Всем доброго вечера.....
n
NexWat
19:26, 09.07.2008
доброго вечера
n
NexWat
19:43, 09.07.2008
как жизнь?
купил печени костыли, врачи сказали что еще три года проходит самостоятельно нормально все
че то цыпочек не видно - все наверно на лавках с пивасиком
ау красавицы, зависнем вместе?????????
б
Без ника
19:43, 09.07.2008
купил печени костыли, врачи сказали что еще три года проходит самостоятельно нормально все
че то цыпочек не видно - все наверно на лавках с пивасиком
ау красавицы, зависнем вместе?????????
че то цыпочек не видно - все наверно на лавках с пивасиком
ау красавицы, зависнем вместе?????????
n
NexWat
19:52, 09.07.2008
Так деАчки, знакомимся????
n
NexWat
20:38, 09.07.2008
они предумали
Леха, да просто они бояться активных молодых людей, привыкли к пустому флуду
м
МарияПростоМария
20:46, 09.07.2008
n
NexWat
21:09, 09.07.2008
привет
м
МарияПростоМария
21:10, 09.07.2008
Приветик!
n
NexWat
21:17, 09.07.2008
Приветик!
падешь завтра на футбол, чтоб посмотреть на меня такого красивого
м
МарияПростоМария
21:33, 09.07.2008
а поподробнее про футбол можно! где, когда! я как раз сейчас свободна (в смысле одна живу)
n
NexWat
21:35, 09.07.2008
в смысле одна живу
мож на х .... , этот футбол при таких обстоятельствах завтра на Динамо в 19:00
м
МарияПростоМария
21:36, 09.07.2008
Я не успею на Динамо к 19 -00
n
NexWat
21:38, 09.07.2008
Я не успею на Динамо
подходи позже, в 19:00 начнем только играть, а потом все рано какая-нить тусофффочка сообразиться если че стукни в асю, свои координаты дам
м
МарияПростоМария
21:39, 09.07.2008
давай ! стучи если есть желание!
я если честно не знаю где на динамо в футбол играют
m
Masako
21:48, 09.07.2008
Привет
m
Masako
21:52, 09.07.2008
я как полагается новенькая, любить не прошу, но...
как тут ?
как тут ?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.