Я хочу нормальных знакомств!

19:58, 28.08.2008
Почему мне в асю добавляются много девушек, а никто не хочет сказать с какой целью мне пишет? Посмеятся над дурочком? :-( Мне ваще так не нравится....Я познакомиться хочу с хорошими людьми, а не чтоб надо мной смеялись...
0
User 217699
20:00, 28.08.2008
:hi:
0
emptymail
20:01, 28.08.2008
От пользователя ЧЕЛО БУК
Почему мне в асю добавляются много девушек, а никто не хочет сказать с какой целью мне пишет? Посмеятся над дурочком?

отнюдь. пообщаццо желают :-)
0
20:01, 28.08.2008
Приветик Ирина!! Вот такие дела...3 день подряд пишут..
0
User 217699
20:02, 28.08.2008
От пользователя ЧЕЛО БУК
Вот такие дела...3 день подряд пишут..

а до этого не писали???
0
20:02, 28.08.2008
От пользователя emptymail
отнюдь. пообщаццо желают

видимо желают просто узнать, а что там за ЧУДО сидит :-)
0
20:03, 28.08.2008
От пользователя ~BEAUTIFUL~
а до этого не писали???

нет..не писали....а кк новый ник сделал, дак записали..описали совсем!
0
User 217699
20:05, 28.08.2008
От пользователя ЧЕЛО БУК
а кк новый ник сделал, дак записали

видимо правда интересно, что это за челобук ;-)
0
20:06, 28.08.2008
Человек я интересный!! Чистоплотный, не курю, люблю мыться в душе! Пью ряженку :-(
1 / 1
emptymail
20:06, 28.08.2008
От пользователя ЧЕЛО БУК
видимо желают просто узнать, а что там за ЧУДО сидит

не. _пообщаццо_.
0
User 217699
20:07, 28.08.2008
От пользователя ЧЕЛО БУК
люблю мыться в душе!

самое главное :-)
0
emptymail
20:22, 28.08.2008
От пользователя ЧЕЛО БУК
Чистоплотный, не курю, люблю мыться в душе!

хм, создать что ли ник - "ХрязыйНемытыйКурюИпьюЗаймусь сексомСКемПопалоИгдеУгодноПрямоЩасБесПрезервативаААА" :-d
клюнут? :-)
0
Инсa}{a
20:24, 28.08.2008
От пользователя emptymail
хм, создать что ли ник - "ХрязыйНемытыйКурюИпьюЗаймусь сексомСКемПопалоИгдеУгодноПрямоЩасБесПрезервативаААА"

ужаснах 8(
0
User 217699
20:30, 28.08.2008
От пользователя emptymail
"ХрязыйНемытыйКурюИпьюЗаймусь сексомСКемПопалоИгдеУгодноПрямоЩасБесПрезервативаААА

со 2-го раза прочитала....
0
emptymail
20:40, 28.08.2008
От пользователя Insatiable :coolsaint: (Я любл...
ужаснах

ога
От пользователя ~BEAUTIFUL~
ХрязыйНемытыйКурюИпьюЗаймусьсексомСКемПопалоИгдеУгодноПрямоЩасБесПрезервативаААА

а представь мои муки - я это только с седьмого раза написал :-)
0
Щ.
20:53, 28.08.2008
а чо, можна написать чилабуку? а то все спрятались, мне доставать и раздражать некого :-(
0
emptymail
20:58, 28.08.2008
От пользователя Лягушонка в карабчонке
чо, можна написать чилабуку? а то все спрятались, мне доставать и раздражать некого

пораздражай меня :-) гык. которое место раздражать будешь?
я бы очень предпочёл чтобы моск. :-)
0
.mIR™
21:00, 28.08.2008
От пользователя ЧЕЛО БУК
.Я познакомиться хочу с хорошими людьми

я хороший человек.
не могу найти ни одной причины, чтобы постучаться вам в аську
0
Щ.
21:18, 28.08.2008
От пользователя emptymail
пораздражай меня гык. которое место раздражать будешь?
я бы очень предпочёл чтобы моск.

да, именно мозг!...другие части тела неудобно через аську...

От пользователя .mIR
не могу найти ни одной причины, чтобы постучаться вам в аську

а Вы где-то ее увидели???
0
emptymail
21:23, 28.08.2008
От пользователя Лягушонка в карабчонке
да, именно мозг!...другие части тела неудобно через аську...

ну и чо? опять абманули?? да? :-)
0
От пользователя ЧЕЛО БУК
Я хочу нормальных знакомств!

Больше похоже на фантастику .Вряд ли тут это возможно.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация