улыбнуло:)
p
Piсkwiсk
19:01, 05.02.2008
читаю, значит я ОАК, и вижу такой изречение
Автор: lylas (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 05 Фев 2008 16:20
машинная встанет, блин
а мне мужа забирать с работы
гыыыыыыыыыыыыы
смешно стало
да и почему у lylas присутствует шильдик 21 /знакомства/
модераторы...вы хоть бы женатым не давали этот знак или у вас положено так?
Автор: lylas (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 05 Фев 2008 16:20
машинная встанет, блин
а мне мужа забирать с работы
гыыыыыыыыыыыыы
смешно стало
да и почему у lylas присутствует шильдик 21 /знакомства/
модераторы...вы хоть бы женатым не давали этот знак или у вас положено так?
в
Видение
19:02, 05.02.2008
вы хоть бы женатым не давали этот знак или у вас положено так?
а может это женатых посчитали
a
Allex007
19:03, 05.02.2008
умиленно улыбнулся.
присоединяюсь!!! она ведь замужем
s
SРQR
19:04, 05.02.2008
а че, женатым и замужним низя знакомиться?
сейчас читают
p
Piсkwiсk
19:06, 05.02.2008
а че, женатым и замужним низя знакомиться?
ну, можно, но наверно инкогнито:-)
s
*Slogan*
19:07, 05.02.2008
a
Allex007
19:08, 05.02.2008
а че, женатым и замужним низя знакомиться?
чо нас так сразу списывать то???
s
SРQR
19:09, 05.02.2008
ну, можно, но наверно инкогнито
А если однополые знакомства (зы.без интиму)?
p
Piсkwiсk
19:11, 05.02.2008
А если однополые знакомства
а однополые тем более
s
SРQR
19:12, 05.02.2008
чо нас так сразу списывать то???
я?? ни-ни, я наобормот
а однополые тем более
а наааамм с пааадрушкай ни да пьянки..
19:13, 05.02.2008
ну, можно, но наверно инкогнито
знакомятся для разных целей ведь.
что за дискриминация.
a
Allex007
19:14, 05.02.2008
а что ли знакомство для женатых в УК прописано?
a
Allex007
19:14, 05.02.2008
знакомятся для разных целей ведь.
вот вот
p
Piсkwiсk
19:16, 05.02.2008
а что ли знакомство для женатых в УК прописано?
не знаю, прописано ли знакомство в УК, а за чистоту наших рядов надо бороться
я первый
a
Allex007
19:23, 05.02.2008
а чистоту наших рядов надо бороться
я первый
я первый
от когось чиститься будем
a
Allex007
19:27, 05.02.2008
вы сами-то подумали, что сказали?
смутился весь расстроганный
ну и плюсанул канечна
p
Piсkwiсk
19:29, 05.02.2008
вы сами-то подумали, что сказали?
не...ну конечно, женатый человек своим в знаках выглядит неприлично:-)
всё равно, что холостой-свой человек в семейных отношениях:-)
p
Piсkwiсk
19:32, 05.02.2008
вы сами-то подумали, что сказали?
он может придти в гости, у него могут быть тут какие то интересы...но своим человеком он быть никак не может:-)
p
Piсkwiсk
19:33, 05.02.2008
вам лет сколько?
а это зачем?:-)
a
Allex007
19:34, 05.02.2008
а это зачем?
а сам знаки знаки!!!
b
buhoy
19:35, 05.02.2008
А если в процессе свадьба была без предупреждении
19:36, 05.02.2008
но своим человеком он быть никак не может
ха...
а если этот человек познакомился со своим мужем/женой на знаках?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.