завтра-завтра-завтра......

~~Недотрога~~(самка богомола
15:14, 24.06.2008
\прыгою отрадости, визжу и кричу\
ЗАФТРА Я ЕДУ ДОМОООООЙ, НАКАНЕЕЕЦТА!!!!!
мну нинада сонце южнае, хачу гразу уральскую, даже инагда нудный дождик,даже если выпадет снек - это прекольна, да проста наш город лучше!!! :appl: :coolsaint: :mad:
0
.mIR™
15:16, 24.06.2008
От пользователя ~~Недотрога~~

:flowers:
0
:super: везде хорошо где нас нет :-D
0
~~Недотрога~~(самка богомола
15:17, 24.06.2008
От пользователя horoshasoboi :flowers: :kiss:
везде хорошо где нас нет

может быть, но дома всигда лучче :-D
0
От пользователя ~~Недотрога~~
но дома всигда лучче

:super: :super: :super: дааа ужжж....это хорошо когда там лучшеее
0
~~Недотрога~~(самка богомола
15:19, 24.06.2008
От пользователя .mIR
mIR

мир пасиба
ты миня ждёш штоле? 8(
0
.mIR™
15:20, 24.06.2008
От пользователя ~~Недотрога~~
ты миня ждёш штоле?
а то! :-o
0
~~Недотрога~~(самка богомола
15:24, 24.06.2008
От пользователя .mIR
а то!

Ивгений, инистыдна вам, а?
ммне пряма инилофка как-то.... :-o
0
.mIR™
15:33, 24.06.2008
От пользователя ~~Недотрога~~
Ивгений, инистыдна вам, а?
за что? 8(
0
~~Недотрога~~(самка богомола
15:36, 24.06.2008
От пользователя .mIR
за что?

далатна, нипарься :-D

ЙАСОСКУУЧЕЛОСЬ!!!

АЛИНЁНАК, ПРЕРУЛЕВАЙ ФГОСТЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ :-) и ваще пиристань миня игнаниравать нафоруми :-)а то начну эсэмэсы песать иле званить яки абизумившее деачко

[Сообщение изменено пользователем 24.06.2008 15:40]
0
.mIR™
15:37, 24.06.2008
От пользователя ~~Недотрога~~
далатна, нипарься
вот и я думаю, что не за что мне... :-)
0
~~Недотрога~~(самка богомола
15:42, 24.06.2008
От пользователя .mIR
от и я думаю, что не за что мне...

ишь улыбаиццо, а я тем временем дажи иниприцтавляю как ты выглидишь :-D
0
.mIR™
15:43, 24.06.2008
От пользователя ~~Недотрога~~
я тем временем дажи иниприцтавляю как ты выглидишь

сегодня плохо... Жарко...устало..
0
~~Недотрога~~(самка богомола
15:44, 24.06.2008
От пользователя .mIR
сегодня плохо...

мне самой сёдня пришлось атвичать натакой вапрос - я атветила што-харашо :-D \а вдрук и прафда харашо\
0
.mIR™
15:47, 24.06.2008
От пользователя ~~Недотрога~~
\а вдрук и прафда харашо\

признаться чесна, я тоже не очень представляю визуальный образ :-D
0
~~Недотрога~~(самка богомола
15:56, 24.06.2008
От пользователя .mIR
тоже не очень представляю визуальный образ

да ты что???? 8(
0
.mIR™
15:58, 24.06.2008
От пользователя ~~Недотрога~~
да ты что????

ну ага :-o
0
~~Недотрога~~(самка богомола
16:11, 24.06.2008
От пользователя .mIR
ну ага

ну фсё тагда значет, нипакажу обещанную фотку :-D
0
.mIR™
16:23, 24.06.2008
От пользователя ~~Недотрога~~
ну фсё тагда значет, нипакажу обещанную фотку

Да я как бы в таком исходе ничуточки не сомневался
0
~~Недотрога~~(самка богомола
16:25, 24.06.2008
От пользователя .mIR
Да я как бы в таком исходе ничуточки не сомневался

ишь кокой самауверенный ;-) :-D
0
.mIR™
16:29, 24.06.2008
От пользователя ~~Недотрога~~
ага, я ничо не боюсь...я сам страшный :-D
0
~~Недотрога~~(самка богомола
16:38, 24.06.2008
От пользователя .mIR
...я сам страшный

:fotku:
0
.mIR™
16:39, 24.06.2008
От пользователя ~~Недотрога~~

/похихикал/
0
~~Недотрога~~(самка богомола
16:44, 24.06.2008
От пользователя .mIR
/похихикал/

злосна? 8(
0
Маленькая Конфетка
16:51, 24.06.2008
От пользователя .mIR


От пользователя ~~Недотрога~~

:popcorn:
такие лапочки оба :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация