Дайте мне тоже....
л
ЛЁЛЯ))
02:47, 30.08.2008
йа больше так не будууу
такссссс......чего натворил?
л
ЛЁЛЯ))
02:48, 30.08.2008
а всё.....всех кто здесь знаю
w
Welly
02:56, 30.08.2008
приятных моему сердцу и глазу людей......где они все?
я смотрела матч Зенит-Манчестер
л
ЛЁЛЯ))
02:59, 30.08.2008
я смотрела матч Зенит-Манчестер
а я в берушах НЕсмарела его.....дочь с ума сходит со почтивсем ЮгоЗападом на балконе
л
ЛЁЛЯ))
03:03, 30.08.2008
она влюблена в Аршавина...о боже.....говорю ей---Билелетдинов,или как там его,баще,но она мне не верит
w
Welly
03:03, 30.08.2008
дочь с ума сходит со почтивсем ЮгоЗападом на балконе
молодец
л
ЛЁЛЯ))
03:07, 30.08.2008
откуда у меня глаза появились
а главное---ГДЕ
л
ЛЁЛЯ))
03:09, 30.08.2008
в разных местах, появляются
вы дитё Индиго?
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2008 03:09]
w
Welly
03:11, 30.08.2008
она влюблена в Аршавина...о боже.....говорю ей---Билелетдинов,или как там его,баще,но она мне не верит
у нее вкус с товоим не совпадает п.с... я спать
л
ЛЁЛЯ))
03:12, 30.08.2008
у нее вкус с товоим не совпадает
не ну Бэкхем у нее был красавчик.....а этот...тьху
я почти упал от чмеха,
надеюсь ваш ярус на кровати не второй?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.