о принцах, девушках и любви
н
НеправильнаяStella
20:29, 08.07.2008
Девушки любят кудрявых.
Чтоб еще играл на гитаре.
Пел замечательно, попадал в ноты.
Рассказывал только смешные анекдоты.
Чтобы пах отменно, не обязательно «Фаренгейтом».
Но уж точно не «Шипром» и перегаром.
Чтобы без фанатизму относился к своей маме.
Чтобы в сексе был нежен и заботлив, чтоб лекарство покупал от «критических» колик.
Чтобы умел и любил целоваться на людях.
И если цветы дарит, но без бумажных прелюдий.
Чтобы если небритость, то максимум двухдневная.
Чтобы ел все, что ему кладут на тарелку.
Носки строго по цвету сортировал и по запаху.
Чтобы мог через лужу перенести на руках и не запыхаться.
Чтобы вместе курить по ночам.
Чтобы кричать вместе до хрипоты.
Чтобы всегда называть свою жизнь, начиная с «мы».
Девушки не ждут принцев, это уже не актуально.
Девушки ждут любви – банально?
познакомлюсь с понявшими... и понимающими...
Чтоб еще играл на гитаре.
Пел замечательно, попадал в ноты.
Рассказывал только смешные анекдоты.
Чтобы пах отменно, не обязательно «Фаренгейтом».
Но уж точно не «Шипром» и перегаром.
Чтобы без фанатизму относился к своей маме.
Чтобы в сексе был нежен и заботлив, чтоб лекарство покупал от «критических» колик.
Чтобы умел и любил целоваться на людях.
И если цветы дарит, но без бумажных прелюдий.
Чтобы если небритость, то максимум двухдневная.
Чтобы ел все, что ему кладут на тарелку.
Носки строго по цвету сортировал и по запаху.
Чтобы мог через лужу перенести на руках и не запыхаться.
Чтобы вместе курить по ночам.
Чтобы кричать вместе до хрипоты.
Чтобы всегда называть свою жизнь, начиная с «мы».
Девушки не ждут принцев, это уже не актуально.
Девушки ждут любви – банально?
познакомлюсь с понявшими... и понимающими...
f
forty_four
20:34, 08.07.2008
всеобьемлющще...0
г
Гламурный Паdонок
20:40, 08.07.2008
ты че опять?
s
solovyana™
20:41, 08.07.2008
Лес рук(с)
сейчас читают
н
НеправильнаяStella
20:43, 08.07.2008
ты че опять?
привет. да так, тоскую чего то.
s
solovyana™
20:46, 08.07.2008
-2-это 2 блудшие души,у которых что не день-КРИЗИС
a
Andrew Goodman
20:56, 08.07.2008
:-) как мило :-)
20:58, 08.07.2008
Девушки ждут любви – банально?
То, что девушки ждут любви - не банально, а тривиально. Банально то, что сама по себе любовь - это совмещение половых органов...
н
НеправильнаяStella
21:00, 08.07.2008
Банально то, что сама по себе любовь - это совмещение половых органов...
мне жаль, что вы видели только такую любовь.
21:02, 08.07.2008
мне жаль, что вы видели только такую любовь.
А другой и не бывает, Стелла. Все остальное - индийское кино...
н
НеправильнаяStella
21:04, 08.07.2008
А другой и не бывает, Стелла.
бывает, Командор, бывает. Я знаю.
г
Гламурный Паdонок
21:04, 08.07.2008
ацку вкл
к
Килограмм ежиков
21:05, 08.07.2008
сопли с сахаром :-)
21:07, 08.07.2008
Я знаю.
Такое знание рождает печаль, Стелла. И чем больше такого знания, тем больше печали...
н
НеправильнаяStella
21:09, 08.07.2008
Такое знание рождает печаль, Стелла
Мне безразлична печаль незнакомцев.
21:10, 08.07.2008
Мне безразлична печаль незнакомцев.
Тех, кому безразлична Ваша печаль, существенно больше тех, кому она интересна...
21:12, 08.07.2008
Чтобы вместе курить по ночам.
хи хи..
зы: а так.. ручного мальчика хотите.. ну ну.. сомневаюсь я что то :-)..
н
НеправильнаяStella
21:12, 08.07.2008
Тех, кому безразлична Ваша печаль, существенно больше тех, кому она интересна...
разумеется.
21:14, 08.07.2008
ручного мальчика хотите.
Все мальчики в определенном возрасте - ручные. А потом они находят рукам лучшее применение...
a
Andrew Goodman
21:18, 08.07.2008
Почту читаешь ? :-)
н
НеправильнаяStella
21:21, 08.07.2008
Почту читаешь ?
неа... счас почитаю
e
equivoque
21:25, 08.07.2008
Девушки любят кудрявых.
Чтоб еще играл на гитаре.
Пел замечательно, попадал в ноты.
Рассказывал только смешные анекдоты.
Чтобы пах отменно, не обязательно «Фаренгейтом».
Но уж точно не «Шипром» и перегаром.
Чтобы без фанатизму относился к своей маме.
Чтобы в сексе был нежен и заботлив, чтоб лекарство покупал от «критических» колик.
Чтобы умел и любил целоваться на людях.
И если цветы дарит, но без бумажных прелюдий.
Чтобы если небритость, то максимум двухдневная.
Чтобы ел все, что ему кладут на тарелку.
Носки строго по цвету сортировал и по запаху.
Чтобы мог через лужу перенести на руках и не запыхаться.
Чтобы вместе курить по ночам.
Чтобы кричать вместе до хрипоты.
Чтобы всегда называть свою жизнь, начиная с «мы».
Девушки не ждут принцев, это уже не актуально.
Девушки ждут любви – банально?
познакомлюсь с понявшими... и понимающими...
Чтоб еще играл на гитаре.
Пел замечательно, попадал в ноты.
Рассказывал только смешные анекдоты.
Чтобы пах отменно, не обязательно «Фаренгейтом».
Но уж точно не «Шипром» и перегаром.
Чтобы без фанатизму относился к своей маме.
Чтобы в сексе был нежен и заботлив, чтоб лекарство покупал от «критических» колик.
Чтобы умел и любил целоваться на людях.
И если цветы дарит, но без бумажных прелюдий.
Чтобы если небритость, то максимум двухдневная.
Чтобы ел все, что ему кладут на тарелку.
Носки строго по цвету сортировал и по запаху.
Чтобы мог через лужу перенести на руках и не запыхаться.
Чтобы вместе курить по ночам.
Чтобы кричать вместе до хрипоты.
Чтобы всегда называть свою жизнь, начиная с «мы».
Девушки не ждут принцев, это уже не актуально.
Девушки ждут любви – банально?
познакомлюсь с понявшими... и понимающими...
Это все про меня.
Только знакомиться не буду с автором
почему?
Потому, что у меня тоже, в свою очередь есть немало пожеланий к девушке.
21:27, 08.07.2008
Все мальчики в определенном возрасте - ручные. А потом они находят рукам лучшее применение...
или находят лучшие руки.. но не суть.. я про другое :-)..
n
Nu-sha
21:37, 08.07.2008
Приветик чем занимаешься?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.