Знакомлюсь
т
Танeц
12:13, 11.02.2008
Кузенька!
l
_Lia_(на шипах и шпильках)
12:17, 11.02.2008
для разносторонннего общения
про футбол, сорта пива и машины?
к
К_Е_V diablesa
12:20, 11.02.2008
12:20, 11.02.2008
про футбол, сорта пива и машины?
к футболу равнадушен как и к машинам про пиво и лагеры чета знаю но тоже не интересно его пить надо !
l
_Lia_(на шипах и шпильках)
12:22, 11.02.2008
про шмотке косметеку и причёске )
про это я не умеееею
к футболу равнадушен как и к машинам про пиво и лагеры чета знаю но тоже не интересно его пить надо !
эх.... о чем же тогда?
т
Танeц
12:23, 11.02.2008
привет
могу поддержать беседу на любую тему
l
_Lia_(на шипах и шпильках)
12:27, 11.02.2008
о звездах "хочеш я подарю тебе эту звезду ?" (С)
может..... лучше Луну?)))))))))) она ближе)))))) буду приливами и отливами управлять))))))
l
_Lia_(на шипах и шпильках)
12:29, 11.02.2008
пива ???
моря-окияна!
т
Танeц
12:30, 11.02.2008
о пакажи личико ?
зочем это?
12:36, 11.02.2008
зочем это?
ну типа у меня визуальное восприятие я не могу с падушкай общаться
т
Танeц
12:42, 11.02.2008
ну типа у меня визуальное восприятие я не могу с падушкай общаться
1. где ты падушку видишь?
2. Научить альбомами пользоваться?
12:49, 11.02.2008
12:52, 11.02.2008
ой какая красивая девачка это кто ???
12:53, 11.02.2008
ой какая красивая девачка это кто ???
это Танння в позе низнаю каво )))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.