потрындим чуток?))
п
пыльный ящер
19:23, 07.09.2008
чего-чего??))
погода грю просто замечательная)
б
Багиpppppppа (great wife)
19:33, 07.09.2008
погода грю просто замечательная)
отличная, ога)))у меня через недельку будет ишшо лучче))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
19:35, 07.09.2008
погода грю просто замечательная)
ушел гулять +))
б
Багиpppppppа (great wife)
19:36, 07.09.2008
ушел гулять +))
давно пора)))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
19:49, 07.09.2008
давно пора)))
так все.. лежанку взял.. +)
журнала 4 штуки... +)
пиво...
нее... +) взял вискаря во фляжке.. +)))
так.. комаров навернае нету.. +) моно не брать брызгалку.. +))
чота забыл.. чота забыл +)
ааа в туалет сходить +)
б
Багиpppppppа (great wife)
19:51, 07.09.2008
чота забыл.. чота забыл +)
ааа в туалет сходить +)
книжку возьми)))))))))ааа в туалет сходить +)
извини, не могу компанию составить))
другие планы)
d
ded Pixto™
19:51, 07.09.2008
журнала 4 штуки... +)
Прей Бой?
б
Багиpppppppа (great wife)
19:55, 07.09.2008
Прей Бой?
какой то новый журнал?)
d
ded Pixto™
19:57, 07.09.2008
апичатался йя.....
б
Багиpppppppа (great wife)
20:02, 07.09.2008
апичатался йя.....
Молящийся Мальчик типа получился...
a
AMIGAZ
20:06, 07.09.2008
чумадан??
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.