С праздником 9-го мая всех!!!
ж
Жуткий (the revolution)
12:04, 08.05.2008
12:03
боян))
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:10, 08.05.2008
да вопщето нет...чо это я
ну а я прро чо) ну две берем или одну?)
12:11, 08.05.2008
почему бы вам уже не расслабиться...всем уже понятно что вы ЖУТКИЙ
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:14, 08.05.2008
всем уже понятно что вы ЖУТКИЙ
ник ни о чем не говорит. бывает: ник - полная протволожность реальному положению дел. вот взять хотя бы тебя..а хотя ладно.
сейчас читают
12:16, 08.05.2008
вот взять хотя бы тебя..а хотя ладно.
если вы что то хотите сказать...дак скажите это четко...жестко...уверенно
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:18, 08.05.2008
дак скажите это четко...жестко...уверенно
бывает: ник - полная протволожность реальному положению дел. вот взять хотя бы тебя
m
My name is Bob...Sponge Bob
12:19, 08.05.2008
две бутылки вотки на двоих?
жесть))
жесть))
чо мы слабаки чтоли
ж
Жуткий (the revolution)
12:55, 08.05.2008
почему бы вам уже не расслабиться
да мы и не напрягались
как думаю так и говорю
тут вон 80% присутствующих такую ахинею пишут
и ничо
давайте будем всем говорить что они унылое говно?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.