"Парода, главное парода!" (с)

12:39, 15.04.2008
От пользователя Маленькая Ведьма™
а знаити чо... я думою эта очиридная тема-разводка.....

он жи у нас всё выиснят кто туд хароший а кто плахой....

Да ты ведьма! (с) ;-) :-D А ведь все одно, поучительная и познавательная тема, ага?! ;-)
От пользователя ЛЁЛИК))Я нормальная...оказывае...
опять Мир опыты проводит?

тихо тут, а то по попе нашлепаю :-D
0
ЛЁЛЯ))
12:40, 15.04.2008
От пользователя Е.Т.
тихо тут, а то по попе нашлепаю

оу.....это что то новенькое,милый.....
/задрала юочку/
:-D
0
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
12:41, 15.04.2008
От пользователя Е.Т.
поучительная и познавательная

сагласна... :-D

правда все ни четала... лень... примерна знаю кто чо нопесать можыт... ))))))))))
1 / 0
13:07, 15.04.2008
Аллергия лечится. Брат мой родился очень болезненным, аллергии были страшные на все на свете. Крошечного его перевязывали бинтами,чтобы не расчесывал свое маленькое, несчастное тельце....Вытянула мама, нет больше аллергии ни на что, здоров теперь.
з.ы. дальше - женщина,конечно,же хочет здоровое потомство, это правильно. и хочется, чтобы с генетикой все было нормуль у папочки потенциального.
Вот аллергия -это фигня, гораздо тщательнее надо смотреть на семью на предмет наличия алкоголиков, наркоманов, людей с шизофренией, а то и сшедших с ума. Генетика через поколения передается. Но кто об этом скажет, даж если знает, что были косяки в поколении? Риск есть всегда. И чо теперь? Не любить,семью не заводить, детей не рожать?
з.ы.ы. автор, девушка отмазалась от Вас,как пить дать..
0
DELirium©
13:14, 15.04.2008
От пользователя prima_Al
Аллергия лечится

как? 8(
1 / 0
13:29, 15.04.2008
От пользователя prima_Al
Аллергия лечится

Тоже интересно :-) И все мои знакомые аллергики тоже будут признательны за инфу :-) Но, полагаю, речь идет о детском диатезе, который часто встречается и действительно лечится и проходит.
2 / 0
N..
13:37, 15.04.2008
У меня знакомая вообще не отказалась от своего любимого, а он совсем не может иметь детей!!! И она заранее себя настроила, что и от других тоже она рожать не будет, чтобы не причинить ему боль. Это, конечно, совсем крайний случай.
У вашей девушки свой бзик... и его тоже можно понять. Возможно, она очень зацикленна на детях. Это просто другой крайний случай.

[Сообщение изменено пользователем 15.04.2008 13:38]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.