утро
s
solovyana™
12:55, 08.09.2008
Фсем
м
Маниторщег
13:00, 08.09.2008
Фсем
Чо доюд?
s
solovyana™
13:04, 08.09.2008
Кристина йа жду атвета!пачаму его до сих пор нет?
13:05, 08.09.2008
Кристина йа жду атвета!пачаму его до сих пор нет?
было бы еще письмецооо в конверте
нет ничего
н
~~Недотрога~~(самка богомола
13:08, 08.09.2008
s
solovyana™
13:15, 08.09.2008
Ну щаз ещо напешу
s
solovyana™
13:21, 08.09.2008
Напесала
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.