знокомлюзь )))))))
б
букаке
14:16, 31.08.2008
никак распробовать не мог?)))))))))))
нообоорт, роспробывал и понеслос )))))))
п
пыльный ящер
14:21, 31.08.2008
и понеслос )))))))
чай случаем не летящая ласточка назывался?
б
букаке
14:29, 31.08.2008
чай случаем не летящая ласточка назывался?
не , этот чай бегущей олень нозываиццо ))))
s
solovyana™
14:32, 31.08.2008
хеллоу тунеядцы
б
букаке
14:36, 31.08.2008
хеллоу тунеядцы
здорово , блондинко )))
п
пыльный ящер
14:36, 31.08.2008
этот чай бегущей олень нозываиццо ))))
неплохо тебя торкнуло
хеллоу тунеядцы
и тебе трудоголик
s
solovyana™
14:37, 31.08.2008
да йа блондинистый трудоголик
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.