не успела..
б
букаке
12:41, 08.09.2008
А мая трава какта бизвнимания асталась....
рикломировать лучши ната )))))
р
Ручка)
12:43, 08.09.2008
рикломировать лучши ната )))))
видимо, не его целевая аудитория)
б
букаке
12:45, 08.09.2008
Ну уминя ише глоза красныи есь
у каво павыкавыривал ? ))))))
у каво павыкавыривал ? ))))))
Свои сопствинныи....Ани уминя посли душа токии)))/номикнул што душ есь и нигризнуля/
б
букаке
12:49, 08.09.2008
Ани уминя посли душа токии)))/
ис чиво душь та ? )))))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.