Имеет ли смысл ?
d
Dоminik
04:09, 16.07.2008
семейные отношения , соседняя ветка
04:12, 16.07.2008
тысяча чертей, можно я первую стрницу льбома про кению мамчке отошлю она очень любит такое могу дже копирйты поствить
d
Dоminik
04:14, 16.07.2008
могу дже копирйты поствить
А это что ась?
d
Dоminik
04:18, 16.07.2008
про кению мамчке отошлю она очень любит такое
отсылайте наздоровье
d
Dоminik
04:21, 16.07.2008
есть полно всяких
04:24, 16.07.2008
есть полно всяких
надо маленьких зверьков-грызунов и бабуинов, они суко прикольные
d
Dоminik
04:25, 16.07.2008
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=172596...
посмотрите может тут есть если нет кину
посмотрите может тут есть если нет кину
d
Dоminik
04:32, 16.07.2008
ога
d
Dоminik
04:34, 16.07.2008
ну только не на дорогах а в номерах..... если дверь не закрыть то пипец вообще
a
Allex007
04:36, 16.07.2008
ага!!! ваще клева!!!
04:39, 16.07.2008
ну только не на дорогах а в номерах..... если дверь не закрыть то пипец вообще
смотрел по bbc как они фермеров грабят один на шухере стоит
d
Dоminik
04:41, 16.07.2008
они там разные везде, в национальных парках злые и агрессивные а на островах здоровские
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.