка :-o
0
02:08, 02.10.2008
наверно это я!) уже свободный, не грустный, временами не бедный
2 / 1
02:12, 02.10.2008
хотя уже почитав понимаю что глупость)
1 / 1
РЗ1FЕSХЗ1
07:43, 02.10.2008
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2020 19:45]
0 / 1
09:22, 02.10.2008
От пользователя Junior ™
Не, ну чо за йо птва йу мать? Как выше 180 - так ниприменна са светлыме валасаме...

Йа, например, брюнетко.
Натуральное
:cool:
0
[Сообщение удалено пользователем 21.03.2011 14:34]
0
[Сообщение удалено пользователем 21.03.2011 14:34]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация