Кумовья парвали тещу
13:00, 18.05.2008
Зачем девушки смотрят футбол? Из чувств партиотизма? Вряд-ли. Знают историю команд и следят за всеми успехами и неудачами? Единицы. Если футбол интересен, то и в домино должны уметь играть. И в настольный теннис. Чета не встречалось барышни, "забивающей козла" в обеденный перерыв. Таки зачем
футбол? Русская версия феминизма?)
L
Lexxy
13:07, 18.05.2008
у вас слишком ограниченные и однобокие понятия о женщинах)
13:12, 18.05.2008
у вас слишком ограниченные и однобокие понятия о женщинах
А у Вас двубокие? Понятия? Наверное даже многограные. Это хорошо. Вот и расскажите мне, ограниченному и однобокому, не о том, какой я (без Вас знаю), а о не совсем обычных женских пристрастиях.
м
ё маё 36
13:15, 18.05.2008
а мне не нравится не футбол не хоккей...не смотрю никогда...
сейчас читают
S
Semitsvetic
13:19, 18.05.2008
Зачем девушки смотрят футбол?
затем, что есть девушки, которым нравится смотреть футбол равно как есть мужчины, которым не нравится
а в чем проблема?
Если футбол
интересен, то и в домино должны уметь играть. И в настольный теннис.
ха
обоснуйте
13:26, 18.05.2008
а в чем проблема?
Проблемы нет. Есть вопрос.
обоснуйте
Однобокость не позволяет.
М
Морская@
13:27, 18.05.2008
ничо не должны. однозначно. мне лично нравится смортеть футбол или хоккей в спортбаре, где все, так сказать, в едином порыве. это же мощнейшая позитивная энергетика.
13:35, 18.05.2008
СветлаяГолова
Ага. Первый ответ по-существу. "Как рановидность отдыха/развлечения". Да, согласен с такой позицией.
с
_сатори_
13:38, 18.05.2008
а я вот люблю играть в го и рэндзю
а у мужчин чо та как то с этим никак
хотя казалось бы что может быть интересней чем сопернечать с мушской логекой?...
*посетовала на отсутствее партнёра для игр, только тренер женской сборной по го, но он постояно занет*
а у мужчин чо та как то с этим никак
хотя казалось бы что может быть интересней чем сопернечать с мушской логекой?...
*посетовала на отсутствее партнёра для игр, только тренер женской сборной по го, но он постояно занет*
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.