Не с кем провести 14 февраля.Есть желающие?
с
Симп@тичный брюнет
21:45, 12.02.2008
вообще на автора интересно посмотреть
и как, посмотрела фото?
u
)))§&%
21:49, 12.02.2008
ну и сколько надо слопать всякой гадости шоб такая масса стала?
o
Old Spice
21:50, 12.02.2008
ПАРОЛЬ!
с
Симп@тичный брюнет
21:51, 12.02.2008
Ну насчет сегса я пошутил, а то что-то все разбежались
u
)))§&%
21:52, 12.02.2008
Ну насчет сегса я пошутил
у афтора не стоит??????
с
Симп@тичный брюнет
22:00, 12.02.2008
афтора не стоит??????
все стоит. Хошь проверить?
o
Old Spice
22:01, 12.02.2008
иш чо, на понт берет)
u
)))§&%
22:03, 12.02.2008
Хошь проверить
не, культурная программа та что в теме меня не возбуждает
в
Виноградник в Тоскане
22:04, 12.02.2008
культурная программа та что в теме меня не возбуждает
и что возбуждает... кроме мужа разумеется
u
)))§&%
22:05, 12.02.2008
чяво не ответил на вопрос в моей теме контора пишет!
u
)))§&%
22:06, 12.02.2008
что возбуждает... кроме мужа
Марик, зая, мы стобой ужо это обсуждали.....чятыре актавы....Мурка....
o
Old Spice
22:07, 12.02.2008
Судя по интелектуальному наполнению вопросов в теме, логично спрсить после увиденного
: "а вы фригидная?"
меня не возбуждает
: "а вы фригидная?"
u
)))§&%
22:09, 12.02.2008
а вы фригидная
поймаю, уши надиру, изнасилую мало не покажеться
u
)))§&%
22:10, 12.02.2008
интелектуальному наполнению вопросов
откудава у Блондинок интелект?
o
Old Spice
22:10, 12.02.2008
"А мы тут все стоим и обосрались!"© КК )
u
)))§&%
22:13, 12.02.2008
обосрались!"©
тебе туалетную бумагу подать с каким запахом клубники или апельсина. или какой специи. ведь Ваш ник переводиться как : старая специя
с
Симп@тичный брюнет
22:14, 12.02.2008
а вы и вправду симпатиный брюнет...
я же говорю - что есть-то есть!
o
Old Spice
22:19, 12.02.2008
это и вправду смешно?)
тогда я тоже выдавлю из себя хохот
тогда я тоже выдавлю из себя хохот
u
)))§&%
22:23, 12.02.2008
это и вправду смешно
Я уже соскучилась по тебе, думаю хде ты там! а то поязвить не с кем.
o
Old Spice
22:25, 12.02.2008
Страждущие и заскучавшие пишут в аську)
с
Симп@тичный брюнет
22:34, 12.02.2008
что то я пароля так и не увидела
111 смотри скорее, а то пароль иногда меняется...
u
)))§&%
22:36, 12.02.2008
Страждущие
хде-то я уже слышала это слово!
с
Симп@тичный брюнет
22:49, 12.02.2008
Короче ни одной реальной герлы нет тут!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.