Жизнь дается один раз, а удается еще реже
а
Аморальный Философ
02:58, 12.02.2008
ну уж если высказывать всем свое мнение то до конца
▒ т.е. сегодняшний день БЫЛ
наполнен чем-то определенным и запоминающимся
?
n
NimfetKa
03:02, 12.02.2008
Ладно, а то я уже сама с собой болтаю! Скучные вы люди раздуваете за какую-то чушь... Ну спасибо вам за то, что со мной поболтали, правда чем общаться с вами лучше бы пошла погуляла. Обычно я не трачу свое время на общение с неинтересными мне людьми. Вы там что-то на мя пи*де#ли, хотя сами и
повелись на пререкание со мной. Всем бб. И я по-прежнему уверенна в собственной неотразимости)))) (кто не согласен - мне пох) Всех люблю, целую. Я самая лучшая
n
NimfetKa
03:03, 12.02.2008
вот такой был сегодняшний вечер
а
Аморальный Философ
03:10, 12.02.2008
вот такой был сегодняшний вечер
ладн.. я все-равно не в тему тут
не читал, не учавствовал, пришел на уже "поджаренное"
ушел, ушел ))
08:52, 12.02.2008
140848188 (23:34:41 9/03/2008)
Вас добавили
Hide <><> (23:34:50 9/03/2008)
*KISSING*
Hide <><> (23:34:54 9/03/2008)
приветик
Dolly (23:35:01 9/03/2008)
? пт =)
Hide <><> (23:35:25 9/03/2008)
мы в почте болтали
Hide <><> (23:35:35 9/03/2008)
на этом форуме много злых тёток )
Hide <><> (23:35:43 9/03/2008)
не обращай вниманме на них
Hide <><> (23:35:50 9/03/2008)
они стебаться будут )
Hide <><> (23:39:20 9/03/2008)
*KISSING*
Hide <><> (23:58:11 9/03/2008)
Алёна ты тут? )
Dolly (02:36:45 10/03/2008)
не засоряй мне аську
Какого х*ра ты это писал??? Сказала бы я кто ты..........
Вас добавили
Hide <><> (23:34:50 9/03/2008)
*KISSING*
Hide <><> (23:34:54 9/03/2008)
приветик
Dolly (23:35:01 9/03/2008)
? пт =)
Hide <><> (23:35:25 9/03/2008)
мы в почте болтали
Hide <><> (23:35:35 9/03/2008)
на этом форуме много злых тёток )
Hide <><> (23:35:43 9/03/2008)
не обращай вниманме на них
Hide <><> (23:35:50 9/03/2008)
они стебаться будут )
Hide <><> (23:39:20 9/03/2008)
*KISSING*
Hide <><> (23:58:11 9/03/2008)
Алёна ты тут? )
Dolly (02:36:45 10/03/2008)
не засоряй мне аську
Какого х*ра ты это писал??? Сказала бы я кто ты..........
поцстава...
09:07, 12.02.2008
Не приставай, Шалунишка..
бго ) сам же звонишь постоянно ) нафига? ) всёравно трубу брать не буду :cen:
09:12, 12.02.2008
сам же звонишь постоянно )
Ты это, не фантазируй, в пятницу один раз звонил, узнать где форум собирается....Напридумывал всякого, Иван(и отчество у меня не Михалыч)..
09:39, 12.02.2008
Прочитал тему. Хайду и нимфетке по предупреждению. Тема закрыта за отсутствием позитива.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.