завтра-завтра-завтра......
н
~~Недотрога~~(самка богомола
15:14, 24.06.2008
\прыгою отрадости, визжу и кричу\
ЗАФТРА Я ЕДУ ДОМОООООЙ, НАКАНЕЕЕЦТА!!!!!
мну нинада сонце южнае, хачу гразу уральскую, даже инагда нудный дождик,даже если выпадет снек - это прекольна, да проста наш город лучше!!!
ЗАФТРА Я ЕДУ ДОМОООООЙ, НАКАНЕЕЕЦТА!!!!!
мну нинада сонце южнае, хачу гразу уральскую, даже инагда нудный дождик,даже если выпадет снек - это прекольна, да проста наш город лучше!!!
m
.mIR™
15:16, 24.06.2008
н
~~Недотрога~~(самка богомола
15:17, 24.06.2008
везде хорошо где нас нет
может быть, но дома всигда лучче
15:18, 24.06.2008
но дома всигда лучче
дааа ужжж....это хорошо когда там лучшеее
н
~~Недотрога~~(самка богомола
15:19, 24.06.2008
mIR
мир пасиба
ты миня ждёш штоле?
m
.mIR™
15:20, 24.06.2008
ты миня ждёш штоле?
а то!
н
~~Недотрога~~(самка богомола
15:24, 24.06.2008
а то!
Ивгений, инистыдна вам, а?
ммне пряма инилофка как-то....
m
.mIR™
15:33, 24.06.2008
Ивгений, инистыдна вам, а?
за что?
н
~~Недотрога~~(самка богомола
15:36, 24.06.2008
за что?
далатна, нипарься
ЙАСОСКУУЧЕЛОСЬ!!!
АЛИНЁНАК, ПРЕРУЛЕВАЙ ФГОСТЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ и ваще пиристань миня игнаниравать нафоруми а то начну эсэмэсы песать иле званить яки абизумившее деачко
[Сообщение изменено пользователем 24.06.2008 15:40]
m
.mIR™
15:37, 24.06.2008
далатна, нипарься
вот и я думаю, что не за что мне...
н
~~Недотрога~~(самка богомола
15:42, 24.06.2008
от и я думаю, что не за что мне...
ишь улыбаиццо, а я тем временем дажи иниприцтавляю как ты выглидишь
m
.mIR™
15:43, 24.06.2008
я тем временем дажи иниприцтавляю как ты выглидишь
сегодня плохо... Жарко...устало..
н
~~Недотрога~~(самка богомола
15:44, 24.06.2008
сегодня плохо...
мне самой сёдня пришлось атвичать натакой вапрос - я атветила што-харашо \а вдрук и прафда харашо\
m
.mIR™
15:47, 24.06.2008
\а вдрук и прафда харашо\
признаться чесна, я тоже не очень представляю визуальный образ
н
~~Недотрога~~(самка богомола
15:56, 24.06.2008
тоже не очень представляю визуальный образ
да ты что????
m
.mIR™
15:58, 24.06.2008
да ты что????
ну ага
н
~~Недотрога~~(самка богомола
16:11, 24.06.2008
ну ага
ну фсё тагда значет, нипакажу обещанную фотку
m
.mIR™
16:23, 24.06.2008
ну фсё тагда значет, нипакажу обещанную фотку
Да я как бы в таком исходе ничуточки не сомневался
н
~~Недотрога~~(самка богомола
16:25, 24.06.2008
Да я как бы в таком исходе ничуточки не сомневался
ишь кокой самауверенный
m
.mIR™
16:29, 24.06.2008
ага, я ничо не боюсь...я сам страшный
н
~~Недотрога~~(самка богомола
16:38, 24.06.2008
...я сам страшный
m
.mIR™
16:39, 24.06.2008
/похихикал/
н
~~Недотрога~~(самка богомола
16:44, 24.06.2008
/похихикал/
злосна?
м
Маленькая Конфетка
16:51, 24.06.2008
такие лапочки оба
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.