непристойное предложение

Alexander SG
11:23, 05.02.2008
От пользователя NEVADA_TAN
Да как сказать.
Но вообще - наверное соглашусь. Четверг наверное наиболее удачный день.

В общем, пишите в почту / аську детали мероприятия как определитесь.....
:-) :-) :-) ...
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:23, 05.02.2008
От пользователя БО(заяц)
Я в пралете, жена сказала,

Люблю когда муж рядом, Рядом я сказала!©+)
0
NEVADA_TAN
11:24, 05.02.2008
От пользователя RеAL
Приветствую!
А почему обязательно молодого то? А как насчет "еще вполне ничего" и "в полном расцвете сил"?


Привет:-)
Молодость - понятие относительно. С учетом моего возраста, для меня лично молодой охватывает возраст от 25 до 30 лет.


От пользователя RеAL
И не стоит так переживать по поводу неприятных общений. В современном мире есть место не только для светлого но и для тёмного, для горячего и для холодного, для твердого и мягкого. Иначе бы вы никогда не прочувствовали сладость контраста.


Хорошие слова. Но обида - естественная реакция. Я считаю что эмоции сдерживать негоже - впоследствии это может вылиться в гораздо более мощную эмоциональную реакцию. Так что пусть минует меня беда большая, разменяв ее на россыпь мелких бед :-)
0
11:24, 05.02.2008
я думал тут миллион баксов за секс предлагают :-)
2 / 1
NEVADA_TAN
11:26, 05.02.2008
От пользователя Alexander S.G
В общем, пишите в почту / аську детали мероприятия как определитесь.....
...


Хорошо.
С аськой у меня сложнее - могу в ней общаться только вечером.
В любом случае - напишу письмо.
0
NEVADA_TAN
11:26, 05.02.2008
От пользователя Levis.
я думал тут миллион баксов за секс предлагают


это какой же должен быть секс? :-)
0
11:27, 05.02.2008
От пользователя NEVADA_TAN
это какой же должен быть секс?

дорогой как минимум.
:-)
зы. это из фильма с одноименным названием.
:-)
0
RеAL
11:28, 05.02.2008
От пользователя _Shurochka_
а что с вашей религией?

Приветики!
Делов том что у девушки религия есть.
А у большинства форумчан вообще никакой религии кроме обожествления секса нету.
Тут говорили что даже язычники есть. Ну или как там называется по последнемодному, лизинг что ли, или кунилинг. :-)
0
Fanat.78 :)
11:28, 05.02.2008
Автор уже определился с выбором спутника ? ;-)
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:28, 05.02.2008
От пользователя Levis.
я думал тут миллион баксов за секс предлагают :-)

опять не стать олигархам нахаляву +) ога вить +)
0
От пользователя NEVADA_TAN
тебе Коран почитать?


Я еще Библию не асилил, куда мне Коран :-)


От пользователя _Shurochka_
придумай уже ченить новенькое


Кишь, нету нового.
0
_Shurochka_
11:29, 05.02.2008
От пользователя RеAL
последнемодному, лизинг что ли, или кунилинг

даже страшно представить... чему они преклоняются)))
привет!
0
NEVADA_TAN
11:30, 05.02.2008
От пользователя Levis.
зы. это из фильма с одноименным названием.


не смотрела. :-)
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:31, 05.02.2008
От пользователя _Shurochka_
даже страшно представить... чему они преклоняются)))
привет!

скороговоркам +)
0
11:31, 05.02.2008
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
опять не стать олигархам нахаляву +) ога вить +)

фигасе... нахаляву... сексом же еще надо заниматся!!!!
:-)

От пользователя NEVADA_TAN
не смотрела.

интересная история... :-)
и актеры хорошие...
0
NEVADA_TAN
11:31, 05.02.2008
От пользователя Fanat.78 :)
Автор уже определился с выбором спутника ?


на четверг да.:-)
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:32, 05.02.2008
От пользователя Levis.
фигасе... нахаляву... сексом же еще надо заниматся!!!!
:-)

ой.. да.. +) я и зобыл +).. прасти миня .. +)
ну хорошо.. +) за 5 часов зарядки +)
0
NEVADA_TAN
11:32, 05.02.2008
От пользователя Levis.
интересная история...
и актеры хорошие...


а про что? проститутки - тоже люди?
0
11:33, 05.02.2008
От пользователя NEVADA_TAN
а про что? проститутки - тоже люди?

эм... нет... про любовь скорее... :-)
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
за 5 часов зарядки +)

8( 8( 8(
чо так много то?!?!?! я как обычно 3 минутами хотел обойтись :-D
0
NEVADA_TAN
11:34, 05.02.2008
От пользователя Levis.
эм... нет... про любовь скорее...


называется "Непристойное предложение"?
0
HазEMныЙ ИHoплAHeтяHиH
11:34, 05.02.2008
От пользователя Levis.
:-( :-( :-(
чо так много то?!?!?! я как обычно 3 минутами хотел обойтись :-D

за лимон +) уж напрегись а.. +)
лентяй +)
0
11:35, 05.02.2008
От пользователя NEVADA_TAN
называется "Непристойное предложение"?

да
От пользователя HαʒeмHыύ ИHo ...
за лимон +) уж напрегись а.. +)
лентяй +)

:cool: :cool: :cool:
0
NEVADA_TAN
11:35, 05.02.2008
От пользователя Levis.


ок. посмотрю. :-)
0
11:35, 05.02.2008
От пользователя NEVADA_TAN
это какой же должен быть секс?

У камина который мильоном баксафф растопили:-)
0
NEVADA_TAN
11:36, 05.02.2008
От пользователя Audi80
У камина который мильоном баксафф растопили


секс олигархический? :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация