Народ!!! ПОМОГИТЕ!!!
Блин!!! Срочно нужен аппарат - игрушка ВЕТЕРОК!!! Это такая штука, куда вставляешь кассету , а поом ручку крутишь и тебе мультик про лыжника! ЕСТЬ у кого нить? Не могу больше....хочу ( познакомлюсь с ВЕТЕРКОМ )
э
Элина100500
14:21, 29.08.2008
нету
н
~~Недотрога~~(самка богомола
14:22, 29.08.2008
ЧЕЛО БУК
имина пралыжнека? мультег....
оу, кокой малчег нафотке...эххх, гдемая падрушка шатаиццо щас..... анап всяка нашла витирок
a
A. Igorevich
14:23, 29.08.2008
игрушка ВЕТЕРОК
вспомнил анек... " никуясе ветерок.. полодийала в ..опу задуло!"
НУ ЧТО ВЫ!!!!!! НЕ СМЕЙТЕСЬ ПОЖЛУЙСТА!! Сегодня же пятница! не надо...милые
н
~~Недотрога~~(самка богомола
14:25, 29.08.2008
Сегодня же пятница!
ауминя сёдня васкрисенье
зафтра наработу
a
A. Igorevich
14:26, 29.08.2008
зочем тебе ветерок та? или уже гребы паспели?
Я хочу постмотреть в ДЫРКУ!! Я в нее в последнпий раз зырил года 22 назад!
14:31, 29.08.2008
Блин!!! Срочно нужен аппарат - игрушка ВЕТЕРОК!!! Это такая штука, куда вставляешь кассету , а поом ручку крутишь и тебе мультик про лыжника! ЕСТЬ у кого нить? Не могу больше....хочу
могу рецепт выписать - обязательно увидишь ветерка
ч
Чай в одного
14:34, 29.08.2008
Я хочу постмотреть в ДЫРКУ!! Я в нее в последнпий раз зырил года 22 назад!
Так бы и сказал, а то ветерок ему, ветерокн
~~Недотрога~~(самка богомола
14:35, 29.08.2008
СТОИТ МОРСКОЙ БОЙ???
не, НИСТАИТ
А ЧОДРУК ДЕЦТВО ЗАИГРАЛО УВАС В КАКИХТА МЕСТАХ?
s
Smiаgоrl (форумный ботег)
14:35, 29.08.2008
Я хочу постмотреть в ДЫРКУ!! Я в нее в последнпий раз зырил года 22 назад!
чота сильодлительное воздержание
м
МоХнатая ЛаПа /бешаный псих/
14:43, 29.08.2008
А ЧОДРУК ДЕЦТВО ЗАИГРАЛО УВАС В КАКИХТА МЕСТАХ?
Да не в дырку человек хочет ну че тут поделать!
g
Green+
15:20, 29.08.2008
ЧЕЛО БУК опять грибы курил? моск разрываетсо!!!!
d
{Driver}
15:49, 29.08.2008
у меня в детстве такой же был.
Настальгия по СССР
j
jeneva-jin
12:02, 30.08.2008
я знаю только где банкомат наливающий газировкуза 2 копейки работает
12:06, 30.08.2008
А МОЖЕТ У КОГО НИТЬ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ КОТОРОГО НА ДАЧЕ СТОИТ МОРСКОЙ БОЙ???
сгнил лет ...цать назад
я знаю только где банкомат наливающий газировкуза 2 копейки
работает
у тебя гравицапа есть?
02:54, 31.08.2008
На форум "Семейные отношения". Автору второе предупреждение. Третьего не будет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.