найти любовь или общий язык

От пользователя птица_я
потрепаться


Патрепал всяка :super:


От пользователя Inviting Vermin
Ну так я про тоже


Не стал трепать.
0
21:35, 04.06.2008
От пользователя БО(полевой кот, сиречь заяц)
Может в себе искать причины?

В смысле? что не могу найти собеседницу на чашечку кофе? Так то ни на кого не жалуюсь ;-)
p.s. женат, посему просто общение ищу с приятными девочками. Думаю, не поймут на этом форуме такое :-D
0
21:38, 04.06.2008
От пользователя БО(полевой кот, сиречь заяц)
Не стал трепать.

:lol: :lol:
0
От пользователя Inviting Vermin
p.s. женат, посему просто общение ищу с приятными девочками. Думаю, не поймут на этом форуме такое


Глупости, я тоже не свободен. Посидеть за чашкой кофе, не измена.

ЗЫ. У меня свои соображения на счет жизни ваще.
0
blikk
22:19, 04.06.2008
От пользователя БО(полевой кот, сиречь заяц)
Зай, каг зайес. Обаятельный, если чо


такой же пушистый и с ушками? :-D
0
blikk
22:26, 04.06.2008
общение это хорошо только не довести б до развода. это бывает часто. :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация