Не с кем провести 14 февраля.Есть желающие?

Симп@тичный брюнет
21:45, 12.02.2008
От пользователя <НаТиК>
вообще на автора интересно посмотреть

и как, посмотрела фото?
0
)))§&%
21:49, 12.02.2008
От пользователя ‡ Hide ‡

ну и сколько надо слопать всякой гадости шоб такая масса стала?
0
Old Spice
21:50, 12.02.2008
От пользователя Симп@тичный брюнет

ПАРОЛЬ!
0
Симп@тичный брюнет
21:51, 12.02.2008
Ну насчет сегса я пошутил, а то что-то все разбежались :-D
0
)))§&%
21:52, 12.02.2008
От пользователя Симп@тичный брюнет
Ну насчет сегса я пошутил

8( у афтора не стоит??????
2 / 0
Симп@тичный брюнет
22:00, 12.02.2008
От пользователя Ютия
афтора не стоит??????

все стоит. Хошь проверить?
0
Old Spice
22:01, 12.02.2008
иш чо, на понт берет)
2 / 0
)))§&%
22:03, 12.02.2008
От пользователя Симп@тичный брюнет
Хошь проверить

не, культурная программа та что в теме меня не возбуждает :cool:
0
Виноградник в Тоскане
22:04, 12.02.2008
От пользователя Ютия
культурная программа та что в теме меня не возбуждает

и что возбуждает... кроме мужа разумеется :-)
0
)))§&%
22:05, 12.02.2008
От пользователя Old Spice

чяво не ответил на вопрос в моей теме :ultra: контора пишет!
0
)))§&%
22:06, 12.02.2008
От пользователя Мaрик
что возбуждает... кроме мужа

Марик, зая, мы стобой ужо это обсуждали.....чятыре актавы....Мурка.... :lol:
0
Old Spice
22:07, 12.02.2008
Судя по интелектуальному наполнению вопросов в теме, логично спрсить после увиденного

От пользователя Ютия
меня не возбуждает

: "а вы фригидная?"
1 / 0
)))§&%
22:09, 12.02.2008
От пользователя Old Spice
а вы фригидная

поймаю, уши надиру, изнасилую мало не покажеться ;-)
1 / 1
)))§&%
22:10, 12.02.2008
От пользователя Old Spice
интелектуальному наполнению вопросов

откудава у Блондинок интелект?
0
Old Spice
22:10, 12.02.2008
"А мы тут все стоим и обосрались!"© КК )
0
)))§&%
22:13, 12.02.2008
От пользователя Old Spice
обосрались!"©

тебе туалетную бумагу подать с каким запахом клубники или апельсина. или какой специи. ведь Ваш ник переводиться как : старая специя :lol:
0 / 1
Симп@тичный брюнет
22:14, 12.02.2008
От пользователя *vanilla*
а вы и вправду симпатиный брюнет...

я же говорю - что есть-то есть!
0
Old Spice
22:19, 12.02.2008
это и вправду смешно?)
тогда я тоже выдавлю из себя хохот
1 / 0
)))§&%
22:23, 12.02.2008
От пользователя Old Spice
это и вправду смешно

Я уже соскучилась по тебе, думаю хде ты там! а то поязвить не с кем.
0
Old Spice
22:25, 12.02.2008
Страждущие и заскучавшие пишут в аську)
0
22:28, 12.02.2008
От пользователя Симп@тичный брюнет
и как, посмотрела фото?

что то я пароля так и не увидела
0
Симп@тичный брюнет
22:34, 12.02.2008
От пользователя <НаТиК>
что то я пароля так и не увидела

111 смотри скорее, а то пароль иногда меняется...
0
)))§&%
22:36, 12.02.2008
От пользователя Old Spice
Страждущие

хде-то я уже слышала это слово!
0
Симп@тичный брюнет
22:49, 12.02.2008
Короче ни одной реальной герлы нет тут!!!
0
23:02, 12.02.2008
От пользователя Симп@тичный брюнет

посмотрела, спасибо
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация