Знакомлюсь

_Samiro4ka_
00:01, 16.07.2008
[Сообщение изменено пользователем 16.07.2008 12:45]
0
Че то какой то напряг с девушками, все в отпусках чтоли? :-)
0
stenly (мамАнечка)
10:23, 16.07.2008
От пользователя Заяц Боевой Ушастый
Че то какой то напряг с девушками

да что-то вас зайцев развелось... запутаться можно...
0
От пользователя stenly
да что-то вас зайцев развелось... запутаться можно...


Не меня ни скем не спутаешь. Я особенный ! :super:
0
stenly (мамАнечка)
10:26, 16.07.2008
От пользователя Заяц Боевой Ушастый
Не меня ни скем не спутаешь. Я особенный !

и каждый заец считает честью сказать это :-)
0
От пользователя stenly
и каждый заец считает честью сказать это


И не только сказать но и доказать .
0
Рысь
12:07, 16.07.2008
От пользователя Заяц Боевой Ушастый

и вот вы думаете, вы с таким подходом познакомитесь? откуда столько яда и цинизма?
0
12:15, 16.07.2008
От пользователя Summer in the City
откуда столько яда и цинизма?

Заяц Боевой Ушастый Ядовитый и циничный :-D :lol:
0
stenly (мамАнечка)
12:24, 16.07.2008
От пользователя Заяц Боевой Ушастый
И не только сказать но и доказать

ну... доказывайте
0
~~Недотрога~~(самка богомола
12:32, 16.07.2008
От пользователя Заяц Боевой Ушастый
Заяц Боевой Ушастый

кокй ужос, йа думало наш зайчег переименовалсо
вы хоть нипугайти таг :ultra: :cool: 8(
0
_Samiro4ka_
12:45, 16.07.2008
От пользователя ~~Недотрога~~
наш зайчег переименовалсо

а какой у вас зайчик?)))
0
~~Недотрога~~(самка богомола
12:46, 16.07.2008
От пользователя _samiro4ka_
а какой у вас зайчик?)))

дауминя никакова
тут абитает веть зайчег БО :-D
увидила и растирялос - чоза патстава :ultra: :cool:
0
Маргоша ( с полки бряк)
12:46, 16.07.2008
От пользователя Заяц Боевой Ушастый
Дак я и так сейчас на общаковой ебургской помойке нахожусь

пля, какой то хамский заяц.
Мошь его на свалку?
Нефиг тут малину портить!
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация