А я девушек люблю... Я их вместе соберу...

НеправильнаяStella
11:28, 05.06.2008
От пользователя Zenker
Новых ощущений хочется, как телесных так и моральных


так а зачем тебе для этого единомышленники то? тебе единомышленнИЦ надо искать :-)
0
(AND)
11:33, 05.06.2008
не многие на это идут... Тлько такие же как я :-D :-D :-D
0
НеправильнаяStella
11:36, 05.06.2008
От пользователя Zenker
Тлько такие же как я


а ты какой то особенный?
0
(AND)
11:40, 05.06.2008
Да нет... Самый обыкновенный... Просто некуда деть свою энергию
0
НеправильнаяStella
11:41, 05.06.2008
От пользователя Zenker
Просто некуда деть свою энергию


и ты хочешь деть ее в секс?
0
(AND)
11:43, 05.06.2008
Конечно. Хоть с кем-то ею поделиться...
0
НеправильнаяStella
11:48, 05.06.2008
От пользователя Zenker
Конечно. Хоть с кем-то ею поделиться...


а не боишься не справиться? некоторые мужчины и одну то женщину толком удовлетворить не могут... куда уж там ЖМЖ то
1 / 0
(AND)
11:51, 05.06.2008
Как говорится - не уверен не обгоняй? Я бы тогда не предлогал...

Лано... исчезаю ненадолго... труба зовет
0
НеправильнаяStella
11:51, 05.06.2008
От пользователя Zenker
Лано... исчезаю ненадолго... труба зовет


пока-пока.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация