не успела..

букаке
12:41, 08.09.2008
От пользователя данивжись
А мая трава какта бизвнимания асталась....

рикломировать лучши ната )))))
0
12:43, 08.09.2008
От пользователя букаке
рикломировать лучши ната )))))

Ну уминя ише глоза красныи есь....Блистяшии есличе)))
0
Ручка)
12:43, 08.09.2008
От пользователя букаке
рикломировать лучши ната )))))

видимо, не его целевая аудитория)
0
букаке
12:45, 08.09.2008
От пользователя данивжись
Ну уминя ише глоза красныи есь

у каво павыкавыривал ? ))))))
0
букаке
12:49, 08.09.2008
От пользователя данивжись
Ани уминя посли душа токии)))/

ис чиво душь та ? )))))))
0
12:52, 08.09.2008
От пользователя букаке
ис чиво душь та ? )))))))

Все пазросламу)))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация