Пиар в двух словах)

Виноградник в Тоскане
20:09, 12.02.2008
От пользователя =kоtеtch=
интересно чтобы про меня написали в 2-х словах

могу в одном.... фотку :-)
0
20:15, 12.02.2008
От пользователя =kоtеtch=
..баюс спрасить)))))))))))))))

Баюсь писать)))))
0
)))§&%
20:18, 12.02.2008
От пользователя Скалолазка
Дурында
Сильная и умная
активная, воспитанная
светлая и интеллектуалка
рационально-эмоциональная
реальный оптимист, способный вселить уверенность в ближнем, самый противоположный человек махровому пессимисту - махеровый*JOKINGLY*(в значении пушистый) аптимист*THUMBS UP*
пытливая неугомонная
обаятельная
разносторонняя
дружелюбная)
Маленькая
Миниатюрная
компанейская, милая
теплая
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ)))
лучезарная
Скалоласковая
трудолюбивая и целеустремленная
Плутовка
дура... но женщинам это простительно©
умная любознательная интересная
спокойная
рассудительная
хулиганка)))
Солнце, свет, позитив, деликатность
Спокойная и доверчивая
интересна (в плане общения и как человек)
энергична
активная, воспитанная
компанийская, ответственная
активистка и умница
ты клевая
умный симпатичный человечек)
душеееевная ну и скроооомноя
спакойная
целеустремлённая




А НУ КА В ОЧЕРЕДЬ СТАНОВИСЬ, ВИЛКИ БУДУ РАЗДАВАТЬ, ЧТОБ ЛАПШУ СНЯТЬ
:fotku:
0
kоТеtch™
20:19, 12.02.2008
От пользователя Мaрик
фотку

пока-пока

От пользователя Костярин
Баюсь писать)))))

трус не играет в хоккей)))))
0
20:21, 12.02.2008
От пользователя =kоtеtch=
трус не играет в хоккей)))))

Тыбы нокти пастригла... А патомушяп тадабы можит бытьи ченить написалбы))
0
Виноградник в Тоскане
20:22, 12.02.2008
От пользователя =kоtеtch=
пока-пока

Да вроде и не здоровались :-)
0
kоТеtch™
20:30, 12.02.2008
От пользователя Костярин
Тыбы нокти пастригла...

напишите список ваших пажиланий Костег.......я почитаю как-неть)))
0
Th!nk
20:39, 12.02.2008
"Тыбы нокти пастригла"
---------------------------------------
извините, что вмешиваюсь:-)
про ногти:-)
увидел бы свою жену в таких ногтях...оторвал бы сразу:-)
0
Скалолазка
22:28, 12.02.2008
От пользователя Ютия
ВИЛКИ БУДУ РАЗДАВАТЬ, ЧТОБ ЛАПШУ СНЯТЬ

думаете, мне навешали на уши лапшу?)

От пользователя =kоtеtch=

Привет, Котя :hi:
0
Скалолазка
22:28, 12.02.2008
что-то тебя в асе нет)

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2008 22:29]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация