Я хочу нормальных знакомств!
Почему мне в асю добавляются много девушек, а никто не хочет сказать с какой целью мне пишет? Посмеятся над дурочком? Мне ваще так не нравится....Я познакомиться хочу с хорошими людьми, а не чтоб надо мной смеялись...
u
User 217699
20:00, 28.08.2008
e
emptymail
20:01, 28.08.2008
Почему мне в асю добавляются много девушек, а никто не хочет сказать с какой целью мне пишет? Посмеятся над дурочком?
отнюдь. пообщаццо желают :-)
u
User 217699
20:02, 28.08.2008
Вот такие дела...3 день подряд пишут..
а до этого не писали???
u
User 217699
20:05, 28.08.2008
а кк новый ник сделал, дак записали
видимо правда интересно, что это за челобук
e
emptymail
20:06, 28.08.2008
видимо желают просто узнать, а что там за ЧУДО сидит
не. _пообщаццо_.
u
User 217699
20:07, 28.08.2008
люблю мыться в душе!
самое главное
e
emptymail
20:22, 28.08.2008
Чистоплотный, не курю, люблю мыться в душе!
хм, создать что ли ник - "ХрязыйНемытыйКурюИпьюЗаймусь сексомСКемПопалоИгдеУгодноПрямоЩасБесПрезервативаААА" :-d
клюнут? :-)
и
Инсa}{a
20:24, 28.08.2008
хм, создать что ли ник - "ХрязыйНемытыйКурюИпьюЗаймусь сексомСКемПопалоИгдеУгодноПрямоЩасБесПрезервативаААА"
ужаснах
u
User 217699
20:30, 28.08.2008
"ХрязыйНемытыйКурюИпьюЗаймусь сексомСКемПопалоИгдеУгодноПрямоЩасБесПрезервативаААА
со 2-го раза прочитала....
e
emptymail
20:40, 28.08.2008
ужаснах
ога
ХрязыйНемытыйКурюИпьюЗаймусьсексомСКемПопалоИгдеУгодноПрямоЩасБесПрезервативаААА
а представь мои муки - я это только с седьмого раза написал :-)
20:53, 28.08.2008
а чо, можна написать чилабуку? а то все спрятались, мне доставать и раздражать некого
e
emptymail
20:58, 28.08.2008
чо, можна написать чилабуку? а то все спрятались, мне доставать и раздражать некого
пораздражай меня :-) гык. которое место раздражать будешь?
я бы очень предпочёл чтобы моск. :-)
m
.mIR™
21:00, 28.08.2008
.Я познакомиться хочу с хорошими людьми
я хороший человек.
не могу найти ни одной причины, чтобы постучаться вам в аську
21:18, 28.08.2008
пораздражай меня гык. которое место раздражать будешь?
я бы очень предпочёл чтобы моск.
я бы очень предпочёл чтобы моск.
да, именно мозг!...другие части тела неудобно через аську...
не могу найти
ни одной причины, чтобы постучаться вам в аську
а Вы где-то ее увидели???
e
emptymail
21:23, 28.08.2008
да, именно мозг!...другие части тела неудобно через аську...
ну и чо? опять абманули?? да? :-)
21:30, 28.08.2008
Я хочу нормальных знакомств!
Больше похоже на фантастику .Вряд ли тут это возможно.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.