натюрморт (+фото)))))
с
Скалолазка
17:30, 04.06.2008
мы сначала вату покатаем)
o
Olly*
17:31, 04.06.2008
а вообще я больше люблю салат с зеленью и конечно с укропчиком.
это и будет салат, точнее уже есть
к
Килограмм ежиков
17:31, 04.06.2008
и с майонезом... и еще с беленьким хлебушком...))
блин домой хочу))
блин домой хочу))
o
Olly*
17:32, 04.06.2008
мы сначала вату покатаем)
девушка, вас то что не устраивает?
с
Скалолазка
17:43, 04.06.2008
извините), но я не поняла вопроса)... меня всё устраивает)... я просто хрустеть и чмокать не буду)
o
Olly*
17:45, 04.06.2008
вот и теперь жду вашу старую песню о главном)
а это вас каким боком касается тогда?
с
Скалолазка
17:48, 04.06.2008
любопытство меня когда-нибудь погубит)
к
Килограмм ежиков
17:49, 04.06.2008
я вот чо заметила)) в теме чот мальчики не особо отмечались)))
а деушка по-моему несколько....кхм....голодная
а деушка по-моему несколько....кхм....голодная
o
Olly*
17:49, 04.06.2008
а деушка по-моему несколько....кхм....голодная
это вы про кого?
к
Килограмм ежиков
17:51, 04.06.2008
про вас Оля, про вас))
вдруг на ужин кто пригласит
вдруг на ужин кто пригласит
m
My name is Bob...Sponge Bob
17:52, 04.06.2008
или может там все ж опечатка была и Вы 92-го?
да. это не тема про анеки или про позитив))теперь главное ей самой не удалить свою же тему от непризнания))
o
Olly*
17:54, 04.06.2008
да. это не тема про анеки или про позитив))теперь главное ей самой не удалить свою же тему от непризнания))
ничего не поняла
o
Olly*
17:55, 04.06.2008
вдруг на ужин кто пригласит
ну подождем, может кто и пригласит
m
My name is Bob...Sponge Bob
17:56, 04.06.2008
ничего не поняла
не страшно. это ддя ветеранок форума))
o
Olly*
17:56, 04.06.2008
это ддя ветеранок форума))
Для бабушек?
с
Скалолазка
18:00, 04.06.2008
для старушек)
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:00, 04.06.2008
Для бабушек?
не я это сказал))
o
Olly*
18:01, 04.06.2008
для старушек)
так и запишем
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:01, 04.06.2008
так и запишем
это не моя цитата))
o
Olly*
18:02, 04.06.2008
это не моя цитата))
я знаю, это оно само так
o
Olly*
18:03, 04.06.2008
а вы наверное дедушка форума?
m
My name is Bob...Sponge Bob
18:05, 04.06.2008
а вы наверное дедушка форума?
ну..на роль дедушки я не претендую)) тут и без меня полно старцев))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.