бабы дуры
а
амонал
00:12, 11.07.2008
хотела общатса с богатым а он ее кинул а кто за нее жизнь готов был одать она его кинула
c
chip1
00:14, 11.07.2008
да чёрт их разберёт
00:15, 11.07.2008
undefined
Кесорю кесорево, хорошо что жизнь не отдал
сейчас читают
д
Дежурный по
00:16, 11.07.2008
успакойтесь, автор, жизнь ее обязательно накажет!
s
SРQR
00:16, 11.07.2008
Да с обеих сторон всяких хватает, чо уш..
b
Basil
00:18, 11.07.2008
Тема не несет смысла, автора в бан :-)
00:48, 11.07.2008
Бабы не дуры. Они другие...
бабы-дуры , не потому , что дуры . А потому - что бабы !!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.