Пиар в двух словах)
в
Виноградник в Тоскане
20:09, 12.02.2008
интересно чтобы про меня написали в 2-х словах
могу в одном.... фотку
u
)))§&%
20:18, 12.02.2008
Дурында
Сильная и умная
активная, воспитанная
светлая и интеллектуалка
рационально-эмоциональная
реальный оптимист, способный вселить уверенность в ближнем, самый противоположный человек махровому пессимисту - махеровый*JOKINGLY*(в значении пушистый) аптимист*THUMBS UP*
пытливая неугомонная
обаятельная
разносторонняя
дружелюбная)
Маленькая
Миниатюрная
компанейская, милая
теплая
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ)))
лучезарная
Скалоласковая
трудолюбивая и целеустремленная
Плутовка
дура... но женщинам это простительно©
умная любознательная интересная
спокойная
рассудительная
хулиганка)))
Солнце, свет, позитив, деликатность
Спокойная и доверчивая
интересна (в плане общения и как человек)
энергична
активная, воспитанная
компанийская, ответственная
активистка и умница
ты клевая
умный симпатичный человечек)
душеееевная ну и скроооомноя
спакойная
целеустремлённая
Сильная и умная
активная, воспитанная
светлая и интеллектуалка
рационально-эмоциональная
реальный оптимист, способный вселить уверенность в ближнем, самый противоположный человек махровому пессимисту - махеровый*JOKINGLY*(в значении пушистый) аптимист*THUMBS UP*
пытливая неугомонная
обаятельная
разносторонняя
дружелюбная)
Маленькая
Миниатюрная
компанейская, милая
теплая
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ)))
лучезарная
Скалоласковая
трудолюбивая и целеустремленная
Плутовка
дура... но женщинам это простительно©
умная любознательная интересная
спокойная
рассудительная
хулиганка)))
Солнце, свет, позитив, деликатность
Спокойная и доверчивая
интересна (в плане общения и как человек)
энергична
активная, воспитанная
компанийская, ответственная
активистка и умница
ты клевая
умный симпатичный человечек)
душеееевная ну и скроооомноя
спакойная
целеустремлённая
А НУ КА В ОЧЕРЕДЬ СТАНОВИСЬ, ВИЛКИ БУДУ РАЗДАВАТЬ, ЧТОБ ЛАПШУ СНЯТЬ
k
kоТеtch™
20:19, 12.02.2008
фотку
пока-пока
Баюсь писать)))))
трус не играет в хоккей)))))
20:21, 12.02.2008
трус не играет в хоккей)))))
Тыбы нокти пастригла... А патомушяп тадабы можит бытьи ченить написалбы))
в
Виноградник в Тоскане
20:22, 12.02.2008
пока-пока
Да вроде и не здоровались
k
kоТеtch™
20:30, 12.02.2008
Тыбы нокти пастригла...
напишите список ваших пажиланий Костег.......я почитаю как-неть)))
t
Th!nk
20:39, 12.02.2008
"Тыбы нокти пастригла"
---------------------------------------
извините, что вмешиваюсь:-)
про ногти:-)
увидел бы свою жену в таких ногтях...оторвал бы сразу:-)
---------------------------------------
извините, что вмешиваюсь:-)
про ногти:-)
увидел бы свою жену в таких ногтях...оторвал бы сразу:-)
с
Скалолазка
22:28, 12.02.2008
ВИЛКИ БУДУ РАЗДАВАТЬ, ЧТОБ ЛАПШУ СНЯТЬ
думаете, мне навешали на уши лапшу?)
Привет, Котя
с
Скалолазка
22:28, 12.02.2008
что-то тебя в асе нет)
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2008 22:29]
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2008 22:29]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.