Доброе утро! Знакомлюсь

Dоminik
08:51, 28.08.2008
Познакомлюсь и с мальчиками и с девочками :hi: , вообщем скучно просто, не ну я как бы клянусь, что лябовь тоже ищу :food:
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
08:53, 28.08.2008
От пользователя Dominik96

я уже писал +)
про клоунов +)
утро - кофе - постель - настроение повышается +)
0
08:54, 28.08.2008
Хммм.. Тут кажется не совсем пролетела.. :hi:
0
Dоminik
08:57, 28.08.2008
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...

чито ты такой злой то :suxx:
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
08:58, 28.08.2008
От пользователя Dominik96
чито ты такой злой то :suxx:

пачиму злой та ? +)
ту идею одобрили все +)
и сказали что так бы у них настроение точно с утра было бы зашобися +)
0
Dоminik
08:59, 28.08.2008
От пользователя Фiшка

Прювет Юля :flowers:
0
09:00, 28.08.2008
От пользователя Dominik96
Прювет Юля :flowers:

Здрям :hi:
Пардон, не знаю твоего имени :-o
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:01, 28.08.2008
Цитата:
От пользователя: HαʒeмHыύ ИHo ...

берешь .. +) заказываешь с похмелья клоуна +)
они так тиха подкрадываются.. +)
развешивают шарики..
насыпают в кровать лепестки роз.. +))
варят кофе .. и завтрак готовят.. +)
потом ложится, нежно целует, и говорит с добрым утром +)))
настроение явно с утра будет позитивным +))
з.ы. клоунов выбирать лучше противоположного пола +)
парицаю всякие извращения +)
0
09:03, 28.08.2008
Ах, как же я мечтаю о клоуне.. :-D
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:04, 28.08.2008
От пользователя Фiшка
Ах, как же я мечтаю о клоуне.. :-D

да мы помним помним +))
0
09:06, 28.08.2008
От пользователя Dominik96

оу )) привет :-o
0
ванёкк
09:07, 28.08.2008
От пользователя Dominik96

привет :-)
0
Dоminik
09:12, 28.08.2008
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...

Не ну вот мне не нать клоунов, я с людьми хочу общаться, чё вы а?! :food:
0
Dоminik
09:14, 28.08.2008
От пользователя Дурэк


От пользователя ванекк

:flowers:
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:15, 28.08.2008
От пользователя Dominik96
Не ну вот мне не нать клоунов,

гыы +)
там был "клоун" которы греет и радует +)
щас та поняли про чо я ? +)
0
Dоminik
09:18, 28.08.2008
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...

да ну чтовы а!!!
Мну не надо клоуна и грелку мне тоже не надо, я с людьми хорошими с утра хочу пообщаться
0
ванёкк
09:22, 28.08.2008
От пользователя Dominik96

ой , девачка цветочки дарит :-o
и вам :flowers:
0
НеВруБлин
09:32, 28.08.2008
Фотка ужэ была или чо?)))
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
09:33, 28.08.2008
От пользователя Gromm off
Фотка ужэ была или чо?)))

нее +) тока описание себя красивой и хорошей +)
0
Инсa}{a
09:36, 28.08.2008
От пользователя Dominik96

:hi: :hi: :hi:
0
Dоminik
09:38, 28.08.2008
От пользователя Insatiable :coolsaint: (Я любл...

:flowers:
Привет
0
Dоminik
09:43, 28.08.2008
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...

описания тожа небыло :cool:
0
НеВруБлин
09:45, 28.08.2008
Считаю что тему надо оживить фотками автора)))
0
Dоminik
09:47, 28.08.2008
От пользователя Gromm off

а в инфе фоты не, не рулят :food:
0
Dоminik
16:28, 28.08.2008
А чё со мной нихто ни знакомится то? :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация