кто все эти люди?
n
NexWat
17:16, 09.07.2008
мои вторые родители
c
Captain Fantastic
17:16, 09.07.2008
пля. Знаю всех. Удавлюсь с горя.
p
Pad?
17:17, 09.07.2008
О мейсан))))
ностальжи))))
на самом деле это тест на память...
нус знакомчеги, вспомнили еще кого нить?
p
Pad?
17:18, 09.07.2008
Ну вашета унас тут свая санта барбара)))
оу! интересненько
с
Свежачок
17:18, 09.07.2008
Идн там была с огоооооооомными волосами
t
~Ta$ha~
17:18, 09.07.2008
София...Идэн...СиСи))))
n
NexWat
17:19, 09.07.2008
там была с огоооооооомными волосами
подмышками
p
Pad?
17:20, 09.07.2008
Идн там была с огоооооооомными волосами
а я то все вспоминал деушку в синем
София...Идэн...СиСи))))
офигительная память!!!!
с
Свежачок
17:20, 09.07.2008
подмышками
такова ни помню
неееее, ну наверна наверна
c
Captain Fantastic
17:20, 09.07.2008
мейсон-сиси-тед
иден-келли
софия
иден-келли
софия
p
Pad?
17:21, 09.07.2008
а сколько лет шел сериал и сколько в нем было серий, ктонить помнит?
й
Йа_}I{EHьKO
17:21, 09.07.2008
СиСи
куда ударение?
й
Йа_}I{EHьKO
17:22, 09.07.2008
это: возвращение в эдем
палишсо палишсо
с
Свежачок
17:22, 09.07.2008
А кракадилы ие пакусали?..
па моему пра кракадилов эта друга история...........в этой вот все всигда память тиряли, ога
c
chip1
17:23, 09.07.2008
Жители планеты Земля
Вроди кавота нихватаит...Он ише за иден ухлестывал)))Он ише палицейским был)
p
Pad?
17:23, 09.07.2008
Ну вашета унас тут свая санта барбара)))
а у вашей сантабарбары есть семейное фото?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.