Всем-всем-всем

solovyana™
17:14, 31.08.2008
От пользователя Добрый тороканчег (Как бы Бот)
пукать в воду чтоли будешь?

чувак фигале пристал, тебе чо завидна штоле?или чо? :vis:
убейся апстену :suxx:

и пускать и выпускать, завидуй молча :cen: :cen: :cen: :cen: :
0
От пользователя solovyana
тебе чо завидна штоле

Канешна завидна :-D
0
17:18, 31.08.2008
От пользователя solovyana
чувак фигале пристал, тебе чо завидна штоле?или чо?

Какта грубовато чуть чуть)
0
От пользователя данивжись
Какта грубовато чуть чуть)

Да ладна , она на Дом 2 ниуспевает вот и нервничоет :-D
1 / 0
solovyana™
17:21, 31.08.2008
бездарносте :-p
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация