найти любовь или общий язык
21:35, 04.06.2008
Может в себе искать причины?
В смысле? что не могу найти собеседницу на чашечку кофе? Так то ни на кого не жалуюсь
p.s. женат, посему просто общение ищу с приятными девочками. Думаю, не поймут на этом форуме такое
21:47, 04.06.2008
p.s. женат, посему просто общение ищу с приятными девочками. Думаю, не поймут на этом форуме такое
Глупости, я тоже не свободен. Посидеть за чашкой кофе, не измена.
ЗЫ. У меня свои соображения на счет жизни ваще.
b
blikk
22:19, 04.06.2008
Зай, каг зайес. Обаятельный, если чо
такой же пушистый и с ушками?
b
blikk
22:26, 04.06.2008
общение это хорошо только не довести б до развода. это бывает часто.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.