непристойное предложение
a
Alexander SG
11:23, 05.02.2008
Да как сказать.
Но вообще - наверное соглашусь. Четверг наверное наиболее удачный день.
Но вообще - наверное соглашусь. Четверг наверное наиболее удачный день.
В общем, пишите в почту / аську детали мероприятия как определитесь.....
:-) :-) :-) ...
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:23, 05.02.2008
Я в пралете, жена сказала,
Люблю когда муж рядом, Рядом я сказала!©+)
n
NEVADA_TAN
11:24, 05.02.2008
Приветствую!
А почему обязательно молодого то? А как насчет "еще вполне ничего" и "в полном расцвете сил"?
А почему обязательно молодого то? А как насчет "еще вполне ничего" и "в полном расцвете сил"?
Привет
Молодость - понятие относительно. С учетом моего возраста, для меня лично молодой охватывает возраст от 25 до 30 лет.
И не стоит так переживать по поводу неприятных общений. В современном мире есть место не только для светлого но и для тёмного, для горячего и для холодного, для твердого и мягкого. Иначе бы вы никогда не
прочувствовали сладость контраста.
Хорошие слова. Но обида - естественная реакция. Я считаю что эмоции сдерживать негоже - впоследствии это может вылиться в гораздо более мощную эмоциональную реакцию. Так что пусть минует меня беда большая, разменяв ее на россыпь мелких бед
n
NEVADA_TAN
11:26, 05.02.2008
В общем, пишите в почту / аську детали мероприятия как определитесь.....
...
...
Хорошо.
С аськой у меня сложнее - могу в ней общаться только вечером.
В любом случае - напишу письмо.
n
NEVADA_TAN
11:26, 05.02.2008
я думал тут миллион баксов за секс предлагают
это какой же должен быть секс?
r
RеAL
11:28, 05.02.2008
а что с вашей религией?
Приветики!
Делов том что у девушки религия есть.
А у большинства форумчан вообще никакой религии кроме обожествления секса нету.
Тут говорили что даже язычники есть. Ну или как там называется по последнемодному, лизинг что ли, или кунилинг. :-)
f
Fanat.78 :)
11:28, 05.02.2008
Автор уже определился с выбором спутника ? ;-)
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:28, 05.02.2008
я думал тут миллион баксов за секс предлагают
опять не стать олигархам нахаляву +) ога вить +)
11:28, 05.02.2008
тебе Коран почитать?
Я еще Библию не асилил, куда мне Коран
придумай уже ченить новенькое
Кишь, нету нового.
s
_Shurochka_
11:29, 05.02.2008
последнемодному, лизинг что ли, или кунилинг
даже страшно представить... чему они преклоняются)))
привет!
n
NEVADA_TAN
11:30, 05.02.2008
зы. это из фильма с одноименным названием.
не смотрела.
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:31, 05.02.2008
даже страшно представить... чему они преклоняются)))
привет!
привет!
скороговоркам +)
n
NEVADA_TAN
11:31, 05.02.2008
Автор уже определился с выбором спутника ?
на четверг да.
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:32, 05.02.2008
фигасе... нахаляву... сексом же еще надо заниматся!!!!
ой.. да.. +) я и зобыл +).. прасти миня .. +)
ну хорошо.. +) за 5 часов зарядки +)
n
NEVADA_TAN
11:32, 05.02.2008
интересная история...
и актеры хорошие...
и актеры хорошие...
а про что? проститутки - тоже люди?
n
NEVADA_TAN
11:34, 05.02.2008
эм... нет... про любовь скорее...
называется "Непристойное предложение"?
h
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:34, 05.02.2008
чо так много то?!?!?! я как обычно 3 минутами хотел обойтись
за лимон +) уж напрегись а.. +)
лентяй +)
n
NEVADA_TAN
11:35, 05.02.2008
ок. посмотрю.
это какой же должен быть секс?
У камина который мильоном баксафф растопили:-)
n
NEVADA_TAN
11:36, 05.02.2008
У камина который мильоном баксафф растопили
секс олигархический?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.