а как тут принимают новеньких?
и
Инсa}{a
10:44, 05.06.2008
так уж повелось, что женатые не возбуждают
Привет ,я Ксюня
<< тут новеньких жаряд
слово какоето неизвестное и грозное, мне уже бояться???? (((
<<С девачками знакомятсо, мальчеков сразу в бан
я девочка... ну, на худой конец - девушка
<< Привет ,я Ксюня
привет, Ксюня, я Ирина, можно Ирка, можно Ириша, вообщем на эти имена откликаюсь )))
слово какоето неизвестное и грозное, мне уже бояться???? (((
<<С девачками знакомятсо, мальчеков сразу в бан
я девочка... ну, на худой конец - девушка
<< Привет ,я Ксюня
привет, Ксюня, я Ирина, можно Ирка, можно Ириша, вообщем на эти имена откликаюсь )))
11:13, 05.06.2008
я девочка... ну, на худой конец - девушка
Тут нет худых концов. Будешь девачкай. Давай знакомится
11:35, 05.06.2008
ой, простите, не хотела никого обидеть ...
Тогда давай знакомитсо
н
НеВруБлин
11:49, 05.06.2008
У автора ник очень вызывающий....гаварит о дюжей фантазии))))zxczxcvzxcvbzxcvbnzxcvbnm...гыыыы)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.