Имеет ли смысл ?

Dоminik
04:09, 16.07.2008
От пользователя rodrigo98

семейные отношения , соседняя ветка :-)
0
04:12, 16.07.2008
От пользователя Dominik96

тысяча чертей, можно я первую стрницу льбома про кению мамчке отошлю она очень любит такое :-D могу дже копирйты поствить :-D
0
Dоminik
04:14, 16.07.2008
От пользователя rodrigo98
могу дже копирйты поствить

А это что ась?
0
04:16, 16.07.2008
От пользователя Dominik96
А это что ась?

прва н собственность :ultra:
0
04:19, 16.07.2008
От пользователя Dominik96
отсылайте наздоровье

а какие-нибудь сурки или бабуины есть?
0
Dоminik
04:21, 16.07.2008
От пользователя rodrigo98

есть полно всяких :-D
0
04:24, 16.07.2008
От пользователя Dominik96
есть полно всяких

надо маленьких зверьков-грызунов и бабуинов, они суко прикольные :-D
0
Dоminik
04:25, 16.07.2008
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=172596...
посмотрите может тут есть если нет кину
0
04:30, 16.07.2008
От пользователя Dominik96

а что там нтурльно обезианы н дорогх попрошйничают?)
0
Dоminik
04:32, 16.07.2008
От пользователя rodrigo98

ога :lol:
0
Dоminik
04:34, 16.07.2008
От пользователя rodrigo98

ну только не на дорогах а в номерах..... если дверь не закрыть то пипец вообще
0
04:34, 16.07.2008
От пользователя Dominik96

блин фигительные фотки пасиб)
0
Allex007
04:36, 16.07.2008
ага!!! ваще клева!!!
0
04:39, 16.07.2008
От пользователя Dominik96
ну только не на дорогах а в номерах..... если дверь не закрыть то пипец вообще

смотрел по bbc как они фермеров грабят :-D один на шухере стоит :lol:
0
Dоminik
04:41, 16.07.2008
От пользователя rodrigo98

они там разные везде, в национальных парках злые и агрессивные а на островах здоровские :hi:
0
04:42, 16.07.2008
От пользователя Dominik96
а на островах здоровские

марихуану освоили наверное)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация