о принцах, девушках и любви

НеправильнаяStella
20:29, 08.07.2008
Девушки любят кудрявых.
Чтоб еще играл на гитаре.
Пел замечательно, попадал в ноты.
Рассказывал только смешные анекдоты.
Чтобы пах отменно, не обязательно «Фаренгейтом».
Но уж точно не «Шипром» и перегаром.
Чтобы без фанатизму относился к своей маме.
Чтобы в сексе был нежен и заботлив, чтоб лекарство покупал от «критических» колик.
Чтобы умел и любил целоваться на людях.
И если цветы дарит, но без бумажных прелюдий.
Чтобы если небритость, то максимум двухдневная.
Чтобы ел все, что ему кладут на тарелку.
Носки строго по цвету сортировал и по запаху.
Чтобы мог через лужу перенести на руках и не запыхаться.
Чтобы вместе курить по ночам.
Чтобы кричать вместе до хрипоты.
Чтобы всегда называть свою жизнь, начиная с «мы».
Девушки не ждут принцев, это уже не актуально.
Девушки ждут любви – банально?

познакомлюсь с понявшими... и понимающими...
8 / 3
20:31, 08.07.2008
:-D :lol: :hi:
0
forty_four
20:34, 08.07.2008
всеобьемлющще...0
0
Гламурный Паdонок
20:40, 08.07.2008
:hi: ты че опять?
0
solovyana™
20:41, 08.07.2008
Лес рук(с):-D
1 / 7
НеправильнаяStella
20:43, 08.07.2008
От пользователя paul80
ты че опять?


привет. да так, тоскую чего то. :-(
0
solovyana™
20:46, 08.07.2008
-2-это 2 блудшие души,у которых что не день-КРИЗИС:-D
0
Andrew Goodman
20:56, 08.07.2008
:-) как мило :-)
0
20:58, 08.07.2008
От пользователя НеправильнаяStella
Девушки ждут любви – банально?


То, что девушки ждут любви - не банально, а тривиально. Банально то, что сама по себе любовь - это совмещение половых органов...
:-)
0 / 3
НеправильнаяStella
21:00, 08.07.2008
От пользователя Командор
Банально то, что сама по себе любовь - это совмещение половых органов...


мне жаль, что вы видели только такую любовь.
3 / 0
21:02, 08.07.2008
От пользователя НеправильнаяStella
мне жаль, что вы видели только такую любовь.


А другой и не бывает, Стелла. Все остальное - индийское кино...
:-)
0 / 2
НеправильнаяStella
21:04, 08.07.2008
От пользователя Командор
А другой и не бывает, Стелла.


бывает, Командор, бывает. Я знаю.
2 / 0
Гламурный Паdонок
21:04, 08.07.2008
От пользователя НеправильнаяStella

ацку вкл
;-)
0
Килограмм ежиков
21:05, 08.07.2008
сопли с сахаром :-)
2 / 1
21:07, 08.07.2008
От пользователя НеправильнаяStella
Я знаю.


Такое знание рождает печаль, Стелла. И чем больше такого знания, тем больше печали...
0 / 2
НеправильнаяStella
21:09, 08.07.2008
От пользователя Командор
Такое знание рождает печаль, Стелла

Мне безразлична печаль незнакомцев.
2 / 0
21:10, 08.07.2008
От пользователя НеправильнаяStella
Мне безразлична печаль незнакомцев.


Тех, кому безразлична Ваша печаль, существенно больше тех, кому она интересна...
:-)
0 / 2
21:12, 08.07.2008
От пользователя НеправильнаяStella
Чтобы вместе курить по ночам.

хи хи..

зы: а так.. ручного мальчика хотите.. ну ну.. сомневаюсь я что то :-)..
0
НеправильнаяStella
21:12, 08.07.2008
От пользователя Командор
Тех, кому безразлична Ваша печаль, существенно больше тех, кому она интересна...


разумеется.
0
21:14, 08.07.2008
От пользователя Divine_sk
ручного мальчика хотите.


Все мальчики в определенном возрасте - ручные. А потом они находят рукам лучшее применение... :-)
0
Andrew Goodman
21:18, 08.07.2008
От пользователя НеправильнаяStella

Почту читаешь ? :-)
0
НеправильнаяStella
21:21, 08.07.2008
От пользователя Andrey*Ka
Почту читаешь ?


неа... счас почитаю :-)
0
equivoque
21:25, 08.07.2008
От пользователя НеправильнаяStella
Девушки любят кудрявых.
Чтоб еще играл на гитаре.
Пел замечательно, попадал в ноты.
Рассказывал только смешные анекдоты.
Чтобы пах отменно, не обязательно «Фаренгейтом».
Но уж точно не «Шипром» и перегаром.
Чтобы без фанатизму относился к своей маме.
Чтобы в сексе был нежен и заботлив, чтоб лекарство покупал от «критических» колик.
Чтобы умел и любил целоваться на людях.
И если цветы дарит, но без бумажных прелюдий.
Чтобы если небритость, то максимум двухдневная.
Чтобы ел все, что ему кладут на тарелку.
Носки строго по цвету сортировал и по запаху.
Чтобы мог через лужу перенести на руках и не запыхаться.
Чтобы вместе курить по ночам.
Чтобы кричать вместе до хрипоты.
Чтобы всегда называть свою жизнь, начиная с «мы».
Девушки не ждут принцев, это уже не актуально.
Девушки ждут любви – банально?

познакомлюсь с понявшими... и понимающими...

Это все про меня.
Только знакомиться не буду с автором
почему?
Потому, что у меня тоже, в свою очередь есть немало пожеланий к девушке.
0
21:27, 08.07.2008
От пользователя Командор
Все мальчики в определенном возрасте - ручные. А потом они находят рукам лучшее применение...

или находят лучшие руки.. но не суть.. я про другое :-)..
0
Nu-sha
21:37, 08.07.2008
Приветик чем занимаешься? :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация