А я девушек люблю... Я их вместе соберу...
н
НеправильнаяStella
11:28, 05.06.2008
Новых ощущений хочется, как телесных так и моральных
так а зачем тебе для этого единомышленники то? тебе единомышленнИЦ надо искать
a
(AND)
11:33, 05.06.2008
не многие на это идут... Тлько такие же как я
н
НеправильнаяStella
11:36, 05.06.2008
Тлько такие же как я
а ты какой то особенный?
a
(AND)
11:40, 05.06.2008
Да нет... Самый обыкновенный... Просто некуда деть свою энергию
н
НеправильнаяStella
11:41, 05.06.2008
Просто некуда деть свою энергию
и ты хочешь деть ее в секс?
a
(AND)
11:43, 05.06.2008
Конечно. Хоть с кем-то ею поделиться...
н
НеправильнаяStella
11:48, 05.06.2008
Конечно. Хоть с кем-то ею поделиться...
а не боишься не справиться? некоторые мужчины и одну то женщину толком удовлетворить не могут... куда уж там ЖМЖ то
a
(AND)
11:51, 05.06.2008
Как говорится - не уверен не обгоняй? Я бы тогда не предлогал...
Лано... исчезаю ненадолго... труба зовет
Лано... исчезаю ненадолго... труба зовет
н
НеправильнаяStella
11:51, 05.06.2008
Лано... исчезаю ненадолго... труба зовет
пока-пока.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.