Знакомлюсь

От пользователя Feuer_Frei
неблондинка

не надо быть такой злопамятной ;-)
0
Хулиана Маргулис
23:26, 10.02.2008
От пользователя Добрый чёрт
не надо быть такой злопамятной

я не злопамятная, я конкретизирую во времени и пространстве
0
От пользователя Feuer_Frei
я не злопамятная, я конкретизирую во времени и пространстве

ну и зря :-p
0
Хулиана Маргулис
23:47, 10.02.2008
От пользователя Добрый чёрт
ну и зря

прастите нипанимаю еслечо
0
Хулиана Маргулис
23:52, 10.02.2008
От пользователя Niro
я так понимаю, что второй раз в одну и туже реку, смысла ходить нет?

скажем так - я не против, но если у тебя есть предубеждения, то лучше с ними не бороться
*да и реки то не было )))))*
0
Niro
23:55, 10.02.2008
От пользователя Feuer_Frei
но если у тебя есть предубеждения


у меня их нет :-)


От пользователя Feuer_Frei
да и реки то не было


ручеек? :-D
0
Хулиана Маргулис
23:56, 10.02.2008
От пользователя Niro
у меня их нет

вэлком))
От пользователя Niro
ручеек?

что то такое, да)
0
ниро??????
жив ещё дружище????
рад тебя видеть, как сам то ???
От пользователя Feuer_Frei
прастите нипанимаю еслечо

чё тут непонятно то, знакомиться давно ужо пора :-D
0
Niro
00:12, 11.02.2008
От пользователя Добрый чёрт
ниро??????
жив ещё дружище????
рад тебя видеть, как сам то ???


Привет, привет! :-)
жив, здоров...чего и тебе желаю :-)
в целом нормально все....решил вот заглянуть перед сном
0
Хулиана Маргулис
00:13, 11.02.2008
вопщем, почта, аська есть
я спать
пишите )))
0
Виноградник в Тоскане
00:14, 11.02.2008
От пользователя Feuer_Frei
пишите )))

конечно конечно :-D
0
От пользователя Niro
в целом нормально все....решил вот заглянуть перед сном

с какой целью, что бы сон сказкой не козалси ??? :-D
0
Niro
00:17, 11.02.2008
От пользователя Добрый чёрт
с какой целью, что бы сон сказкой не козалси ??


да просто не спиться пока еще
да так, по старой памяти
может чего инетересного напишут :-)
0
Хулиана Маргулис
14:37, 11.02.2008
ап
0
Th!nk
14:40, 11.02.2008
От пользователя Feuer_Frei

тебя уже что ли выпустили?
0
Polina Sergeevna
17:45, 11.02.2008
приует! давайте ка познакомимся! я Полинка.
0
18:35, 11.02.2008
От пользователя Feuer_Frei

кстате а для чего ты знокомешьсо? )
0
Хулиана Маргулис
21:04, 11.02.2008
От пользователя ‡ Hide ‡
а для чего ты знокомешьсо? )

для сирьозных длительных отношений
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация