solovyana™
12:55, 08.09.2008
Фсем
0
Маниторщег
13:00, 08.09.2008
От пользователя solovyana
Фсем

Чо доюд?
0
От пользователя Букашка-таракашkа
абзавидавалась всяка

абзавидавайтисььь молча :-D :-D
0
solovyana™
13:04, 08.09.2008
Кристина йа жду атвета!пачаму его до сих пор нет?
0
От пользователя solovyana
Кристина йа жду атвета!пачаму его до сих пор нет?

было бы еще письмецооо в конверте :-D :-D

нет ничего :-( :-(
0
~~Недотрога~~(самка богомола
13:08, 08.09.2008
:-D
0
solovyana™
13:15, 08.09.2008
Ну щаз ещо напешу
0
От пользователя solovyana
Ну щаз ещо напешу

ок ..жду ;-)
0
solovyana™
13:21, 08.09.2008
Напесала
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация