Ко мне пришел каталог ИКЕЯ!!!

22:27, 28.08.2008
Правда!!! Я сначала и сам было не поверил своим глазам, но ЭТО был ОН! 362 страницы удовольствия и бескрайнего счастья! Каталог ИКЕЯ - лучшее в твоей жизни! КАТАЛОГ! Приглашаю изучать в любое время! КАТАЛОГ ИКЕЯ - Ваш образ жизни!
1 / 0
:-D :-D :-D :hi:
0
22:28, 28.08.2008
а мне кто то в ящик гандон засунул использованный :-(
2 / 0
22:28, 28.08.2008
ппц
0
22:29, 28.08.2008
От пользователя Papi Chulo
а мне кто то в ящик гандон засунул использованный

какой марки? :-)
0
Oбpatнaя *Kochевница*
22:29, 28.08.2008
От пользователя ЧЕЛО БУК
Ко мне пришел каталог ИКЕЯ!!!
Срочно черти мелом вокруг себя круг (на ламинате можно маркером) и до утра читай молитву "верю только в советского производителя" - держись - сочувствую!
2 / 0
Lu4
22:29, 28.08.2008
От пользователя ЧЕЛО БУК
Ко мне пришел каталог ИКЕЯ!!!
А мы всем подъездом можем пригласить - еле выволокла сегодня эти 362 страницы из ящика.
:-D
0
22:31, 28.08.2008
От пользователя ЧЕЛО БУК
какой марки?

откуда я знаю упаковку не засунули
0
Гламурный Паdонок
22:31, 28.08.2008
От пользователя ЧЕЛО БУК
Правда!!! Я сначала и сам было не поверил своим глазам, но ЭТО был ОН! 362 страницы удовольствия и бескрайнего счастья! Каталог ИКЕЯ - лучшее в твоей жизни! КАТАЛОГ! Приглашаю изучать в любое время! КАТАЛОГ ИКЕЯ - Ваш образ жизни


От пользователя Papi Chulo
а мне кто то в ящик гандон засунул использованный

а меня зовут Кирилл...,
извините не курил
0
Морская@
22:31, 28.08.2008
буратинко блин)))))))))))))
0
22:32, 28.08.2008
ДРУЗЬЯ!! Предлагаю почву для размышлений! ВОПРОС :-) КАК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАТАЛОГ ИКЕЯ? Лучшим изобретателям - Шведские фрикадельки!
0
Oбpatнaя *Kochевница*
22:33, 28.08.2008
От пользователя ЧЕЛО БУК
Лучшим изобретателям - Шведские фрикадельки!
У меня 2 старых каталога (года 2 наверное им) на балконе под тумбочкой - выравнивают ее так сказать.
0
22:34, 28.08.2008
От пользователя ЧЕЛО БУК
КАК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАТАЛОГ ИКЕЯ?

рыбу заворачивать
0
Oбpatнaя *Kochевница*
22:34, 28.08.2008
Знаю-знаю, фрикаделек не заслужила :-(
0
печень мона лизы
22:34, 28.08.2008
костёр разводить
0
22:34, 28.08.2008
Можно еще читать в туалете :hi: ( а можно и тихонько помастурбировать ) НЕ ШУТКА!!
0
22:36, 28.08.2008
От пользователя ЧЕЛО БУК
( а можно и тихонько помастурбировать ) НЕ ШУТКА!!

на мебель чтоли? ты совсем того? (%)
0
печень мона лизы
22:37, 28.08.2008
От пользователя Papi Chulo
на мебель чтоли

ну у кого на что встает.....
0
22:40, 28.08.2008
От пользователя Papi Chulo
на мебель чтоли? ты совсем того?

на красивый интерьер! на дизайнерскую мыслю!
0
Кырдыподжег
22:42, 28.08.2008
А ко мне пришел пушистый северный зверек :vis:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация