Знакомлюсь
s
_Samiro4ka_
00:01, 16.07.2008
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2008 12:45]
s
stenly (мамАнечка)
10:23, 16.07.2008
Че то какой то напряг с девушками
да что-то вас зайцев развелось... запутаться можно...
10:25, 16.07.2008
да что-то вас зайцев развелось... запутаться можно...
Не меня ни скем не спутаешь. Я особенный !
s
stenly (мамАнечка)
10:26, 16.07.2008
Не меня ни скем не спутаешь. Я особенный !
и каждый заец считает честью сказать это
11:50, 16.07.2008
и каждый заец считает честью сказать это
И не только сказать но и доказать .
р
Рысь™
12:07, 16.07.2008
и вот вы думаете, вы с таким подходом познакомитесь? откуда столько яда и цинизма?
12:15, 16.07.2008
откуда столько яда и цинизма?
Заяц Боевой Ушастый Ядовитый и циничный
s
stenly (мамАнечка)
12:24, 16.07.2008
И не только сказать но и доказать
ну... доказывайте
н
~~Недотрога~~(самка богомола
12:32, 16.07.2008
Заяц Боевой Ушастый
кокй ужос, йа думало наш зайчег переименовалсо
вы хоть нипугайти таг
s
_Samiro4ka_
12:45, 16.07.2008
наш зайчег переименовалсо
а какой у вас зайчик?)))
н
~~Недотрога~~(самка богомола
12:46, 16.07.2008
а какой у вас зайчик?)))
дауминя никакова
тут абитает веть зайчег БО
увидила и растирялос - чоза патстава
м
Маргоша ( с полки бряк)
12:46, 16.07.2008
Дак я и так сейчас на общаковой ебургской помойке нахожусь
пля, какой то хамский заяц.
Мошь его на свалку?
Нефиг тут малину портить!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.