кто все эти люди?

17:15, 09.07.2008
О мейсан))))
0
NexWat
17:16, 09.07.2008
От пользователя :stadium: :gun:®™


мои вторые родители :-D :-D :lol:
0
Captain Fantastic
17:16, 09.07.2008
пля. Знаю всех. Удавлюсь с горя.
1 / 0
17:16, 09.07.2008
Ну вашета унас тут свая санта барбара)))
0
Pad?
17:17, 09.07.2008
От пользователя Токаниседня
О мейсан))))

ностальжи))))
на самом деле это тест на память...
нус знакомчеги, вспомнили еще кого нить? ;-)
0
Pad?
17:18, 09.07.2008
От пользователя Тогдазавтра
Ну вашета унас тут свая санта барбара)))

оу! интересненько :-)
0
ХY
17:18, 09.07.2008
От пользователя Captain Fantastic
пля. Знаю всех. Удавлюсь с горя.

я о том же подумал :-)
этож надо было так народу мозги промыть, что даже спустя столько времени мы помнили эти рожи! да еще и поименно!!! :vis:
0
Свежачок
17:18, 09.07.2008
Идн там была с огоооооооомными волосами :-D
0
~Ta$ha~
17:18, 09.07.2008
София...Идэн...СиСи))))
0
NexWat
17:19, 09.07.2008
От пользователя Kипиш
там была с огоооооооомными волосами


подмышками :-D :-D :lol:
0
Pad?
17:20, 09.07.2008
От пользователя Kипиш
Идн там была с огоооооооомными волосами

а я то все вспоминал деушку в синем :-D
От пользователя ~*~Таsha $трогая~*~
София...Идэн...СиСи))))

офигительная память!!!!
0
17:20, 09.07.2008
От пользователя Kипиш
Идн там была с огоооооооомными волосами

А кракадилы ие пакусали?...Или там акулы были?)))
0
Свежачок
17:20, 09.07.2008
От пользователя NexWat
подмышками :-D :-D :lol:

такова ни помню
:-D неееее, ну наверна наверна :-)
0
Captain Fantastic
17:20, 09.07.2008
мейсон-сиси-тед
иден-келли
софия
0
Pad?
17:21, 09.07.2008
а сколько лет шел сериал и сколько в нем было серий, ктонить помнит? ;-)
0
Йа_}I{EHьKO
17:21, 09.07.2008
От пользователя ~*~Таsha $трогая~*~
СиСи


куда ударение?
0
ХY
17:21, 09.07.2008
От пользователя Токаниседня
А кракадилы ие пакусали?...Или там акулы были?)))

неее.... какадилы это: возвращение в эдем 8( 8( 8(
ептамать!!!! убейте меня скорее!!!!!!!!!!!!!
0
Йа_}I{EHьKO
17:22, 09.07.2008
От пользователя сертификатор
это: возвращение в эдем


палишсо палишсо :-D
0
Свежачок
17:22, 09.07.2008
От пользователя Токаниседня
А кракадилы ие пакусали?..

па моему пра кракадилов эта друга история...........в этой вот все всигда память тиряли, ога
:-D
0
ХY
17:23, 09.07.2008
От пользователя Captain Fantastic
мейсон-сиси-тед
иден-келли
софия


тебя тоже надо усыпить, пока всех не инфицировал :-D
0
chip1
17:23, 09.07.2008
От пользователя :stadium: :gun:®™

Жители планеты Земля :-)
0
17:23, 09.07.2008
Вроди кавота нихватаит...Он ише за иден ухлестывал)))Он ише палицейским был)
0
Pad?
17:23, 09.07.2008
От пользователя Токаниседня
Ну вашета унас тут свая санта барбара)))

а у вашей сантабарбары есть семейное фото? ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация