Ищу любовницу плохо подвижную в постели

19:00, 30.08.2008
Вывелись девушки нынче на форумах!!!
0
19:01, 30.08.2008
От пользователя ALLURE®
Вывелись девушки нынче на форумах!!!

Выпивают дета нибось?))
0
19:03, 30.08.2008
Мне пока вчерашнего хватило! Скоро опять ночь...
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
19:10, 30.08.2008
От пользователя данивжись
Выпивают дета нибось?))

мынитокии... :-D
0
19:12, 30.08.2008
От пользователя Маленькая Ведьма™(кросотко)
мынитокии... :-D

Нуишебы?)))
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
19:13, 30.08.2008
От пользователя данивжись

а зочем знак вапроса? ))))))))

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2008 19:16]
0
19:15, 30.08.2008
От пользователя Маленькая Ведьма™(кросотко)
а хочем знак вапроса? ))))))))

Оче больши нинада?)))
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
19:16, 30.08.2008
От пользователя данивжись
Оче больши нинада?)))

чиво нинада-та? :-D
0
19:18, 30.08.2008
От пользователя Маленькая Ведьма™(кросотко)
чиво нинада-та? :-D

Я пра ликарства))) Ат ....Ат излишиств)))
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
19:19, 30.08.2008
От пользователя данивжись
Я пра ликарства)))

я б вот адно ликарства принила щас... аднаво в смысле... :-D
0
19:20, 30.08.2008
От пользователя Маленькая Ведьма™(кросотко)
аднаво в смысле... :-D

И жилааильна нескака рас да?)))))
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
19:22, 30.08.2008
От пользователя данивжись
И жилааильна нескака рас да?)))))

как дагадалсо? :-D
0
19:24, 30.08.2008
От пользователя Маленькая Ведьма™(кросотко)
как дагадалсо? :-D

Так живута скока...Пазнал)))

[Сообщение изменено пользователем 30.08.2008 19:30]
0
20:29, 30.08.2008
От пользователя ALLURE®
Papi Chulo, покажи мне этого человека пальцем, кто тебе такое сказал про меня?

ну уж нет друзей не выдаю :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация