Девачке а какие вам мужуки нравятсо?
t
tm_star
16:05, 07.05.2008
а не засыпал после первой........
дык вы ему вторую и третью и т.д. наливайте, одну то кому интресно будет
p
pupsik Я
16:07, 07.05.2008
И волосатого можно, с ним зимой теплей
t
tm_star
16:07, 07.05.2008
одно качество которое хочется увидеть у мужчины: УМ!!
а , простите, сношаться, так сказать, вы будете тоже умом?
то есть сношать...ему ...ум...../груб я стал/
p
pupsik Я
16:10, 07.05.2008
Дак после первой палки ёмаё...........
сейчас читают
t
tm_star
16:15, 07.05.2008
Дак после первой палки ёмаё...........
ну вы чего захотели, после многих лет совместной жизни, вам ещё интерес подавай....он же не бог
t
tm_star
16:20, 07.05.2008
Умный мужчина найдет как удовлетворить женщину
да, только чтобы найти способ удовлетворения, он должен этаго хотеть, а если у него кроме ума ничего не работает, зачем ему хотеть? по-умному отправит в "казанову" для покупки удовлетворятеля...
c
Chanel no 5
17:45, 07.05.2008
да, только чтобы найти способ удовлетворения, он должен этаго хотеть, а если у него кроме ума ничего не работает, зачем ему хотеть
маладес всяка
s
Semitsvetic
02:11, 08.05.2008
DELirium* L=
такие вот:-)
s
Semitsvetic
02:14, 08.05.2008
чтоб в пастели был как огонь, а не засыпал после первой........
рюмки?
палки?
женщины?
s
Semitsvetic
02:15, 08.05.2008
С количеством прожитых лет осталось только одно качество которое хочется увидеть у мужчины: УМ!! Умного хочу
с возравтом начинает тянуть на поговорить?:-)
s
Saiori
09:50, 08.05.2008
умные и сильные... ну и такие слегка пухленькие
09:56, 08.05.2008
Ага. На большее что-то уже не тянет
Не встретила еще мужчину чтобы от него можно было голову потерять, вот и остается только болтать
s
Semitsvetic
11:36, 08.05.2008
На большее что-то уже не тянет
а может, навпротив, на меньшее?:-) безмозглых океан. мозговитых море...:-)
Не встретила еще мужчину чтобы от него можно было голову
потерять
сдается мне, бОльшее счастье - встретить мужчину, с которым можно было бы включить голову...:-)
11:45, 08.05.2008
Нет уж надоело думать за двоих пусть хоть раз за меня подумают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.