а как тут принимают новеньких?

Инсa}{a
10:44, 05.06.2008
От пользователя zxczxcv
так уж повелось, что женатые не возбуждают

:-D :-D :-D Привет ,я Ксюня :hi:
0
11:07, 05.06.2008
<< тут новеньких жаряд

слово какоето неизвестное и грозное, мне уже бояться???? (((

<<С девачками знакомятсо, мальчеков сразу в бан

я девочка... ну, на худой конец - девушка

<< Привет ,я Ксюня

привет, Ксюня, я Ирина, можно Ирка, можно Ириша, вообщем на эти имена откликаюсь )))
0
От пользователя zxczxcv
я девочка... ну, на худой конец - девушка


Тут нет худых концов. Будешь девачкай. Давай знакомится :hi:
0
11:28, 05.06.2008
<< Тут нет худых концов.

ой, простите, не хотела никого обидеть ...
0
11:46, 05.06.2008
умнааааая :-)
0 / 1
НеВруБлин
11:49, 05.06.2008
У автора ник очень вызывающий....гаварит о дюжей фантазии))))zxczxcvzxcvbzxcvbnzxcvbnm...гыыыы)
0
11:58, 05.06.2008
<<Тогда давай знакомитсо
давай
Ирина
будем знакомы ))
0
11:59, 05.06.2008
<< умнааааая
это наблюдение или диагноз???
0
От пользователя zxczxcv
Ирина


Игарёшка :-o Ну воооооот, пазнакомились :hi:
0
12:01, 05.06.2008
<<У автора ник очень вызывающий....гаварит о дюжей фантазии))))zxczxcvzxcvbzxcvbnzxcvbnm...гыыыы)

зато фиг выговоришь )))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация