Доброе утро! Знакомлюсь
d
Dоminik
08:51, 28.08.2008
Познакомлюсь и с мальчиками и с девочками , вообщем скучно просто, не ну я как бы клянусь, что лябовь тоже ищу
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
08:53, 28.08.2008
я уже писал +)
про клоунов +)
утро - кофе - постель - настроение повышается +)
d
Dоminik
08:57, 28.08.2008
чито ты такой злой то
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
08:58, 28.08.2008
чито ты такой злой то
пачиму злой та ? +)
ту идею одобрили все +)
и сказали что так бы у них настроение точно с утра было бы зашобися +)
d
Dоminik
08:59, 28.08.2008
Прювет Юля
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:01, 28.08.2008
Цитата:
От пользователя: HαʒeмHыύ ИHo ...
берешь .. +) заказываешь с похмелья клоуна +)
они так тиха подкрадываются.. +)
развешивают шарики..
насыпают в кровать лепестки роз.. +))
варят кофе .. и завтрак готовят.. +)
потом ложится, нежно целует, и говорит с добрым утром +)))
настроение явно с утра будет позитивным +))
з.ы. клоунов выбирать лучше противоположного пола +)
парицаю всякие извращения +)
От пользователя: HαʒeмHыύ ИHo ...
берешь .. +) заказываешь с похмелья клоуна +)
они так тиха подкрадываются.. +)
развешивают шарики..
насыпают в кровать лепестки роз.. +))
варят кофе .. и завтрак готовят.. +)
потом ложится, нежно целует, и говорит с добрым утром +)))
настроение явно с утра будет позитивным +))
з.ы. клоунов выбирать лучше противоположного пола +)
парицаю всякие извращения +)
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:04, 28.08.2008
Ах, как же я мечтаю о клоуне..
да мы помним помним +))
в
ванёкк
09:07, 28.08.2008
привет
d
Dоminik
09:12, 28.08.2008
Не ну вот мне не нать клоунов, я с людьми хочу общаться, чё вы а?!
d
Dоminik
09:14, 28.08.2008
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:15, 28.08.2008
Не ну вот мне не нать клоунов,
гыы +)
там был "клоун" которы греет и радует +)
щас та поняли про чо я ? +)
d
Dоminik
09:18, 28.08.2008
да ну чтовы а!!!
Мну не надо клоуна и грелку мне тоже не надо, я с людьми хорошими с утра хочу пообщаться
в
ванёкк
09:22, 28.08.2008
ой , девачка цветочки дарит
и вам
н
НеВруБлин
09:32, 28.08.2008
Фотка ужэ была или чо?)))
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:33, 28.08.2008
Фотка ужэ была или чо?)))
нее +) тока описание себя красивой и хорошей +)
и
Инсa}{a
09:36, 28.08.2008
d
Dоminik
09:38, 28.08.2008
Привет
d
Dоminik
09:43, 28.08.2008
описания тожа небыло
н
НеВруБлин
09:45, 28.08.2008
Считаю что тему надо оживить фотками автора)))
d
Dоminik
09:47, 28.08.2008
а в инфе фоты не, не рулят
d
Dоminik
16:28, 28.08.2008
А чё со мной нихто ни знакомится то?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.