Здравствуйте.
c
Chanel no 5
17:55, 28.08.2008
Здравствуйте. Буду краток. Знакомлюсь.
Хто туд и апять секситсо со всем форумом убёг
к
Килограмм ежиков
17:55, 28.08.2008
не надоело?
17:55, 28.08.2008
Здравствуйте. Буду краток. Знакомлюсь.
а может как то пооригинальнее краткость таланта выложить?
сейчас читают
u
..............................
17:57, 28.08.2008
не надоело?
Надо, Федя, надо.
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
17:57, 28.08.2008
а может как то пооригинальнее краткость таланта выложить?
добрый вечер, буду краток, красив, умен, 20 см ? таг чтоле ? +)
к
Килограмм ежиков
18:06, 28.08.2008
Надо, Федя, надо
у меня только один вариант кому это надо))
u
..............................
18:07, 28.08.2008
Должен уточнить: 28
Скромность украшает, конечно. Но мог бы и приврать.
u
..............................
18:12, 28.08.2008
у меня только один вариант кому это надо))
Это факт твоей биографии.
к
Килограмм ежиков
18:12, 28.08.2008
Но мог бы и приврать.
я думала, тока женщины склонны привирать говоря свой возраст
или это не возраст?
к
Килограмм ежиков
18:14, 28.08.2008
Это факт твоей биографии.
нуну, откуда такие познания моей биографии?)))
u
..............................
18:14, 28.08.2008
тока женщины склонны привирать
Он и не приврал. Хоть и имел возможность. Мужик.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.