М-м-м-м... во рту кака, в голове боба... цитрамон не помогает...

(AND)
09:39, 11.07.2008
Привет всем... не могу отойти от вчерашнего, ничо не помогает... Что еще можно такого проглотить, чтоб облегчить похмелье - состояние не стояния..... :puke: :puke: :puke:
0 / 4
Temptation
09:42, 11.07.2008
от галавы памагаит салпадиин...
0
Imhotep
09:42, 11.07.2008
а форум Здоровье прикрыли что ле уже?
0
Султана <i>
09:43, 11.07.2008
От пользователя Temptation
от галавы памагаит

и гарантированно - гильотина :-)
1 / 0
(AND)
09:45, 11.07.2008
От пользователя PSH
и спать

на работе ж, спать нельзя....... :-(
0
Султана <i>
09:46, 11.07.2008
Чай с лимоном, много-много... Потом кофе :-)
0
(AND)
09:46, 11.07.2008
От пользователя Пушистая Белка
гарантированно - гильотина

Белочка, я ведь ешо по-жить собираюся...
0
PSH
09:46, 11.07.2008
Тогда пить энергетики и кислый морс. Много. И на обеде нажраться кислого и жирного
4 / 0
(AND)
09:47, 11.07.2008
От пользователя Пушистая Белка
Чай с лимоном, много-много... Потом кофе

попросить чтоль начальницу мне кофе сделать??????? :-D
0
Султана <i>
09:48, 11.07.2008
От пользователя Утешитель
я ведь ешо по-жить собираюся

Это все последствия стрижки? :-)
0
Imhotep
09:49, 11.07.2008
От пользователя PSH
Тогда пить энергетики

У меня паренька одного после ночной гулянки, бессонной ночи и выпитой банки энергетика утром - на скорой с сердцем увезли, имхо лучше уж взять отгул и просто выспаться
4 / 0
(AND)
09:49, 11.07.2008
От пользователя Пушистая Белка
Это все последствия стрижки?

Да не подстригся я вчерась, не дошол после работы.... :beer: :-D :-D
0
Маргоша ( с полки бряк)
09:50, 11.07.2008
От пользователя Пушистая Белка
Чай с лимоном, много-много

кофе с коньяком, и много много, вобчем к вечеру уже дожно быть коньяк с кофе!
0
PSH
09:52, 11.07.2008
От пользователя Imhotep
У меня паренька одного после ночной гулянки, бессонной ночи и выпитой банки энергетика утром - на скорой с сердцем увезли, имхо лучше уж взять отгул и просто выспаться


Все умрем
Энергетик с бодуна - вещь такая... Как и кофе. Либо встанешь и пойдешь, либо ляжешь и поедешь.
1 / 0
(AND)
09:52, 11.07.2008
От пользователя margo10000
кофе с коньяком

хде конину то взять... а впрочем...все-таки придется к начальнице идтить :-D :-D :-D
0
Konfetk@ Я
10:26, 11.07.2008
ну исли это похмелье, то чего пили тем и лечитесь!!!!
а еще мона сладким чаем отпиваться!!!

[Сообщение изменено пользователем 11.07.2008 10:28]
0
10:30, 11.07.2008
От пользователя Утешитель

СЕКС
0
(AND)
10:34, 11.07.2008
От пользователя Дикий ангел
СЕКС

О-о-о-о-о... а это мысль... ;-)
0
ЛЁЛЯ))
10:37, 11.07.2008
Пауэр Рэйдж...напиток восстанавливающий водно-солевой баланс,нарушенный алкоголем,в следствии чего человеку плохо ;-)
0
Маргоша ( с полки бряк)
10:38, 11.07.2008
От пользователя Утешитель
О-о-о-о-о... а это мысль

и с этим к начальнице :-D
2 / 0
@Денис
10:40, 11.07.2008
выпей в обед пива
0
_Ulyulya_
10:40, 11.07.2008
От пользователя Утешитель
Привет всем... не могу отойти от вчерашнего, ничо не помогает... Что еще можно такого проглотить, чтоб облегчить похмелье - состояние не стояния.....

о как я тебя понимаюююююю
кто придумал ДРы посредь недели
0
(AND)
10:53, 11.07.2008
От пользователя margo10000
и с этим к начальнице

чет я даже возбудился... начальница так в принципе... ничего.... ;-)
0
DELirium©
10:55, 11.07.2008
От пользователя Утешитель
Что еще можно такого проглотить

цианид натрия
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация