Знакомлюсь.

00:52, 31.03.2008
От пользователя Мykла
фелолаги

корень "фел" меня наводит на разные игривые мысли
:-D всякие интересные ассоциации
0
Мykла
00:53, 31.03.2008
От пользователя nobodу
"фел" меня наводит на разные игривые мысли

кхм, кошки?! ))))

пс. сделала вид что никагда в жизни не слышала про феляцию))
0
00:53, 31.03.2008
От пользователя nobodу
всякие интересные ассоциации

прекольно)
0
00:58, 31.03.2008
нее, ну взяли всё и открытым текстом :-d
0
Мykла
00:59, 31.03.2008
От пользователя nobodу
и открытым текстом

ой, а я чо угодала? )))
0
01:01, 31.03.2008
От пользователя Мykла
ой, а я чо угодала? )))

канеш ))кошки- наше всё :-d
0
Мykла
01:02, 31.03.2008
От пользователя nobodу
кошки- наше всё

:-D
вот и я про то же самоэ))
0
01:06, 31.03.2008
:-)
Мы спать! Не поминайте лихом :-d
Пока...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация