Жизнь дается один раз, а удается еще реже

Аморальный Философ
02:58, 12.02.2008
От пользователя NimfetKa
ну уж если высказывать всем свое мнение то до конца

▒ т.е. сегодняшний день БЫЛ
От пользователя NimfetKa
наполнен чем-то определенным и запоминающимся

?
:-)
0
NimfetKa
03:02, 12.02.2008
Ладно, а то я уже сама с собой болтаю! Скучные вы люди раздуваете за какую-то чушь... Ну спасибо вам за то, что со мной поболтали, правда чем общаться с вами лучше бы пошла погуляла. Обычно я не трачу свое время на общение с неинтересными мне людьми. Вы там что-то на мя пи*де#ли, хотя сами и повелись на пререкание со мной. Всем бб. И я по-прежнему уверенна в собственной неотразимости)))) (кто не согласен - мне пох) Всех люблю, целую. Я самая лучшая :cool:
0
NimfetKa
03:03, 12.02.2008
От пользователя Аморальный Философ

вот такой был сегодняшний вечер
:super:
0
Аморальный Философ
03:10, 12.02.2008
От пользователя NimfetKa
вот такой был сегодняшний вечер

ладн.. я все-равно не в тему тут :-)
не читал, не учавствовал, пришел на уже "поджаренное"
ушел, ушел ))
0
От пользователя NimfetKa
140848188 (23:34:41 9/03/2008)
Вас добавили



Hide <><> (23:34:50 9/03/2008)
*KISSING*


Hide <><> (23:34:54 9/03/2008)
приветик


Dolly (23:35:01 9/03/2008)
? пт =)


Hide <><> (23:35:25 9/03/2008)
мы в почте болтали


Hide <><> (23:35:35 9/03/2008)
на этом форуме много злых тёток )


Hide <><> (23:35:43 9/03/2008)
не обращай вниманме на них


Hide <><> (23:35:50 9/03/2008)
они стебаться будут )


Hide <><> (23:39:20 9/03/2008)
*KISSING*


Hide <><> (23:58:11 9/03/2008)
Алёна ты тут? )


Dolly (02:36:45 10/03/2008)
не засоряй мне аську
Какого х*ра ты это писал??? Сказала бы я кто ты..........

поцстава... :-D
0
09:02, 12.02.2008
От пользователя АлександрОдинцов
поцстава...

поцтаво это когда ты рядом :cen: :-d
0
От пользователя ‡ Hide ‡
поцтаво это когда ты рядом

Не приставай, Шалунишка.. :-)
0
09:07, 12.02.2008
От пользователя АлександрОдинцов
Не приставай, Шалунишка..

бго ) сам же звонишь постоянно ) нафига? ) всёравно трубу брать не буду :cen:
0
От пользователя ‡ Hide ‡
сам же звонишь постоянно )

Ты это, не фантазируй, в пятницу один раз звонил, узнать где форум собирается....Напридумывал всякого, Иван(и отчество у меня не Михалыч).. :-D
0
09:39, 12.02.2008
Прочитал тему. Хайду и нимфетке по предупреждению. Тема закрыта за отсутствием позитива.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.